20.04.2022 | положительный отзыв
Компания в которой хочется работать

Компания в которой хочется работать. Лучшая часть компании - люди! Нигде я не чувствовала себя в коллективе так хорошо. Не смотря на большое обьемы работы и иногда не совсем понятные... Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзывы

Прежде всего хочу сказать что в компании работают прекрасные спецы своего дела, коллектив отличный. Мои скилы выросли в разы. Офис и обстановка тоже отличная, все современное. Минимум бюрократии, никаких долгих согласований, процессы максимально автоматизированы. Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно.
Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше. Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзывы о компании

Проработал почти 2 года, осталась масса приятных впечатлений. В большинстве меня устраивало и руководство, а сотрудники просто золото. Надеюсь будем и дальше держать с некоторыми связь и собираться. ЗП нормальная, но у меня были большие ожидания по моему уровню знаний и опыта. К сожалению это стало одной из причин новой работы. Но тут целиком компенсировалось очень интересными проектами
Хотелось бы выше зарплату

19.06.2022 | положительный отзыв
С первой встречи все понравилось

Компания понравилась ещё на этапе отбора, сразу понял, что пришёл в коману к профессионалам. Очень качественные вопросы, прозрачность в ответах, задачи четко обозначены, требования к знаниям на высокой планке. В... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзывы о работодателе

Изначально меня позвали под проекты моего профиля. Проекты были очень интересными: международные, и достаточно сложные, новый опыт. В целом, за это я остался, даже после увольнения, с хорошими впечатлениями. После 2.5 лет работы ушел на руководящую должность в крупную компанию. Потом узнал, что после Авелаком сотрудников крупные провайдеры берут на работу с удовольствием, как раз за хороший опыт.
из-за не слишком большого количества сотрудников, приходится быть многозадачный и выполнять работу не только своего профиля.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзыв сотрудника Сурек

Проработал 3 года и это был мой лучший коллектив. Руководство максимально адекватное и лояльное. Всегда вовремя платили, размер тоже нормальный. Очень приятный офис недалеко от метро. Остались самые тёплые воспоминания. Но работа сложная и требует максимального включения в задачи, работать действительно интересно. Чувствуешь, что компания не стоит на месте, а ширится и развивается.
В начале, я помню, было тяжело. Так как ритм работы показался бешеным. Но со временем привык и теперь не понимаю как по-другому то.

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзыв сотрудника Виктор

Команда небольшая, но коллектив лучший! Я редко оставляю комментарии о своих работодателях, а тут захотелось поделиться и похвалить. Почти 2 года работаю в компании, в начале было страшно и тяжело. Область достаточно тяжёлая и требует очень строгого подхода. Постепенно вникнул, стало легче. Спасибо за это моим учителям на практике, которых я обрёл тут. Приятно видеть, как компания на твоих глазах развивается и растёт, а ты приложил к этому хоть небольшую но часть.
Не могу вспомнить ничего дурного, все как-то решалось