01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника два тески - два hue-sosa - 2 vora о компании ФГУП РСВО

Власов родился 16 марта 1966 года в деревне Яманы, Чувашская Республика. После окончания средней школы, поступил в Киевское высшее военное инженерное училище связи, которое закончил в 1988 году по специальности «инженер электросвязи». Позднее, получил диплом Военной академии связи имени Семена Буденного. С 1988 по 1993 год проходил службу в батальоне отдельной бригады связи верховного главного командования Северной группы войск в Польше на должностях командира телеграфного взвода связи и старшего инженера технической части. На протяжении следующих трех лет Власов находился в батальоне связи бригады верховного главного командования Северо-Кавказского военного округа на ... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Увеличиваешь депозит в два раза и прибыль тоже увеличивается в два раза

Агитировать и завлекать - неблагодарное дело, поэтому просто сухая статистика за этот год. Прошло полных 5 месяцев, мой чистый заработок составил 2135 долларов. Мой депозит 11200 долларов. Торгую достаточно активно,... Подробнее>>

15.04.2019
Микрозаймы "Деньги на дом" - Два опыта с ними - два мнения

Второй заем в 25 тысяч Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
10.10.2013 | отрицательный отзыв
Радужный - Три шага назад

Мой внук занимается плаванием в бассейне третий год. За предыдущие годы были получены прекрасные результаты у тренера Волковой Т. Л.: научился плавать разными стилями, нырять на глубину, а самое главное - научился выполнять задачи, которые ставила перед ним тренер. Вчера я посетила тренировку (среда 17.00 малый бассейн), которую проводит новый тренер. Увидела равнодушие и безразличие со стороны тренера к своим ученикам. За время тренировки тренер ни разу не пообщалась с детьми, ее даже не побеспокоило то, что большая часть группы (в том числе и мой внук) просто ходят по

Москва, Ново-Переделкино, Чоботовская улица, 4

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо 2 шага

Эта организация а особенно ее руководители господин Чанин Г.А. и его якобы помощница по бизнесу Никитина М.В. возомнили себя богами. Хотят заплатят хотят нет. Даже прокуратура центрального района им не указ ,но существует еще и краевая прокуратура. А зп выплачивается так: приходят люди к 20 часам (с детьми)и начинается процесс издевательства .Ув .господа руководители встают и уходят проходя через всех Подробнее>>

17.02.2022
ЗАО "Х-Крафт", Сеть магазинов "Два гуся": Филиал ада

Два гуся это не про деньги, про работу, если есть желание пахать беЗконца на общее благо начальства за большой кнут и сухой пряник велкам). Текучка кадров дичайшая, условия безобразные подставы, воровство, доносы букет впечатлений опеспечен. Реалити шоу "рабы и рабовладельцы" в лучшем виде, только с возможностью уволиться. Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.