05.03.2021
Сеть магазинов "Два шага"

Работа не официально, говорили что будут оформлять, но нет..... Полный бардак с ценами! Я шла на дневную смену, а ставят как хотят. Когда я сказала что я не могу так работать с 14:00 до 02:00 то услышала только возмущение. [censored] крч шарашкина контора зарплата маленькая! Отношения тип ты должен все делать.... И табачку, прикаску и по залу работать Хотя я Подробнее>>

21.01.2021
Сеть магазинов "Два шага"

зарплата маленькая, требования большие, куча начальства больше даже чем работников, товароведы и оператор не чего не делает, бардак в ценах, это мягко сказано, не ценят людей которые работают за их копейки, 5 процентов снимают с зарплаты на кражи и т. д, 36 гривен/час работы в этом гадюшнике. Неофициальное трудоустройство и неоплата налогов, на весь магазин из 20 человек прудоустроены 6!!

28.12.2020
Сеть магазинов "Два шага"

Это будет долгая ода, о том, какой пи*дец там твориться, так что садитесь поудобнее, возьмите чай и бутеры.Итак, попал я в эту не побоюсь сказать Редкостную зал*пу, именуемую как два шага. Сразу что замечаешь, это отношения администрации к тебе Это по сути отношение как грязи. Администрация клала на тебя с высокой колокольни. Ощущение, что работаешь с гопниками, которые только Подробнее>>

22.09.2020
Сеть магазинов "Два шага"

в магазине торгуют тухлым мясом и рыбой. Хлеб с плесенью. Зарплата 36 грн в час. Перерывов толком нет. Начальство только и ищет как бы и кого на*бать.Оформлениее не официальное, после увольнения зарплату либо отдают но не всю либо не платят вообще) Администраторы быдлота без образования, директор вообще х*й пойми кто, товаровед алкашка какая то. В общем [censored] такой движ, лучше

17.09.2020
Сеть магазинов "Два шага"

и так: Кто будет читать мой отзыв , знайте сразу Отдел Кадров такая Цаца как Оксана , вам покоя не даст , в лицо улыбаеться , а по глаза такое может сделать . Руслан Борисович ( главный начальник Два Шага ) мы его все называли [censored] /> Когда он приежал ,мы должны были сидеть без перерывов на обед , покурить

07.09.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Два шага"

Конченые магазины, а у персонала в новом магазине на б. Арнаутской вообще языки без костей, прямо хозяева жизни. Деревенское отребье понабирали, с кого можно деньги срубить с приходом зарплаты, они ещё не знают что работают почти за даром, пусть поработают на шару, привыкли у себя в селе в навозе копаться а тут в магазине работает ещё и в Одессе. Подробнее>>

25.05.2020
Сеть магазинов "Два шага"

Уйма!Хочу написать о начальстве некомпетентные,брехливые и воровитые неудачники.Зарплату полностью не выплатили ,а еще и обманули на 1.000грн,ни договора ни тем более оформления здесь нет,набирают и меняют часто персонал ,чтобы не платить.В итоге надеюсь на проверку со стороны налоговой и других структур,им не место в обществе на ряду с другими супермакетами. Подробнее>>

30.07.2018
Сеть магазинов "Два шага"

Работала в ночную смену,на собеседовании рассказали про одни обязанности приступая к работе их оказалось намного больше, должна была просто обслуживать клиентов на гастрономии и проверять просрочку ( сыр,колбаса, рыба) В ходе работы оказалось что я должна ещё расфасовывается мешок гречки и мешок сахара по 1кг+ обслуживать клиентов на овощах и на своём отделе+ перестикировыватт не свежее мясо и ставить сегодняшнюю ( якобы оно свежее) если оно не очень хорошо пахло или выглядело промывала+вылаживать на витрину рыбу которую нельзя было продавать котам( она настолько была испорчена)+ принимать хлеб.Если твоя напарница задерживается ( не предупредив тебя заранее) ты должен ждать её даже если твоя смена закончилась час назад!!!! На стажировке мне никто не рассказывал что колбасу на витрине нужно ложить лесенкой и я просто не выдержала всего этого ушла, так что вы думаете я проработала там месяц (была конечно же ...

Одесса

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Два шага"»

Добрый день! Хочу Вас предостеречь от НЕ ДОБРОСОВЕСТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, такого как сеть магазинов Два шага, в частности магазина по адресу г. Одесса Маршала Жукова 30 в котором два начальника охраны Виталий Георгиевич и Олег Георгиевич, ВЕСЬМА НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРСОНЫ. И это еще мягко сказано .Суть состоит в том, что сотрудников берут на работу без оформления, надеюсь Вы понимаете о чем это говорит, обещают ставку, а потом выясняется, что работа почасовая, и будьте готовы, что под видом стажировки Вам придется отработать две полные смены бесплатно, то есть 30 часов. В этом большом магазине не хватает персонала,большая текучесть кадров, адский труд по 15 часов в день на ногах в течении которых запрещается даже присесть, система огромных и не понятных штрафов. Судя по действиям и бездействием начальников охраны я склонен предположить, что их больше устраивает возможность кражи покупателями продуктов, недостачи высчитываются ... Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв