29.10.2015 | отрицательный отзыв
Флай Чартер

Мы предлагаем билеты на чартерные рейсы в:Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка),  Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Римини, Неаполь, Генуя), воВьетнам- (Ньячанг, Хошимин), а так же перелеты на острова- Мальдивы, Маврикий, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка. Выбирая Флай Чартер Вы не только экономите на стоимости билета, но и не Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ваш персонал

Очень приятное руководство. Обучают на каждом этапе. Быстро реагируют, если есть пожелания.

10.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

Работаю 1 год в компании Ваш Персонал, возможность предлагать идеи и поддержку
Таких нет

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

06.04.2024 | положительный отзыв
Ваш труд был и есть очень важен для меня

Работали недавно с агентством, результат получился позитивный! Работали с риелтором Викторией - очень напористая, в документах порядок, поставленные задачи выполняются строго как и обговаривали, не утаивает ход продажи, все всегда обговаривается и озвучивается. Ваш труд был и есть очень важен...
Не было

03.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо за ваш профессионализм и чуткость в такой непростой ситуации.

Ритуальные услуги, которые я получил, были выше всяческих похвал. В момент моей тяжелой утраты команда профессионалов вышла на помощь, обеспечивая внимательное и заботливое отношение ко всем моим потребностям. Они оказались истинными профессионалами, готовыми внимательно выслушать и понять мои пожелания, предложив...
Нет, всё отлично