08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

В этой "шарашкиной конторе" долго не проработаешь, так как здоровье дороже!!!! Копеечная зарплата, обещание процентов и затем отказ в их выплате, и при этом рабские условия труда: 10-часовой рабочий день, обязательные бесплатные субботы, железобетонная дисциплина - опоздания на 5 мин., отгулы, больничные просто исключены! хамское отношение к нанимаемым сотрудникам, как впрочем и к туристам - и те и другие используются только как источник наживы! Вспоминаю это место недолгой(к счастью) работы как кошмарный сон, похожий на тюремное заключение! Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует рано или поздно, а зло и жадность будут жестоко наказаны.
Я их не заметила ... Подробнее>>

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Ужасные условия работы, грязь в офисе. Хамское отношение к сотрудникам и к туристам. Обязательства которые берет на себя работадатель не исполняются. ( обман по з.п и %) Работники меняются каждые 3 месяца. Кассир Раиса и менеджер Виктория - это дуэт который отравит вам жизнь с момента вашего выхода на работу... Бегите от этой компании как от огня!!!!!
нет ... Подробнее>>

26.01.2019
Юра из города Буки о компании LottoAge

Юра:
Лотереи я очень люблю, много людей со мной согласятся, если я скажу, что там бывает много подвохов. Многие сайты зарабатывают на неопытных игроках миллионы, и кидают их при первой же возможности. Очень важный момент, это найти качественного брокера, чтобы и проверенный и прибыльные игры, чтобы были. Мне повезло, я нашел lottoAge.com. Познакомил меня с этим сайтом старший коллега. Он ещё тот игрок, давно этими играми увлекается, и сайт этот очень хвалил. Говорил, уже не первый год там покупает билеты. Я после того тоже начал пользоваться услугами LottoAge.com. Оказалось у них реально дешевле, чем у моего старого брокера, да и выбор игр поинтереснее намного. А ещё нет рекламных баннеров на пол экрана. Это всегда мешало играть, а тут, на lottoAge.com ничего не отвлекает от процесса. На сайте все по-честному и вдобавок быстро делают все! Я в восторге! Читайте выше

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

19.02.2013 | положительный отзыв
Буки-Финанс

Длительное обучение. Не принимают на работу временно. Не смотрят на имеющийся опыт и обучают как студентов с нуля! Рабочий день не нормированный.
Много платят!!! Вся ЗП белая. Есть выезды по городу,так что можно даже отдохнуть дома) Работа простая. Начальник мудрый но требовательный к мелочам. ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Буки-Финанс

Информации нет

15.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO СМК "Буки"

Гурин Антон Викторович попросту мошенник. Не выплаты ЗП (5 месяца "кормит завтраками" что отдаст 10000 рублей), постоянная ложь во всём, постоянно обещает золотые горы, огромную зарплату больше 100000 рублей по факту 10000 в месяц и то с задержками. Этот человек верит в свою сверхъестественность, что он экстрасенс, общался с иноплонетянами. В общем кто обратится в эту компанию тот столкнется с морем лжи и шизофренией у директора Гурина Антона Викторовича Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буки-Финанс»

Информации нет

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Веди Тур

недостатки отзыва? явно заказной от веди групп

08.07.2015 | положительный отзыв
Веди Тур Групп

Обходите стороной данную компанию. Агентствам: Не бронируйте здесь туры! Чтобы не платить сотрудникам по сокращению, отправили практически всех в отпуск за свой счет, по истечении которого на работу обратно брать не собираются, за прошедший год комиссионные сотрудникам не выплачивали. Подробнее>>