30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Отличный матрас, сайт и сами консультанты. Выбирала матрас как «кота в мешке», а на самом деле не все так страшно, а даже наоборот. После месяца эксплуатации можно уверено сказать, что это именно комфорт и отдых во время сна. Матрас просто шикарный, будто каждый сантиметр подстраивается под контур тела, точечно поддерживает тело во время сна. Когда переворачивала матрас на другую сторону, то проблем тоже не возникло, так как задумка вшить по бокам ручки себя полностью оправдала. Даже и подумать не могла, что после покупки останутся только положительные отзывы.

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil, сеть салонов матрасов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

IT-специалист Пришёл в кампанию работать недавно, общение с отделом кадров было вполне приятным, поэтому из многих предложений решил выбрать King Koil, работаю IT-специалистом уже несколько месяцев, весь режим работы по ТК, все льготы обещанные на собеседовании выполнили! Приходите работать не пожалеете!

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 3 этаж, МТК Гранд

15.01.2020 | положительный отзыв
King Koil, сеть салонов матрасов - отзыв пользователя Кири о работе в компании

Кири:
Вполне нравится тут работать. Уже был опыт в торговле, есть с чем сравнить. Перешла, потому что зарплата на уровень выше, сама компания побольше предыдущего места работы, да и удобное расположение возле дома. Что касается начальства, то тут все как у всех. Требуют хорошей дисциплины, опаздывать нельзя, балду гонять тоже, но если потребуется помощь или отгул, то всегда можно договориться. За все время удалось поработать под руководством двух директоров, если честно, конечно ряд факторов зависят от босса — настрой, рабочая атмосфера, мотивация выполнять план. И в первом и во втором случае, все было профессионально, по-человечески, начальство без лишних заморочек. По обязанностям работы много, клиенты есть, постоянно нужно быть в движении. Официальная ЗП, премии, руководство, коллектив

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 3 этаж, МТК Гранд

10.07.2017 | отрицательный отзыв
СтройКонтракт - Смеемся с матрасов, смеемся от всего! Весь отдел пто смеется!

Вот читаю и удивляюсь. Многие комментарии действительно показывают реальную жизнь производства и людей работающих в стройконтракте! Один из коментов пишет явный сторонник Галкина! Или он сам! Но ведь многие вещи не исправимы. Это воровство в огромных масштабах! Мало того еще процветает Ну как бы мягче сказать.....И очень жаль, что все происходит при попустительстве высшего руководства! Увольняюсь. Работаю последнюю вахту. Надоел тот долбое..[]..бизм, который творится у нас на участке, у белякова. Да и и у Галкина не лучше! А в итоге, да, действительно весело, мы все смеемся, заливаемся. Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
При обучении не мешало бы побольше рассказывать именно о кроватях, матрасах и т.п. А то как продавать вообще мы конечно знаем, а люди спрашивают какие-то детали про кровати наши, а нам стыдно глаза поднять. Ну и по деньгам - здесь очень проблемно заработать больше 25. по крайней мере мне, что для столицы сами понимаете, не айс

27.07.2012 | отрицательный отзыв
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Алексей Музыка о работе в компании

Алексей Музыка:
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией "ТОРИС". Возможно, что для кого-то это окажется полезным. "Предупреждён значит вооружен" так ведь говорили древние... Вакансию регионального представителя по СФО я увидел на одном из работных сайтов, откликнувшись, я получил звонок спустя около 10 дней. Пройдя телефонное собеседование с милой девушкой менеджером отдела персонала, мне назначили собеседование по Skype с руководителем отдела региональных продаж Володиным Алекандром. После чего мне прислали для изучения два довольно объёмных документа и предложили посетить одну из торговых точек компании для ознакомления с продукцией, назначив повторное собеседование. Потратив половину дня своего личного времени только на изучение ассортимента "ТОРИС" и конкурентов в магазине, не говоря об остальном, я оказался не у дел. Сначала руководитель отдела персонала Асия Мажитова отменила собеседование. Несколько моих попыток перенести собеседование, назначив устраивающее всех время, отозвались мне комментариям о том, что я не правильно ищу работу, выдвигаю слишком много условий и вообще в компании "ТОРИС" нет возможности планировать на три дня вперёд. Результатом было письмо о том, что предложение

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я не была на собеседовании. Но я обратила внимание на вакансию, размещенную на Superjob. Сильно насторожил текст. Г-жа Асия Мажитова, являясь автором сего опуса, даже не пытается скрыть реальное существование описанных ниже в отзывах фактах! Компания на самом деле мутная. Судите сами!!!!!! Первое. Дискриминация по половому признаку: соискатель описан как женщина, везде стоят окончания женского рода. Асия, Вы не знаете, что согласно статье 3 ТК РФ каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав? Нарушение ТК во второй раз (и это в официально размещенной вакансии). Цитирую дословно: Не стоит откликаться, если Вы имеете маленьких детей, которые могут стать помехой в работе, а также собираетесь в декрет (уж простите, но бизнес диктует свои правила). Цинизм и непрофессионализм в высшей степени. Причем, ужасно интересно, а даму сию будут штрафовать за подобные публичные казусы? Третье. В описание вакансии есть некая финансовая вилка в размере 5 тыс (от 35 до 40 тыс.рублей) и прописаны бонусы по результатам работы.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Претендент о работе в компании

Претендент:
Был только на собеседовании,но впечатление осталось. Офис в районе ВДНХ-10мин. пешком-находится в здании какой-то древней совковой гостиницы-снимают несколько комнат на верхнем этаже.Проводила собеседование руководитель отдела персонала Мажитова Асия Эрмековна-забавная женщина,упоминавшаяся здесь в других отзывах.Сходу сказала что место работы будет не здесь,а в ТЦ Мебель России-это еще от метро надо несколько остановок на автобусе проехать по вечно стоящей ярославке-почему нельзя было это сразу указать в объявлении-непонятно.Собеседование провела быстро-не давала толком рассказать о своем опыте-не дослушивая перебивала,вкратце рассказала о вакансии и функционале и сказала ожидать решение о втором собеседовании(зарплата кстати белая часть только процентов 60),позже перезвонила через пару часов-спросила есть ли у меня в наличии автомобиль(о чем опять же не было указано ни в объявлении ни на собеседовании!)-я ответил что есть,но планирую скоро продавать,на что получил ответ что это принципиальное условие для приема и мы попрощались! В общем зря потратил только время-выводы делайте сами!

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Самое обидное что есть в компании Торис (они же торговые технологии) это влияние генерального директора на коллектив, если у нее хорошее настроение то все зашибись, но если как упоминалось в др. коментах критические дни или магнитные бури то все тушите свет, все не так, самое поршивое то что она не зная человека из какой он семьи, какое воспитание и т.д. ОРЕТ и унижает, и в основном это происходит при всем коллективе чтобы все слышали какое ты ничтожество не умеющее работать и за что тебе платят вообще не понятно, при этом строя из себя воспитанницу благородных девиц. В компании есть два мнения одно ее другое не правильное, и доказать что либо нереально, даже если предлагают что другая схема работы более эффективная и выгодная. Все уроды тупые безмозглые одна она гений и красавица. Данной леди нужно не компанией управлять а устраивать свою личную жизнь, чтобы успокоится и не срываться на людях которые пашут. Самое страшное на сегодняшний день 2013 г. в компании то, что все вышестоящее руководство компании находится в секте, в головном офисе компании Торис вообще