12.01.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Кузнецова-Андреева:
5 звезд врачам, а ресепшену ноль. Отвратительная работа ресепшена, и это уже не первый год. Теряют документацию, записывают несколько пациентов на одно время, дают некорректную информацию! Если бы не врачи, никогда бы туда не вернулись.

16.03.2016 | отрицательный отзыв

Alexander Smith:
проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

29.09.2016 | отрицательный отзыв

nmyronova:
Были у травматолога Никита Фрик. Порвались сухожилия на обеих руках и нужно было делать операцию. У Никиты при разговоре постоянно бегали глаза, вообще не создалось впечатления, что мы получаем авторитетное мнение. Как должно было всё пройти по его словам: проходит операция сначала на одну руку, её заковывают в гипс (которые в продвинутых клиниках даже при переломах уже не используют) и 4 дня нужно еще полежать в больнице, чтобы понабдюдать. И, далее то же самое со второй рукой. На деле в хорошой европейской клинике - операция проводится на обе руки сразу. Выписка в этот же день. Естественно никакого гипса! И разрабатывать руки можно уже на следующий день. Я понимаю, что наша медицина отстает. Но, с таким же успехом, вы можете идти в бесплатную больницу, а не платить 6000 за непонятную консультацию в "американской" клинике.

29.11.2016 | положительный отзыв

Лена Сизова:
Я уже не в первый раз являюсь клиентом этой клиники. Очень внимательное отношение, не пытаются взять как можно больше анализов. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, нач.меду и педиатру, с которыми я сегодня разговаривала по телефону. Максимально корректная консультация и желание решить сложный вопрос. Качество обслуживания на 5+. С уважением, Елена

02.12.2016 | отрицательный отзыв

spval:
Делали операцию ребенку по удалению водянки, хирург Вербицкий Дмитрий Александрович. Спустя 4 месяца, произошел рецидив, хотя по статистике при такой операции рецидив возникает в 0.5% случаев. Несколько раз пытались связаться с этим хирургом, он долгое время нас избегал, не брал телефон, на сообщения отвечал, что он не в городе и тому подобное. Когда мы заявили о намерении приехать в клинику, он со своего телефона ответил, что больше там не работает, хотя в регистратуре сказали обратное. Вот такая отвратительная ситуация, в которой пострадал 3 летний ребенок, придется повторно делать операцию уже в другой нормальной клинике и делать заключение о причине рецидива, хотя итак уже понятно . Родители, будьте мудрее, ищите хороших врачей в наших обычных клиниках, лучше им платить, чем кормить клинику, в котором таким образом поступают с маленькими пациентами и при этом избегают ответственности за ошибки своих врачей. После получения заключения в новой клинике, будем обращаться в суд, благо все документы и переписка с Вербицким у нас на руках. Берегите своих деток, не отдавайте их в руки таких безалаберных и безответсвенных врачей!!!

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Yana Sergeevna:
Американская Медицинская Клиника.Делали гсг (по результатам-непроходимость обеих труб), рекомендована операция в этой же клинике, спазмов не было ,сама процедура длится не более 10 минут, а в клинике я находилась целых 5 часов(ждала пока соизволят сделать процедуру),меня сначала принял 1 врач, отвели в палату, я просидела там час , подготовилась, когда ко мне зашли ,сообщили , что рентген занят и освободится через 3 часа, а сама врач уходит домой , потому, что рабочий день закончен и перекидывает меня к другой,которая приходит через 2 часа,никто не предложил даже стакана воды, целый день был потрачен на ожидание,из-за бардака, после- долгие дни нервов, операция в другой клинике-и результат(полная проходимость)!!!!За такие деньги, не малые, уровень сервиса такой , как гор.больнице, некомпетентность и наплевательское отношение к клиентам.Больше туда ни нагой!!!

17.04.2017 | положительный отзыв

Chris Miles:
Впервые и случайно попала в эту клинику и осталась в полнейшем восторге! Понимающий, внимательный и неравнодушный персонал, чисто и уютно, а самое главное, заинтересованность докторов в качественном и скорейшем выздоровлении пациента. Вылечили,подняли настроение и оставили огромное желание обращаться к ним снова и рекомендовать друзьям и родственникам. Всем советую!

26.10.2017 | положительный отзыв

igorek.dmitriev.2001:
Прекрасная клиника, профессиональные врачи. Понравилось, что обследование и анализы были сделаны в короткие сроки, потому что мне нужно было срочно уезжать.

11.11.2017 | отрицательный отзыв

ttttivanova:
Очень много жалоб. Предлагаю переименовать набережную мойки в набережную мучеников Американской клиники и установить у входа памятник "За самое патриотичное название". Похоже, судя по отзывам, клиника решила полностью оправдать свое название, возможно они проводят диверсионную деятельность и пытаются губить здоровье российских граждан. К тому же, в сложные для страны времена, времена американских санкций в центре Петербурга функционирует американская клиника – возможный иностранный агент. Как минимум это просто не патриотично. Это повод для рассмотрения вопроса на федеральном уровне.

14.12.2017 | положительный отзыв

mariahivakova:
Необходимо было пройти обследование на онкопатологию. Обратилась в Американскую клинику по совету друзей и не пожалела. Я находилась в клинике сутки, за это время я сдала все анализы и прошла все исследования на выявление патологии. Спасибо врачам Американской Клиники за оперативность.