11.08.2014 | положительный отзыв

Ольга Жарова:
Делала у Андрея Геннадиевича коррекцию мимических морщин лица. Спасибо огромное! От самых мелких морщинок не осталось и следа! Даже головные боли прошли!

01.09.2014 | положительный отзыв

Алика Кирина:
Клиника красоты «Американская дерматология» - в прямом смысле слова красота по доступным ценам и получить ее можно в комфортных условиях. Пожалуй, единственное место, где предлагается такой обширный список уникальных процедур омоложения. И проводятся они с использованием лучших препаратов, которые позволяют избежать аллергических реакций и не бояться опасных последствий. С некоторых пор посещаю только эту клинику! И своим выбором довольна! Огромное спасибо врачам за их заботу и стремление работать на результат!

07.12.2015 | положительный отзыв

Алина:
У меня с детства были комплексы по поводу тонких губ, я не могла их даже красить, потому что но лице они выглядели, как "тонкая ниточка под носом". Долго не могла решиться на увеличение губ и выбирала клинику около года. В итоге остановилась на "Американской дерматологии". И цены приемлемые и отзывы хорошие. Записалась на приём к доктору Ирине. Она рассказала мне, как проводится увеличение, сказала, как ухаживать за губами, мы выбрали объем, Ирина обезболила губы и приступила к работе. Боли я не почувствовала, губы были опухшие, но синяков не было. Я безумно благодарна Ирине за то, что она сделала мне такие красивые губы!

08.12.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Ирина Анатольевна просто замечательный косметолог)) Делала у нее подтяжку овала лица нитями Аптос, сам процесс прошел очень хорошо, я ожидала больше болезненных ощущений и восстановительный период был достаточно быстрый) Уже где-то через неделю стал заметен результат, после того, как прошли отеки) Сейчас вообще не нарадуюсь своему лицу, все как у 18-тилетней девочки подтянуто)) По этому свое лицо я теперь буду доверять только Ирине Анатольевне)) Сама клиника мне тоже очень понравилась, и обслуживание и интерьер, не смотря на то, что для меня очень далеко находится) Но я лучше буду ездить туда))

07.02.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Не пишу отзывы, но теперь не могу удержаться! Спасибо главному врачу Мещеряковой Ирине Анатольевне!!! Мне 47, выглядела на все 55, лицо было упавшее, морщины, измученный вид. Доктор поставила мне нити Аптос и сделала лазерную шлифовку. эффект потрясающий, чудесный!!! В магазине спрашивают паспорт, когда вино покупаю. Я не ожидала, что такое возможно. Спасибо, Ирина Анатольевна! Я вас обожаю! Вы спасли меня!

06.07.2015 | положительный отзыв

Наталья Чекалова:
Обращаюсь в клинику не 1 раз. 2.5 года назад была 3-часовая операция по удалению вен. Доктор А.В.Глобин-чудесные руки! Боялась страшно, но ничего не чувствовала, сразу пошла своими ногами. Сейчас прошла полное онкообследование,т.к.неважно себя чувствовала. За сутки сделали то, на что ушло бы много времени ( и все равно было бы платно, но пришлось бы еще поездить ).Отношение всех врачей выше всех похвал. Спасибо огромное всему коллективу. Да, дороговато, но здоровье и сохраненные нервы того стоят!!!

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Эльвира Шарафутдинова:
В целом о клинике судить не буду. Но побывав у травматолога-ортопеда больше туда приходить и обращаться не возникает желания. Я пришла с болью в колене. Благодарна. что назначили МРТ. НО! Она его даже не посмотрела, только заключение прочла. Молодая девушка. На прием тратится примерно 10 минут. Всегда торопится. Назначила, как потом выяснилось у хорошего специалиста, совсем не нужную медикаментозную терапию. Сказала, что если не перестанет болеть - будем оперировать. А ведь там даже повреждения не было!

21.08.2015 | отрицательный отзыв

innn65:
Приятно читать хорошие отзывы. Видимо - мне просто не повезло. Была на приеме, а затем и на операции по поводу вен у господина Глобина. После операции врача мои проблемы не волнуют. Спустя полгода мне было сказано, что у меня все замечательно. Хотя все мои проблемы (сильнейшие отеки и жуткие боли в ноге) так и остались со мной. Рекомендовано было побольше ходить. Интересно - это надо расценивать как издевательство, если учесть, что хожу я вообще с большим трудом из-за больной ноги? Справедливости ради - надо отметить приветливость и доброжелательность г-на Глобина. Хотя за такие деньги хотелось бы не только приветливости, но и профессионализма. Полнейшее разочарование - упущенное время, потраченные деньги в пустоту, да и вообще "за державу обидно. Так и иду, хромая, по жизни в поисках профессионального флеболога. Но зато теперь я точно знаю место, куда я не пойду больше ни за что. Всем здоровья и удачи!

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Эльвира Мустафина:
Попала в клинику с острой пневмонией+ плеврит. Диагностику сделали быстро и правильно. Подняли на этаж и тут началось... Представили доктора кардиолога , назначили а/ б Атаваник широкого спектра( что бы наверняка) для моего веса дозировка была высока И препарат вводили не положенных 60 мин. Капельно, а прогоняли за 15 мин. После капельницы резко становилось плохо, я связала это с интоксикацией. Стали проявляться побочные эффекты( о которых я была не в курсе) доктор забегал в 9 утра, наводящих вопросов не было, все по "быстренькому". Вечером не всегда забегал деж. Доктор ( новоиспеченный врач) Показатели а. Д, пульс , высокие, аппетита нет вообще, бессонница, и сильное воздействие на психику. ( все из побочных эфф.) врач о них даже не поинтересовался! А мое состояние не располагало к общению. На 3 й день капельниц я , наконец то сама ознакомилась с инструкцией . И бежала с этой клиники и от специалистов( которые мне достались) . Главное не бутафория которая создается в клинике, а специалисты, а то получается за твои же ( немалые) деньги, я не увидела квалифицированных врачей и и пристального внимания к "тяжелому" пациенту.

21.12.2015 | положительный отзыв

Аня Рябова:
Очень хорошая клиника с добрыми врачами) Я сама жутко боюсь подобных заведений, но именно в этой больничке чувствую себя комфортно