19.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работодатель хороший, продажи в такой сфере дело не легкое, но компания делает все, чтобы новички акклиматизировались быстро и чувствовали себя комфортно.

16.07.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Я проработала в АСТ полгода и здесь проходит тщательное обучение. Хорошая клиентская база, сама компания узнаваема, с хорошей репутацией (Все мировые бренды только Здесь). Мне нравятся условия и уровень заработной платы, вся полевая команда работает с современными планшетами, и нет необходимости идти в офис или вешать трубку, чтобы делать заказы.

13.03.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Я работаю здесь менеджером, работа моя нравится, коллектив тоже. Все молодые дружные ребята, руководство тоже адекватное, зарплата выплачивается регулярно, есть скидка на Фитнес))

13.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хорошая компания, в плане отсутствия удаленки немного старомодная, но о сотрудниках заботится, старается не допускать высокой текучки из за низких бонусоввысоких нагрузоктоксичности.

13.09.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в AST уже 3 года. Компания растет и развивается постоянно! Есть куда расти, зп соответственно тоже растет, но как всегда хочется больше. Пока не планирую менять место работы. В последнее время, кстати, очень развивается еще и команда. Когда я только сюда приходила, такого не было. Сейчас же постоянно что-то новое. Коллектив пушка)))

20.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Ценят меня как сотрудника и мой труд, премии за выполнения плана лучшие в моем опыте трудоустройства. Дополнительно отмечу комфортный офис и бонусы для всех сотрудников вроде бесплатного фитнеса.

05.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Простой собесед, сразу оформили и поехали, начали учить. Быстро начал зарабатывать. Стабильность и уверенность, что тебя ждет завтра на работе.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Работал в команде .net 1. Прекраснейший коллектив. Умные, молодые, веселые. 2. Тим лиды — просто чумовые. (Денис, Никита, вам респект =) Яше тоже) 3. Экспертиза (экспертизище!) 4. Свежый стек используют. 5. 6 недель отпуска (4 стандартные недели + 10 дней можно взять по дню). Тут кто-то писал, что предлагают брать отпуск вместо больничного, ну так это выгодно, т.к. по законам РФ больничные не могут быть больше ~60 тысяч в месяц 6. Кстати, первый больничный (1 неделя) — в подарок от компании 7. ДМС 8. Большой офис 9. Совсем забыл архитекторов наших. Тоже мировые ребятки (были/есть). Юра тебе плюс в карму!

Россия, Нижний Новгород

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Люди — главный плюс, лично для меня. Сильные технари, замотивированые делать хорошие вещи. Развивающийся проект, который давно в проде и нужен тем, для кого мы его делаем. Ну и все по классике: хороший офис, ДМС, стоматология, доп. отпуск, кофе и печеньки.

Россия, Москва

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Taurus Technologies

В компании царит теплая и положительная атмосфера, режим работы идеально подходит для людей, нацеленных на результат. Все процессы протекают быстро и слаженно. Однако никто просто так зарплату вам не заплатит. В то же время — это идеальная база для построения успешной карьеры.

Россия, Москва