26.06.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ольга

Ольга:
  Франшиза школы скорочтения iq007 для меня стала возможностью работать с классной методикой вдали от столицы. Давно хотела быть преподавателем в этой компании, но не могла переехать в другой город. Преподаю у нас с открытия, для работника здесь созданы все условия. Перед тем, как приступать к работе, я проходила бесплатное обучение, было полезно.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Школа IQ007

Рада, что работаю в такой Школе скорочтения, как IQ007 и занимаюсь развитием детей. Думаю, такое образование нужно каждому ребёнку

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Школа IQ007

Работой в школе IQ007 и отношениями в коллективе довольна. Все заинтересованы в получении результата. Зарплата устраивает, руководство хорошее

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Школа IQ007

Мне нравится работать в Школе IQ007, достойная зарплата, хорошие условия труда, коллеги замечательные.

02.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Волосникова Т.Н.

Волосникова Т.Н.:
  Одновременно и преподавателем и клиентом здесь быть вдвое приятнее. Мой сын в свои 9 лет прошел 2 курса (записываемся на летних каникулах) кстати по льготной цене и скидка очень хорошая. Мне здесь работать и удобно и прибыльно тем более что в Твери с работой для учителя – жидко, кроме школы iq007 95% это обычные гос школы.

Тверь

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Школа IQ007

Услуги по развитию интеллекта в моём регионе очень востребованы, конкурентов не так уж и много. По данной франшизе довольно быстро удалось выйти в лидеры. Я открыл свою школу по франшизе. Сначала было очень сложно, но постепенно удалось раскрутиться. Также помогло сарафанное радио, много пришло сразу небольшими компаниями. Занятие интересное, увлекательное и прибыльное. Задумываюсь над тем, чтобы открыть вторую школу в другой части области.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа IQ007

Работа интересная и достойно оплачиваемая. Есть бесплатное обучение, а также социальный пакет. Коллектив нравится

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Школа IQ007

Нет!!!

Домодедово

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Школа IQ007

Устроившись на работу в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007, я нашла в себе огромный потенциал, который смогу реализовать, а также в дальнейшем применять его на практике. У меня есть возможность совмещать работу с обучением в университете, это дает наиболее эффективный результат. Каждый день-это ресурс для развития. Работая в школе IQ007, я приобретаю как практические, так и теоретические знания. Обучаюсь способам коммуникации с людьми, грамотной и эффективной консультации, администрированию и тайм-менеджменту. Различные задачи творческого характера, которые способствуют проявлению своего уникального изобретательного подхода. Совершенствование и улучшение свои способностей каждый день, позволяют

Тверь

15.05.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв

Зарплата в Школе скорочтения IQ007 не в пример выше, чем у учителя в простой школе, а условия работы — лучше на порядок! Для меня это уже достаточно решающие факторы для подачи заявления на вакансию. А классный, интересный коллектив стал наверное самым приятным бонусом. Работаю в своем филиале второй год, много на что мог бы пожаловаться, но! Есть с чем сравнивать. Привет всем, кто не продержался даже месяц и ноет.