27.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Галямова Динара

Галямова Динара:
  Арина, все данные указаны верно, но я не понимаю а каком уч заведении идет речь? Если это про школу скорочтения iq007 на Тверском проспекте 2, то тут какая-то ошибка (?). Уборка у нас каждый день, и распорядок дня прописан для всех от учеников до директора, чаты конечно есть но после 20:00 никто не беспокоит. Я в коллективе с апреля 2018.

22.10.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина Костенюк

Ирина Костенюк:
  Я пришла в школу скорочтения IQ007 в прошлом году. Интенсивное обучение и вот ты отпущен в преподавание. У меня опыт работы с детьми уже был, так что в этом смысле было легко. Сотрудники в нашем филиале дружные, никаких склок, сплетен и подковерных игр. Пишу отзыв для того, чтобы не боялись обучения. Оно того стоит и дает профессию в руки, с которой можно спокойно зарабатывать от 30 тыс в месяц и более.

17.12.2019 | положительный отзыв
школа скорочтения IQ007

Я очень рада, что попала именно сюда, в это замечательное место IQ007) устроилась на работу сюда совсем недавно, но уже очень ее полюбила. Я всегда очень волнуюсь перед каким-то важным событием, но придя в первый раз на собеседование, меня сразу встретила прекрасная Дарья и как только мы начали общаться, волнение исчезло и появилась легкость) здесь настолько все располагают к себе, что не может не радовать)) абсолютна вся команда школы IQ007 - профессионалы своего дела и очень открытые, отзывчивые и понимающие люди)) Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Елена

Елена:
  В школу скорочтения iq007 пришла по совету знакомой, прошла собеседование и уже полгода работаю. Пока всем довольна. Нравится такой момент, что группы небольшие, я индивидуально занимаюсь с каждым ребенком, отвечаю на все вопросы и вижу положительный результат от работы с каждым. Приятно слышать положительные отзывы родителей и видеть горящие глаза детей.

04.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина

Ирина:
  Уже два года я работаю в школе скорочтения IQ007, и очень приятно видеть другие положительные отзывы наших сотрудников, которым так же, как и мне, нравится здесь работать. Лично мне повезло с руководством, с коллегами, которые готовы постоянно обмениваться опытом. График работы удобный, постоянное обучение проводят, причем бесплатно. В общем, претензий никаких. Все на высшем уровне!

12.05.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Галина

Галина:
  4 месяца работаю в Школе скорочтения Iq007. Мне нравилось всегда учить детей, но зарплата средняя была раньше, но нервов море, особенно от родителей. Сейчас также занимаюсь любимым делом, только платят больше и отношение значительно лучше. График лично для меня удобный.

Тверь

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья С о компании Школа IQ007

Проработала в компании около года администратором. Моя работа заключалась в работе с клиентами и их обслуживании. Условия труда мне нравятся, график удобный, з/п стабильная, выплачивают регулярно раз в месяц, не задерживают. Коллектив приятный. Единственное, конечно, бывают неадекватные клиенты, с которыми приходится общаться, но от этого никуда не денешься, это моя работа.

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

Мне нравится, когда есть результат, когда бывшие ученики становятся друзьями. Даешь людям качественный продукт, помогаешь решать проблемы, энергетически подзаряжаешься, получаешь зарплату повыше среднего. Креативный момент тоже мотивирует. По поводу методики IQ007 сначала была эйфория, потом просто привыкла. Несколько напрягает только дресс-код, но я понимаю, что это часть корпоративного имиджа.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Школа IQ007

Преподаю для взрослых в школе скорочтения и развития интеллекта довольно недавнее время. Проблем по взаимоотношению с учениками не возникает, группы сформированы хорошие, все люди взрослые и воспитанные. Заработной платой доволен, радует что зарплата учитывается как педагога высшего звена. С периодичностью прохожу учебные курсы по повышению своей квалификации, педагогу тоже всегда нужны знания. Обучение для педагогов школы проходит бесплатно, работодатель сам обязуются все оплачивать. В коллективе все общаемся на равных, приняли меня очень хорошо, считают своим человеком.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Школа IQ007

Очень хороший коллектив внутри школы, довольно интересная работа, если Вы коммуникабельный человек