09.07.2015 | положительный отзыв
INTERNATIONAL SERVICE CHECK

Предлагают работу тайным покупателем, обещают компенсацию бензина. Предлагают выполнить проверки в отдаленных районах Краснокамск, Добрянка, Закамск. После выполнения проверки необходимо заполнить подробный отчет на заполнение уходит часа четыре, а то больше( зависит от объема ). В результате выполненную работу никто не оплачивает. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Shtraf - check.com - Снятие денег

Я не подключал ничего а деньги снимают 89221164570 Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Здравствуйте, всем доброго настроения! И терпения. Я тайник с 7-и летним стажем и не только в Сервис чеке. У меня в Чеке было несколько неоплаченных проверок за последний год, я про них уже и забыл, но весной 18 пришло оповещение о выплате по договорам, я отсканировал доки, отправил, где-то в июле на электронку пришли договор, акт, я все заполнил, подписал
--- ... Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
02.11.2018
Отзыв о работодателе «international service check»

Можно много написать, но скажу о главном. ОНИ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИТЬ! Они сделают все, чтобы заплатить как можно меньше или не заплатить вообще! Они штрафуют, они не дают информацию по расценкам, они врут на собеседовании: они не предупреждают, что первой зарплаты вы будете ждать 2 месяца, а не один, как обещано. Они вас ЭКСПЛУАТИРУЮТ! Им плевать на ТК РФ! А если вам заплатят, то этих денег вам хватит только на таблетки от инсульта и оплату чрезмерно потраченной электроэнергии (вы будете работать круглые сутки и по ночам - тоже). При этом вам уткнут тем, что на ваше обучение они потратили деньги. Не будьте баранами, как то стадо, что работает на них, как каторжное, и пляшет от счастья, как маленькие детки, когда им перечисляют деньги, совершенно не соотносимые с затраченным трудом.
Плюсы могут быть только для тех, кто работает ради работы. Думаю, большинство людей все-таки идут работать ради денег. ... Подробнее>>

16.10.2018
international service check отзывы

ISC, Москва:
Достоинства Уважаемые Тайные покупатели! Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года. Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано. Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги. По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес. Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию. В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ. Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства. Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание. Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно! Подробнее>>

17.09.2015
International service check

Но лично я не хочу тратить свое время на выполнение работы за которую может быть заплатят через 90 дней. Еще не заплатив за первую работу они предлагают другую.Не ведитесь, в интернете есть фирмы где можно быть тайным покупателем в которых оплата приходит по факту выполнения работы.
Очень интересно выполнять работу, сайт простой и легкий в обращении! ... Подробнее>>

13.06.2013
International service check

Первый опыт такой работы. Опыт негативный. Тесты прошел на отлично. Первая проверка на отлично. Три месяца после проверки - оплата ноль. Выслали письмо с просьбой подождать до определенного числа. Далее тишина. На письма не отвечают. Очень не рекомендую данную "компанию" брать к себе в компанию ))).
сайт хороший ) ... Подробнее>>

25.06.2019
INTERNATIONAL SERVICE CHECK

В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила, затраты на покупки не возмещены. Комментариев нет. Не рекомендую.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону

11.09.2019
International Service Check

Проблемы в компании начались с августа 2017 г. Менялось руководство обещая вот-вот всё наладить. В итоге ничего не изменилось, ушла, чтобы не работать бесплатно. Уволилась в мае 2018 г, до сих пор не оплатили з/п. Хорошая была компания, к сожалению, развалили.

Россия,  Минеральные Воды