24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании International Service Check

В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила. Комментариев по оплате нет. Не рекомендую.

Ростов-на-Дону

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании International Service Check

Не оплатили выполненные проверки за 2017/18 гг на сумму больше 6000 руб. для меня это существенная сумма, т.к. не работала, ухаживала за инвалидом. На письма не отвечают, ссылаются на компанию АО Астон Консалтинг, которая ответственна за все операции на территории России до 11.2018 г. Она уже перепрофилировалась, все запросы просто игнорируют.

Тюмень

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании International Service Check

эти уроды не оплачивают проверки

Сургут

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

выполняла проверку с покупкой за свой счет. видимо была у них изначально идея не платить. потому что Елена Мосунова под надуманным предлогом не приняоа пррверку, а ее руководитель Надежда Яковлева ее покрывает, даже не попыиавшись разобраться в ситуации.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Моё последнее письмо от 13.10.17, на которое ответа не было Вы сами способствуете тому, чтобы вам не верить. Проверки осуществил в июне 2017 года. Оплата теперь стала в течении 90 дней с последующего месяца. И что? Они прошли и вы в молчанку. На мои ежедневные запросы только на 93-й день, как теперь выяснилось, пришла отписка - до 15 октября. 12 октября решил напомнить об оплате. На что 13 октября приходит, не удивлюсь, что очередная отписка. Теперь, мол, оплата до 31 октября. А потом какой срок укажете? Вы заставляете меня, именно заставляете, перейти к активным действиям. Если до 15 октября деньги не поступят, я оставляю за собой право, начиная с 15 октября, на ответные публичные меры. Это не угроза. Я просто хочу заработанных денег. Только и всего.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

До августа 2017 г. все было в порядке - хорошие проверки, достойная оплата. В августе у компании что-то пошло не так, оплаты до сих пор нет даже за летние месяцы. Каждый раз бухгалтерия кормит завтраками, обещая погасить задолженность до конца месяца. Но, видимо, обещанного 3 года ждут. Группу в контакте закрыли, комментарии на стене теперь оставлять нельзя, комментарии из обсуждений от недовольных ТП тут же удаляются. Не советую связываться: зря потерянное время, потерянные средства на дорогу до локации.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

У компании много требований, а сами не считают нужным оплатить работу. В настоящее время долг з а 2017 год.

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Здравствуйте, всем доброго настроения! И терпения. Я тайник с 7-и летним стажем и не только в Сервис чеке. У меня в Чеке было несколько неоплаченных проверок за последний год, я про них уже и забыл, но весной 18 пришло оповещение о выплате по договорам, я отсканировал доки, отправил, где-то в июле на электронку пришли договор, акт, я все заполнил, подписал
--- ... Подробнее>>

23.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Номер тайного покупателя T2083452 Период проверки октябрь 2017 г - апрель 2018г. Сумма общая - 23297 рублей 00 копеек. Прошу оплатить задложенность.
--- ... Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Не платят, на просьбы оплатить проверки - смеются в трубку. Может у кого то есть положительный опыт кто смог забрать често заработанные свои деньги - поделитесь своим опытом. nel_art..[]..list.ru