28.03.2020 | положительный отзыв
Есть еше порядочные юристы

Большое спасибо за помощь. В Москве, к сожалению ,почти не осталось порядочных юристов. Все обещают такие горы, но по сути даже не знают элементарных вещей. В ассоциации, могу сказать с уверенностью,... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Международная ассоциация юристов

В международной ассоциации юристов я работаю уже почти два года. Мне нравится, что я могу помочь другим людям решить их проблемы. Нравится ощущать, что свою работу я делаю не просто так. Коллектив прекрасный, команда единомышленников, которые вместе выполняют все поставленные перед ними задачи. Без целеустремленности и ответственности у нас делать нечего. Работы много, иногда очень сильно устаю, но зарплата все мои старания компенсирует с лихвой. Платят стабильно и хорошо. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Международная ассоциация юристов отзыв Константин Максимович

Константин Максимович:
  Я в этой компании всего два месяца. Ну пока впечатление отличное. Руководство адекватное, хотя строго контролирует своих подчиненных. Иногда это очень напрягает, мы вроде бы тоже не мимо проходили) В своем деле профессионалы. По заработной плате задержек нет. Рабочий день нормированный, переработки отсутствуют. Возможность карьерного роста имеется. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Международная ассоциация юристов отзыв Павел

Павел:

31.05.2018
Международная Ассоциация юристов отзывы о компании

Куйбышева Вика:
Эта фирма вела мое дело по взысканию алиментов за 6 лет и довели до победного конца! Нашла из в поисковике, обратилась, потому что подкупила бесплатная консультация и то, что все сотрудники из госструктур, значит всю эту «кухню» знают изнутри. Не пожалела, всем довольна, да услуги дешевле чем во многих юридических конторах, я сравнивала, перезванивала в разные)

03.06.2018
Международная Ассоциация юристов отзывы о компании

Зорян:
Обращался в МАЮ по вопросу развода. Сначала записался на бесплатную консультацию, по ходу разговора понял что ребята действительно толковые. А мне только такие нужны были. Жена не разрешала с ребенком видится, пришлось через суд устанавливать все правила. Вопрос был решен в мою пользу. Диана — это правда хороший специалист своего дела. Она не подведет и не запорет ваше дело. Смело обращайтесь. Я потом еще сюда по мелочам обращался, то договор перечитать профессиональным оком, то сделку с покупкой квартиры провести. Всегда все на уровне.

09.06.2018
Международная Ассоциация юристов отзывы

Борис Петрович:
Постоянно общение с юристами – издержки моей профессии, когда развиваешь бизнес, то без правового гуру никуда. В свое время работал со многими юрфирмами, были и неплохие, но приходилось искать альтернативы из-за расценок, а были откровенные халявщики. В МАЮ впервые обратился пару лет назад – нужно было оспорить решение налоговиков. После того были еще и мировые соглашения, и подготовка разной документации (претензии, жалобы). А главное, что не раз «проверил» юристов фирмы в судах)))Очень грамотно работают даже в самых запутанных ситуациях. Короче, представительство интересов на высшем уровне! В общем, перезнакомился уже со всеми юристами конторы)))) И всем рекомендую эту компанию, отличный подход, прекрасно ориентируются в законодательстве и постоянно держат в курсе дела, а самое главное — дела выигрывают.

17.02.2018
Международная ассоциация юристов отзыв Алексей

Алексей:
  Обратились в данную компанию, так как компания, которая привезла нам мебель отказывалась возвращать деньги. Скажу честно звонил в несколько юр компании и везде записывали на прием даже не дослушав всю проблему. Ни кто не мог назвать сколько будет стоить услуга и что нам необходимо предпринять, для того что бы решить проблему. Единственная компания, которая выслушала нас, это как раз была международная ассоциация юристов. По телефону с нами пообщалась сотрудница Елена и сказала, что необходимо написать претензию и подождать 10 дней, в случае отказа необходимо обращаться в суд. Стоимость данной услуги всего 5.000 рублей. Для меня это не большие деньги, поэтому я даже не стал ни куда ехать, а отправил документы по почте, затем через 3 дня мне направили мою претензию и было видно, что ее писал профессионал не помню уже сколько страниц, но их было достаточно. Спустя 7 дней послей того, как я подал претензию мне пришел ответ, что мне готовы вернуть мои деньги просьба приехать в мебельный салон и обратиться к администратору. Так и сделал. Хочу сказать спасибо и пожелать другим юриста не водить людей за нос.