29.04.2013 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
С приходом нового директора по рознице всё кардинально поменялось,и не в лучшую сторону!!!Персонал не ценят,унижают,оскорбляют.Уравнивают с правами приезжих из соседних республик.Обвиняют в необразованности!!Так же вычитают из зар.платы недостачу по полной стоимости!!!Да и зар.плату регулярно задерживают!!!Так что прежде чем идти туда взвести все за и против.

24.06.2013 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Дружный коллектив, хорошая з/п, скидки на продукцию. Возможность карьерного роста. Негативные отзывы пишут люди, которые хотят получать зарплату за то, что просто стоят в магазине "вместо манекенов", хотя могли бы научиться отличным навыкам продаж, ведь тренинги для персонала очень интересны и познавательны! Всем советую!!!

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришла я на собеседование в эту "фирму"(именно в кавычках),при этом заранее договорившись о собеседовании с некоей Натальей,я ждала на входе в БЦ 40 мин пропуск на территорию,это оставило негативные впечатления и уже говорило о неорганизованности работников в этой компании!самое главное было впереди-это знакомство и непосредственно собеседование с Натальей-более некомпетентного человека в жизни не видела(я работаю в области продаж довольно долгое время)на элементарные вопросы она давала мне несуразные и невнятные ответы и откровенно вешала "лапшу" на уши,на более серьезные вопросы на которые видимо не знала ответа-она меняла интонацию голоса и выходила из себя!у меня сложилось впечатление что эта "особа" подбирает на работу только "своих" людей,т.е. "под себя",а работников знающих свое дело и умнее нее она просто "отсеивает"!если компания не избавится от этого "сотрудника" там никогда не будут работать достойные люди-это мое мнение!

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
низкая оплата труда, никакого соц.пакета. тяжёлые условия труда(работа на ногах по 12 часов,обед не оплачиавется. Приходилось есть холодный обед т.к. руководство не хочет обеспечить сотрудников свч печью) Хамство и не уважение со стороны мнимого руководства!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Доброй ночи Дамы и Господа! Вчера была в компании "Charuel" и была шокирована от увиденного и услышанного своими глазами и ушами.Немного побеседовав со мной Татьяна завела меня в технологический отдел на тестирование. Дала мне трикотажное платье на подкладке и дала задание написать технологическую последовательность.Пока я писала последовательность я услышала и увидела весь негатив компании, что мне сразу расхотелось дописывать А потом зашли лица кавказской национальности и начали вести беседу с начальником экспериментального цеха.В этой компании действительно берут на одну должность двоих человек. Им глубоко наплевать с первого же дня на соискателя что его ожидает, когда на одной должности два человека будут работать.Я не дописав последовательность была вынуждена от шумных негативных разборок покинуть это заведение.Кто любит себя,ценит профессионально и ценит свое время не СОВЕТУЮ ТЕРЯТЬ САМОЕ ЦЕННОЕ: В Р Е М Я И З Д О Р О В Ь Е!

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Компания рушиться на глазах!!!Происходит что-то неописуемое!!!Обманули с зар.платой. .Работаем не понимая за что!Менеджеры молчат,не могут объяснить ситуацию.Кошмар!!!Палата №6!!!

25.09.2013 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Случайно узнала об этом сайте и решила познакомиться с отзывами о компании, в которой работаю. Пришла в ужас. После прочитанного поняла, Здесь пишут люди, которые не хотят и не могут работать. Их все обманывают, унижают и дают им много работы, при этом не платят деньги. Ребята, это ерунда полная. По себе могу сказать. Кто хочет и может, тот работает и зарабатывает, и зарабатывает гораздо больше чем написано во всех этих отзывах. Спуститесь на землю, вы пришли работать продавцом, так какой работы вы хотите? Целый месяц сидеть ничего не делать, а в конце месяца получить огромную зарплату. Напишите название компании где такое есть. Достойная заработная плата, прекрасный товар, который приятно продавать, честные руководители - это все про Charuel, --

27.09.2013 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Александр Шакин о работе в компании

Александр Шакин:
Многому научился. Научился работать быстро, четко, слаженно, в команде, ка кармейскую подготовку заново прошел) Платят прилично. Требуют много, но справедливо. Со мной расстались, но ничего плохого не могу сказать о компании. Остался очень доволен. Спасибо!

27.09.2013 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем довольна: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и проч., готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.

07.10.2013 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Макс Руднев о работе в компании

Макс Руднев:
Хорошее адекватное начальство. Не знаю почему ругают. Все устраивает.

05.11.2013 | отрицательный отзыв

Старых работников списать, набрать молодую кровь ( ей можно платить меньше), руководство жуть.

02.12.2013 | положительный отзыв

Елена:
Всё очень даже прилично.Ничего подобного что пишут выше и рядом не правда. Работаю в компании и просто обожаю свою работу!Выполнены абсолютно все обязательства,которые оговаривались на собеседовании.Зарплата очень достойная,руководство лояльное,продукция-действительно качественная. Наталья Рыбушкина-профи в своём деле. Кто не хочет работать-тот и не зарабатывает и ищет любой повод очернить компанию.Могу сказать,что даже уволенным сотрудникам производят абсолютно все выплаты,даже отпускные.Условия работы,поверьте мне весьма адекватные. Обожаю свою работу в компании Charuel и очень довольна,что на поверила отзывам,которые здесь написаны.

10.12.2013 | отрицательный отзыв

Выплаты заработной платы с задержкой - месяц. Если мечтаете о карьере - вам точно не сюда. Что такое должностной функционал сотрудника тут не знают и не хотят знать (видимо не выгодно), поэтому если укажут делать то, что не положено по должности- ждите увольнения одним днем. Постоянно в здании травят каким то химикатом ( без запаха, но дышать невозможно и удушья), но руководству по барабану этот факт. Очень сильно раздут штат руководства. За ошибку одного, но приближенного и вечно жующего с руководством, могут наказать другого, причину найдут!

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Всем доброго времени суток. Имела опыт работы в компании ООО Чаруэль, работодатель г.Москва, но расскажу всё по порядку: Приняли меня на должность директора магазина, открывала всё с нуля!!! оформляла всю документацию, все договора, ставила на учёт, контролировала стройку, ночами принимала неприподъёмный груз, в общем всю грязную работу.Подбирала персонал, обучала его, поставила магазин на отличные рельсы и что же в итоге получила!!!!!,-за день до окончания испытательного срока, мне говорят, что не готовы дальше со мной сотрудничать!!! Магазин на момент озвучивания увольнения имел прекрасные показатели, а именно: 1.Выполнение плана-160% 2.Средний чек-3500 3.Комплексность-2,15 из поставленной в 1,65!!! Персонал, можно желать лучшего, но не бывает!, все девочки просто умнички, возраст от 24-52 лет, все отлично ладили и работали сплочённо, были общие цели и планы. Я крайне разочарована в руководстве компании братьев Гамидовых(Ильгар и Ильхам)!!! Так поступить плохо, не имея причин для увольнения, просто-ДОСВИДОС и всё!!! Я обожала свою работу и с удовольствием на неё ходила ни ради денег, а потому что мне нравилось! Уволили меня по быстрому, не дали даже доработать до конца месяца,(24.12-последний день испытательного срока), даже

25.12.2013 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
1.Хороший, дружный коллектив; 2.Достойная зарплата; 3.Нормальные условия труда; 4.Четко поставленные задачи и реально выполнимые; 5.Возможность заниматься саморазвитием. 6.Качественная одежда Я работаю в компании с октября 2013г. Работа в офисе. Скажу так, если умеешь трудиться и хочешь достойно зарабатывать, то у тебя все обязательно тут получится. У меня тоже был испытательный срок. Я прошла его достаточно легко, потому что в первую очередь САМА была заинтересована в работе и приложила к этому максимум усилий. Эта компания для людей, которые хотят РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! Лентяи и лоботрясы тут реально не задерживаются! Елена из Космопорта!Мне безумно СТЫДНО, что Вы из моего родного города Самары! В нашем городе живут доброжелательные и хорошие люди!!! Ваш отзыв- это не отзыв сотрудника об организации, а набор брани и ругательств! Это с точки зрения не говорит о Вас, как о профессионале!

06.02.2014 | отрицательный отзыв

Добрый день, хочу оставить отзыв об этой компании - она УЖАСНАЯ!!! Руководство совсем не ценит своих сотрудников, на совещании постоянно слышится один мат и хамское отношение к сотрудникам! Слова такие - которые в жизни никогда не услышишь даже на улице, и это при том что руководители компании не русские (откуда они набрались таких слов?). Главный бухгалтер - неадекватная женщина!!! Видимо брали с такими же взглядами как и у руководства! Постоянная задержка зарплаты, переработки, и считают что так и должно быть.Если вам дороги ваше здоровье и нервы - в эту компанию не ногой!!!

07.03.2014 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Одежда хорошая, качественная.. Специалистов здесь ценят. Платят хорошо.

31.03.2014 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Руслан Бердиев о работе в компании

Руслан Бердиев:
Нормальная компания. ЗП выдают вовремя, не обманывают. Начальство в последнее время начало двигаться к народу. Помогают, выслушивают. Спасибо им за это!

08.04.2014 | положительный отзыв

Работала в компании год... Ни одного плохого слова, касающегося руководства компании или сотрудников офиса, я сказать не могу... Напишу про менеджеров в отрицательных отзывах... Я за время работы в этой компании многому научилась, не в своей специализации, а научилась справляться с большим и много функциональным объемом работы! В жизни мне это очень пригодится! Коллектив, который работает давно, просто замечательные люди! Добрые, искренние! С зп никогда не обманывали, и могу вас уверить, что не обманут.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я поддерживаю,тех кто сказал о неадекватных менеджерах.В компании еще одна новая особа Тойменцева ,ездит по салонам со своими обучениями,считает что все тупые и неумехи.Задолбала со своими тренингами,если так и дальше пойдет все уйдем.Как приезжает так начинается,чуствуешь себя как в школе.Слава богу ,что не орет,но не лучше с утра как пришли начинается звонки от нее,что да как.Ни минуты покоя.Ужас,где их всех выкопали.До них такого не было,в магазинах была спокойная обстановка,а сейчас хаос.

13.04.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
Честно,уже ноги на работу не идут.Нет ни желания,ни сил.Строят козни,запугивают.Идешь и думаешь,да провались все пропадом!!!Кому и зачем я отдаю свое здоровье.Спасибо мне ничье не нужно,энтузиастов нет!Все отрабатываю и ухожу в отпуск с последующим увольнением!!!Терпение лопнуло!!!

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Жанна Денисовна о работе в компании

Жанна Денисовна:
Все напоминает советский мультфильм Золотая антилопа.Где раджу засыпало золотом.Так и руководство все хапает,хапает и все им мало.Вот и все пришло к тому что средств для дальнейшего развития не хватает.А страдают от этого кто??? Продавцы-чернорабочие! Эх,накликали вы братья Гамидовы гнев богов.И снизошла к вам с небес на помощь Лебедева О. Ну что ж пусть поможет она вам разобраться что к чему.Дайте волю старым перечницам,пусть наворуют и разорят вас.Браво, Лебедева Ольга.видимо жизнь ваша не сложилась, в школе,в вузе,да и по жизни люди вас не любили,мальчики не обращали внимание.Вот вся желчь и выливается.

25.05.2014 | отрицательный отзыв

марина:
Девчонки, кто остался из стареньких,нужно всем вместе собраться и коллективно уволиться. Сейчас мы добровольно обучаем новых сотрудников,которые в итоге занимают наши места.Все по хитрому плану Лебедевой и Шестеркиной.Кроме нас этот айпос никто не знает.Вот пусть нанимают людей и обучают раз мы больше не угодны.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Бывшая коллега о работе в компании

Бывшая коллега:
тут либо увольняют,по своим особым причинам,либо доводят до увольнения "особыми причинами"!все старенькие так и будут работать,все "хавать",обучать новых людей,критиковать компанию в своем уголочке пока конкретно их не заденут,а уж если задели,еще и хорошо задели,то всем сразу становится плевать на зарплату(в каком-то смысле стабильную),на "эту прекрасную компанию" - увольняются люди только с одной мыслью получить бы всю сумму своего отработанного и с таким легким сердцем выходишь из "этого китайского квартала" под названием офис!только один вопрос меня интересует после увольнения - набирая бездумно новых людей,в компанию с з/п в конверте,не боится руководство засланных людей из налоговой или других проверяющих органов?

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Анекдот про Лебедеву удалили :D Ну, видимо, он дошел по назначению и сильно задел.

20.06.2014 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Положительные стороны компании Для меня главный критерий любой работы- это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше чем где я работала ( по крайней мере с зарплатой не обманывают). Главное работать и понимать, что это бизнес, и главная его цель- прибыль. Отличные девчонки в составе магазина

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Радистка Кэт о работе в компании

Радистка Кэт:
Вы бы хоть с другого компьютера "положительные" отзывы публиковали

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Сергеевна о работе в компании

Сергеевна:
Менеджеры розницы достали уже с показателями! Чек-вещь, конверсия... Постоянно!!!!!

21.06.2014 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Екатерина Афанасьева о работе в компании

Екатерина Афанасьева:
Ольга Лебедева, самый добрый и отзывчивый руководитель! Таких, как она очень мало. Я знаю её почти 6 лет. И хочу сказать ей большое спасибо за то,чему она меня научила. И таких, как я не мало!

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Компания состоит из сплетниц (Лебедева, Шестеркина, Тойменцева). В компании должны работать женщины, желательно приезжие, желательно с парочкой детей и еще не замужние, таким очень нужны деньги, и они будут склонять голову перед любым начальством. Если у тебя, ни дай бог машина, жилплощадь и еще и муж работающий, то ты пришла работать от нечего делать дома. "Уважаемый" Чаруэль, зависть плохое чувство, и поступать с людьми так как Вы поступаете плохо. От души желаю всем работникам удачи, а бог сам рассудит кому что дать.