04.02.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Орлова Мария:
Постоянно есть работа в моём районе что отдельно радует. потому что в Москве транспорт это настоящая проблема. А так я всё время пешком добираюсь, подрабатываю каждую неделю. и муж тоже… потому что основной зарплаты уже не хватает… а так хоть спасибо есть дополнительный доход …. хотелось бы больше снабжения хотя бы для постоянных сотрудников, было бы ОК , если комбинезоны или жилетки, накидки типа или кепки что ли, с логотипом фирмы чтобы нас узнавали с какой мы компании.

15.02.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзывы

Иван:
Езжу к ним из Тулы на вахту, стою на комплектовке. По графику всегда договорится можно если надо поменьше или побольше смен. Я обычно упахиваюсь подряд смен 60, а потом месяц дома с семьей. Такие же деньги у меня в городе чтобы заработать надо те же 2 месяца 6 дней в неделю полный рабочий день пахать. Проще уж так, тем более на вахте они жилье предоставляют бесплатно, только на еду и трачусь.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Dockers-staff

Не выплачивают деньги за труд; Сначала привозят в Московскую область для рабского копеешного труда, а затем не предоставляют транспорт, чтобы вернуться в Москву. Добирайтесь как хотите в полночь, ребят, это только ваши проблемы; Ужасные сотрудники call-центра: одна хамит, другая соединяет постоянно с кем-то, кто не отвечает, третья вообще не в курсе, что происходит, клоуны какие-то; Неадекватное начальство: постоянно орут, относятся с пренебрежением к работникам, требуют много, но не платят.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Dockers-staff

Сплошные недостатки шарашкина контора деньги не платит отработаешь и будешь ждать свои кровные заработанные не в шарагу!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Dockers-staff

Нет! Совершенно некомпетентнпя менеджер по подбору Настя,которая понятно чем и как заработала занимаемую ею должность. Не ценят сотрудников с опытом. Никто им не нужен! Соискатели толтко для налочки. Не тоатьте свое время на эту шарашкину контору!

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ritella о компании Dockers-staff

Один недостаток. Это работодатель занимаешься обманом.

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёнушка о компании Dockers-staff

Карьеру не сделать. Не ведётся трудовая книга не идёт стаж.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Dockers-staff

Фирма ДКРС Аутсорсинг - безалаберное сборище некомпетентных. Соцпакета нет, карьерного роста нет, условий нет. З/п не выдали - Ой! мы забыли!!! Потом выдали, но не полностью - ой!! мы перепутали! Приглашают на одно время - на деле принимают через 2-3 часа, не выполняют своих обещаний! Не рекомендую устраиваться в ДКРС (Докерс),

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лекс о компании Dockers-staff

15.06.2017 ,отработал в этой шараге более 2 мес. Зарплату получил через 3 месяца, работал без выходных , без косиков , заработал чистыми около 50000 , перевили только 15 000 сказали остальное штрафы, за что? трубку кинули и даже не сказали досвидания . не саветаю идти работать в ДОКЕРС.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Dockers-staff

Большие задержки зп, хамовитые менеджеры.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Dockers-staff

Отработал, не получил деньги. Просто кинули! Буду обращаться в суд, трудовую. Никому не советую, если не хотите бесплатно работать как раб.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании Dockers-staff

Но новый год прошел, заявок в магазины внезапно не стало. Спасибо тебе ДКРС за временную подработку.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Egor о компании Dockers-staff

Кидалова на деньги

Подольск

31.03.2017 | положительный отзыв
Dockers-staff отзывы о работодателе

Настя:
Ездить было к чёрту на кулички. ЗП на карточку. Тесновато на складах,спина болит. Но это всё фигня по сравнению с тем что мне не до выплатили мои 3000 за 3 смены и уже год даже больше,как я звоню им и говорю-ну что,когда? они говорят-ЖДИТЕ. типа мы вас видим в базе. Сколько ждать то? Хотела снова к ним выйти (на те же грабли) так у них сейчас нет работы. Вобще нет для женщин. Только грузчики видимо. Поменяли адрес (устраивалась на Проспекте мира,сейчас Семёновская),поменяли название (с Докерс-стафф на DKRS) вобщем всё поменялось. Хороший и понимающий менеджер Вячеслав ушёл. Я могла позвонить или смс написать когда угодно типа "Привет,могу выйти вторник-среду" и он перезванивал и записывал на смену. Я не подводила и меня не подводили. Но это кончилось! И сейчас это странная фирма которая не платит денег,и нет работы.

Екатеринбург

17.06.2017
Dockers-staff отзывы

Лекс:

Екатеринбург

04.01.2015 | положительный отзыв

03.09.2015 | положительный отзыв
Dockers-staff

Задерживают и так копеечную зарплату, её надо вымаливать как манну небесную, дозвонится до бухгалтерии все равно что до небес достучаться, если хотите жить обещаниями и "завтраками" то welcome to DOCKERS - STAFF

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Dockers-staff

Господа и дамы!Если вы желаете трудоустроится, пожалуйста даже и не думайте приходить в компанию Докерс!!! Один обман!И кормление завтраками. Из "НОРМАЛЬНОЙ" компании они скатились до шаражкиной конторы! Их главный приоритет-это гастарбайтеры из средней Азии. Не теряйте времени,а в последствии свои заработаные деньги