25.01.2019 | отрицательный отзыв

Кидалова на деньги Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Dockers staff      отзыв сотрудника Денис

Денис:
На вахту оформили официально, выплатили все, что были должны по договору. Условия на работе были нормальные, люди в основном такие же приезжие вахтовики, никаких проблем ни с кем не было. Заплатили все в конце вахты, рассчитали без обмана, я доволен. Авансы выдавали раз в неделю. Часть тратил на еду, но большую часть привез домой. Поеду снова, рад, что нашел такую вахту. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Dockers staff      отзывы

Артём:
Я уже второй го имею дело с Дкрс аутсорсинг. Вначале брал подработки, а когда работу потерял – поехал в Москву на вахту от них. Так подумал: если в мелочах не обманывали есть шанс и в крупоном не обманут. Тем более на собеседовании познакомился с ребятами которые ездили уже на вахту. В реальности все как рассказали. Работа простая, но однообразная, не особо тяжелая. Проживание в общаге – тут как повезет. Питание – за свой счет. Для вахты – нормально. Авансировали каждую неделю, но все де...ньги в конце. Зарабьоал хорошо. Читать отзыв Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
03.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dockers

Я работала РТЗ в магазине Детский мир под новый год. Тогда все было хорошо. У меня была адекватный менеджер. С ЗП никогда не кидали всегда все честно платили, 1100 руб. за смену наличными. Меня все устраивало, я бы и дальше там работала.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dockers

деньги платят самое главное отношение хорошое сотрудники доброжелательные могу посоветовать эту компанию.

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dockers

Пожалуй, лучшее место для аутсорсинга лично по моим ощущениям, на данный момент. Мне нужна подработка с ежедневной оплатой, т.к. висит кредит и еще срочные платежи. Увидела вакансию сортировщик на склад, на сайте авито, от компании DKRS. Решила попробовать денек поработать, посмотреть что к чему. Надо сказать, что до этого был неудачный опыт работы с другим аутсортсером, там были более неудобные условия выплаты и за «униформу» в виде дешевой майки с принтом удержали 350р! Докерс ничего не удерживает и никаких документов, кроме паспорта на месте для оформления пропуска на территорию склада, не требует. По самой работе: я попала в «ночную смену», боялась, что потянет в сон, или надорву спину, и т. д. Ничего

26.11.2013 | положительный отзыв
DOCKERS

Оформление по договору. Нет вечерних смен. На собеседовании очередь.
Работа предоставляется оперативно, уже на следующий день вышла на смену. Оплата на банковскую карту, как у белых людей. ... Подробнее>>

26.11.2013
DOCKERS

Приходится ездить каждую неделю в офис и сдавать акты. Очередь на собеседовании. Есть штрафная система.
Зп на карточку, никуда ходить не надо. ... Подробнее>>