03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

По сравнению с предыдущим моим провайдером просто подарок. Служба поддержки всегда отвечает на поставленные вопросы. Перебои конечно бывают в работе, но в порядке нормы

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Business System Telecom

Была на собеседовании в офисе на Белорусской, проводила Валерия Артемьева. Спросила, почему в резюме не указан возраст и сколько мне лет. Я отказалась отвечать, спросив для чего нужна эта информация. Она ответила, что для службы безопасности. Я сказала, что для СБ обычно запрашивают паспортные данные, которые я готова предоставить в случае прохождения всех этапов отбора (как это обычно происходит). Валерия куда-то вышла, а вернувшись рассказала, что однажды они столкнулись с полными тёзками и вот для этого им нужно знать возраст. Т. е. не номер паспорта или дату рождения,

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Очень хорошая компания. Дело в том ,что у меня дом стоит удалённо, думал, что будут сложности с подключением, но мне сказали без проблем и через 2 дня уже поставили оборудование. Скорость соответствует заявленной, всё отлично

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Подключили интернет больше месяца назад. Сделали это быстро и качественно. Честно говоря ,выбирать нам особо не приходилось, так как находимся в СНТ, однако довольны, 100% лучше, чем мобильный

11.11.2022
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

На Идальго перешёл недавно. Предыдущий мой интернет провайдер круто косячил. Достало это. Здесь же , никаких проблем. Надеюсь ,что и дальше не обманете оказанное вам доверие

Посмотреть комментарии

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

За последнее время Идалго намного улучшился. Я думаю это из-за того ,что их выкупила иностранная компания. Вполне возможно связано с этим. Так или иначе работой интернета доволен

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Наконец-то мы подключились к интернету, намного удобнее чем телефонный. Быстро все грузит, а моим детям школьникам для удаленки очень даже кстати. У них кстати и порежут оптику, все устраивает, плюс к тому же и цена хорошая получается

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Пользуюсь немного-немало уже услугами этого интернет-провайдера полгода. Пока всё нормально. Все обещания выполняют. Довольно быстрый интернет ,мне хватает

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Обычно перебоев со связью не бывает. Заявки выполняют быстро. Цена немного для меня дороговата, но качество и скорость важнее, в конце концов от них зависит продуктивность моей работы на удаленке

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Такого быстрого интернета у меня не было давно, как хорошо, что решил подключить именно этот провайдер. Страницы грузит в секунду, качаю фильмы, играю в игры и все это за 2900. Цена смешная, подключили быстро.