11.11.2016
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Докатились....А что,настоящих мужчин не осталось уже ,с этим Коммерческим гомосеком разобраться???В Говино всегда так,через ж..у все делается)))))

10.11.2016
Отзыв сотрудника Одиночка о компании Devino Telecom

Зарплата опять же не белоснежная.Соцпакета никогда не было и не будет.И ряд проблемных,как упоминали раньше,руководителей.Очень точно описан триумвират руководителей -убийц компании.Про Технаря-тугодума в точку.Не знаю про кадровичку-любовницу,чью-то там,но поведаю один известный мне эпизод.Пришел в продажи не так давно один парнишка.Хваткий,шустрый,обаяшка.Всем понравился.На обучении зажег.В компании ему понравилось.Но через некоторое время неожиданно ушел.Все в недоумении.Для одноклеточного он стал чем-то неугоден.Как оказалось,ВНИМАНИЕ,на третий день ему было предложено придти "в гости"....Как вы думаете-кем? Правильно!..Пацан правильный оказался.Молча ушел.Но данный эпизод,каким-то образом стал известен бизнес-тренеру.Который вскоре стал неудобен,как вы думаете кому?Правильно!...Я толерантен ,но считаю ,что

09.11.2016
Отзыв сотрудника Сэр о компании Devino Telecom

Отличный климат внутри компании. Замечательный коллектив. ЗП всегда во время. Вкусный зерновой кофе, чай гринфилд и холодная водичка из куллера. Ребят, откуда столько негатива. При мне никого на деньги не обманывали, спустя месяц после увольнения мне даже 2 тыс. пришло на карту - видимо договор по почте дошел. Все руководство адекватное и лояльное, есть с кого брать пример, за исключением только одного "особо одаренного, который видимо считает, что только он "работает". Климат в компании потрясающий, я нигде такого не встречал, а есть с чем сравнивать. Никого не травили, а многим - наоборот всегда давали шанс и

06.11.2016
Отзыв сотрудника АНАбель о компании Devino Telecom

По поежнему общаюсь с коллегами,внимательно почитала отзывы и решила плеснуть немного желчью.При Щмелеве примерно то же самое творилосьь.И травили и увольняли принципиальных пачками,но при Даниле на деньги хоть не обманывали.Сетовать можно на руководителей сколько угодно ,но все мы знаем что рыба с головы гниет.Вы знаете о ком я.Он всегда параноиком был,а ща ,говорят и в ",завязке".Вот и ищет крайних.Это в поинципе привычная ситуация,ничего не меняется.А ребят действительно жалко.Дай бог им здоровья и успехов.

03.11.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Солидарен с Николаем.Упомянул он про коммерческого с любовницей кстати.Кадровичка лиса редкостная.Говорят с прежних мест работы ее и попросили за лисьи повадки.В Девино ее друг притащил,а она ее потом и слила.Все знают.Да бог с ней.Вот сам коммерческий шедевр еще тот!!!!!!Хозяин приколоться решил штоли.Пенек пенько.мЕго походу навязали. Невзрачный,субтильный,а амбиций.Приддумал херню какую то.И прется сам с себя.А Хозяин ржет над нимНо страдают то люди.Короче беспредел полный.И кидать на деньги сотрудников начали и гнобить.Зато гогого—Девинааааа!!!!!

02.11.2016
Отзыв сотрудника Николай о компании Devino Telecom

В компании с такой солидной историей до сих пор серая зарплата.Даже в Ипэшках на рынках уже давно iбелая.Зарплата,в принципе,нормальная,но не индексируется никогда.И руководство,о боже,!!!!Компанией последнее время управляет неизвестно кто.Больше конечно тройка "лизунов",как мы их называем! Комерческий со своей любовницей главной кадровичкой и Технарь—тугодум.Как приедет Главный,начинают имитировать процессы.Все это видят и ржут.А надо рыдать.Или петь реквием по Девино.Неужели так и будет?

31.10.2016
Отзыв сотрудника Ваня о компании Devino Telecom

Низкая,к тому же серая зарплата.Полное отсутствие соцпакета.Ведется какойто известный только начальникам опыт над людьми.Им не платят денег пока они не плюют и сваливают.Начальников много но все они бестолковые.Только бла бла бла.А спросишь что то поделу сразу лезут в интернет.И в один голос твердят,что мы лидеры какогото рынка.дурят нас.Людей жалко

10.06.2016
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Devino Telecom

Где вас таких понабрали? Какой же бред написан в апрельских и майских сообщениях. Оплачивают переработки!? Ха! Ха! Ха! Не заврались случаем? Как поставили этого полувоенного полу-бандита главным, так стали драть за минутные опоздания.

25.05.2016
Отзыв сотрудника Гремлин о компании Devino Telecom

Существуют, конечно, определенные трения между разными отделами. Но это нормально. У технарей и продажников разные задачи, нам друг друга порой сложно понять. Справедливости ради, такие трения как правило спокойно разруливаются в рабочем порядке. Случаются также авральные режимы работы, когда кучу разных задач нужно решить в ограниченный период времени. Но это тоже скорее нюансы рабочего процесса. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Угомонитесь уже.Зачем на все Девино из-за пары мерзоты бочку катить.Такимх компаний по пальцам пересчитать.Все компании болеют .Кризис.Вспомните о хорошем.
--- ... Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Здравствуйте, Елена! Я Ваша теска, тоже Елена. Я в Девино очень долго проработала. Не припомню кстати уволившихся последнее время Лен еще. Видимо постеснялись Вы настоящее имя озвучить. Девино обычная компания. Есть плюсы, есть минусы. Зарплату всегда вовремя платят. Коллектив доброжелательный, молодой. А в остальном, кто как устроится. Для тех, кто начинает свою карьеру вполне подойдет.
--- ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Devino Telecom

Компания является лидером в своем сегменте рынка благодаря работе Идеологов компании и командной работе - сотрудников преданных своему делу. Хороший коллектив. Технически грамотные инженеры -профессионалы своего дела. Адекватный HR умеющий подбирать персонал и создавать условия труда комфортабельными к работе. Компания имеет очень много интересных задач и целей на развитие. Если ты хочешь проявить себя и применить свои знания в реализации интересных проектов, то тебе точно нужно здесь работать. Если ты хочешь «просиживать штаны» от звонка до звонка, то это, не то место. Спасибо Павлу Сергеевичу за предоставление возможности внедрения новых проектов и всему руководству за поддержку. Работать в такой команде было большим удовольствием! Желаю дальнейшего развития и покорения новых вершин. Из всего обещанного при устройстве были соблюдены все условия.

09.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Был опыт работы и навыки, соответственно, тоже. В Девино получилось их закрепить и улучшить благодаря активной практике. Коллектив был просто отличный — никогда мне не было так комфортно работать с людьми. Недавно ушла в декрет, но надеюсь на скорое возвращение

11.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Работал инженером техподдержки несколько лет - всё устраивало и зарплата была рыночная (естественно, белая) и коллектив был классный (фотки с некоторых корпоратов до сих пор пересматриваю), да и руководство адекватное. Ушёл на бОльшую зп в крупняк

14.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Всегда вспоминаю Девино добрым словом - и коллектив у нас был потрясающий и мой непосредственный начальник - просто золото, а уж какие у нас были корпоративы - это вообще отдельный рассказ)) Зарплата белая и по рынку

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы

Людмила:
Мне нравится, что здесь есть возможность работать с профессионалами над интересными проектами. Мне нравится, что мой труд ценят и хорошо оплачивают. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы сотрудников

Диана:
Тружусь менеджером по работе с клиентами и полностью довольна - зарплата приличная, белая, как и премии. Стаж, пенсия, налоги и всё такое. Жаль только в последнее время стали сокращать расходы на баловство в офисе - с другой стороны - не скоращают места, а этот главное) Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы о компании

Михаил:
Очень честно подходят к трудоустройству, как выполняешь положенный объём испытательный срок заканчивается - мне кажется, что это максимально честный подход. В коллективе за новичками присматривают опытные коллеги, к которым ты можешь обратиться с любым вопросом. Зарплата хорошая, всё в белую Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы о работодателе

Максим:
Не могу рекомендовать Девино всем - работать тут сложно, ведь приходится пахать, а к этому не каждый готов. как и к задачам с дедлайном вчера. Если вы готовы попробовать, то это отличная кузница кадров - дальше вы сможете работать буквально в любых условиях и с любой нагрузкой, а это и в компании, и на нашем рынке очень даже ценят. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Хочу немного рассказать о Девино, где я уже два года работаю инженером техподдержки. Главное, ну лично для меня, это то, какие приятные люди работают у нас в команде, начальство тоже понимает сппецифику работы и не устраивает нам лишних проблем. А уж какие у нас мероприятия проходят - просто шик. Единственное - реорганизация прошла достаточно тяжело и оказалась тёмным временем для меня, к счастью, уже всё окей

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Иван

Иван:
В определённый момент карьеры у меня было нексколько офферов от разных компаний в том числе и от титанов нашего рынка. Выбрал же Девино по трём причинам - HR просто огромные молодцы и умеют правильно преподнести компанию, ну и из-за общения с тех директором, который произвёл мощное впечатление. Ну и честно говоря, не хотелось работать в многотысячной компании маленьким винтиком - тут как-то ламповее) Сейчас доволен - проекты интересные, коллектив дружный, да и зп по рынку)) Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
На мой взгляд, Девино - отличная компания, особенно для ньюбов, тут и наставника приставят и корпоративная культура максимально комфортная, но и работой загрузят так, что в будущем будешь готов к любым объёмам работы и любым овертаймам, а это пригодится, когда пойдёшь на повышение или в более крупную компанию Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника МихаРод

МихаРод:
Девино по уровню зарплат, коллективу и возможностям внутри компании - один из лучших вариантов на рынке. Симпатичный офис, отличная, дружная молодая команда и интересные проекты - работаю уже второй год и уходить никуда не планирую Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Только закончил испытательный срок на программера (всё честно, уложился в три месяца) - пока всё очень нравится, коллеги - прекрасные, мой наставник - вообще молодец, очень помогает на первых порах. Зарплату предложили вполне приличную по рынку, соц пакет и тд и тп) Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Отличные возможности роста для инициативных и упорных. Классная команда, адекватные тимлиды плюс наставники, котрые всегда готовы помочь. Бывают овертаймы, они нормально оплачиваются. Зарплата приличная + бонусы, руководство в росте не отказывает, да и в целом, адекватное. Лично мне в Девино всё нравится Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Миха

Миха:
Работал в Девино сейлзом, пока не открыл собственное дело и вот, что могу сказать — компания растущая и работы много, а если её много, то и у нашего брата заработки приличные. Руководство требовательное, но адекватное — планы не задирают. Коллектив был классный — до сих пор поддерживаем связь, а уж какие были корпораты — до сих пор с улыбкой фотки пересматриваю Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Какое-то время хотела написать негативный отзыв из-за того, как нас поштормило во время смены руководства, но сейчас, когда всё устаканилось, поняла, что новое руководство тоже профессионалы и уважают наш сплочённый коллектив. Ну а в остальном - зарплаты по рынку, всё в белую. Работы много, она интересная, есть возможности для личного роста - могу порекомендовать

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Компания является лидером в своем сегменте рынка благодаря работе Идеологов компании и командной работе - сотрудников преданных своему делу. Хороший коллектив. Технически грамотные инженеры -профессионалы своего дела. Адекватный HR умеющий подбирать персонал и создавать условия труда комфортабельными к работе. Компания имеет очень много интересных задач и целей на развитие. Если ты хочешь проявить себя и применить свои знания в реализации интересных проектов, то тебе точно нужно здесь работать. Если ты хочешь «просиживать штаны» от звонка до звонка, то это, не то место. Работать в такой команде было большим удовольствием!

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Хорошая работа. Для меня особенно ценно, что нормально относятся к проблемам "молодой мамы". Без проблем ушла в декрет, сейчас нормально воспринимают все ситуации, когда необходимо взять отгул или уйти на больничный. Платят хорошо, зарплату не задерживают. Все оформление чистое. Коллектив замечательный, да и с начальством особых проблем нет. Работы много, но и платят за нее соответствующе

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Нравится, что без проблем берут на работу новичков. Пришел сюда без какого-либо стажа работы, после универа. Взял без вопросов. Всему что надо учат в прямо в процессе работы. Зарплата в первые месяце на испытательном сроке не сильно велика, но хватало. Потом повысили прилично, ожидал в общем-то меньшего, когда на собеседовании обозначили вилку по зп.