10.06.2016
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Devino Telecom

Где вас таких понабрали? Какой же бред написан в апрельских и майских сообщениях. Оплачивают переработки!? Ха! Ха! Ха! Не заврались случаем? Как поставили этого полувоенного полу-бандита главным, так стали драть за минутные опоздания.

25.05.2016
Отзыв сотрудника Гремлин о компании Devino Telecom

Существуют, конечно, определенные трения между разными отделами. Но это нормально. У технарей и продажников разные задачи, нам друг друга порой сложно понять. Справедливости ради, такие трения как правило спокойно разруливаются в рабочем порядке. Случаются также авральные режимы работы, когда кучу разных задач нужно решить в ограниченный период времени. Но это тоже скорее нюансы рабочего процесса. Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отсутсвие нормальной рабочей обстановки. Коллектив полное Г. Все ненавидят всех. Особенно выделяется Анна Морозова, страшная завистливая истеричная баба с явными признаками недое**. Набрала на себя работы и только и жалуется что все вокруг дебилы и ничего не умеют. Команда продуктового полное недоразумение. Их руководительница некая Любовь Е, провинциальная Уральская быдло девка , которая по случайности начала ими руководить и тупо сидит на ЗП видимо хорошей , и только и тыкает все остальные отделы вокруг что ничего типо не делают. Я как бывший сотрудник службы поддержки , могу также сказать про тех блок, что старые сотрудники сидят на 5 точке ровно, а новым постоянно прилетает за не проработанные тикеты вовремя и остальные мелочи. Конвейер из людей постоянный. Работать тут не советую. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника АС

АС:
Люди. Как оказалось абсолютно не готовы к переменам. Я планировал развивать компанию, вместо этого столкнулся со стеной. Но ничего. Стены сломал. Людей новых назначил. И знаете что? Не помогло. Так они ещё и жалуются на меня. Задачи не выполняют, сроки просирают, время тянут, да ещё и постоянно за советом бегают. Расстреляли всех клиентов. Чем я им могу помочь? Ничем конечно, все они взрослые, пусть думают головой Наконец-то это все закончилось и я пойду открывать новые миры Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Страшно подумать, сколько интервью предусмотрено для руководящего состава. Про размер заработной платы мне так и не удосужились сообщить ни на одном из интервью, ни во время многочисленных и очень достающих звонков от эйчара с утра пораньше, когда легче было бы написать. Эйчар рассказывает о сотрудниках

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни ничего не уметь и вести себя, как самый последний специалист например нашего прекрасного зеленого банка — то есть

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди .Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино. По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Улучшить нужно прежде состояние порядочности у Генерального директора.Людей увольняют просто по настроению.Ни бонусов ни зарплаты при этом не платят.Придумывают на ходу несуществующие косяки.Обман,обман,обман....

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Devino Telecom

Бухгалтера -существа из параллельного мира:-) ,отдельная каста со своим уставом. Чур, о зарплате их не спрашивать:-) . Укусят:-) . Опоздал после перерыа на обед на пару минут? Штраф. Пошел в сортир без предупреждения? Штраф.пришел в джинсах вместо юбки -штраф.и так до бесконечности.система штрафов это НЕ ЛЕГАЛЬНО. Если они вас заставляют подписывать такие документы - ... Подробнее>>