16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании DIS Telecom

быстрорастущая

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Качество работы Идальго все лучше. Когда подключался, как раз оптику сняли, выхода другого не было как подключить этого провайдера. Сначала был скептиком, а теперь всё очень-очень нравится

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Ipboom Telecom

Приезжали ребята еще в позапрошлом месяце, подключили нас к домашнему интернету. Все оперативно и качественно! Интернет летает)). Спасибо большое

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

В первую очередь устанавливали интернет для удаленной работы. Для этих да и не только цели ,отлично сгодился! Ещё и спокойно онлайн видео тянет. Так что с вами точно не соскучишься

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Узнала от соседей про идальго, подключились на дачном участке, установка антенны не заняла и получаса. Качество сети хорошее, дети играют в игры, смотрю фильмы онлайн. Без нареканий.

18.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний. Знания в Манго дают, как и на начальных этапах, так и в процессе, так что как специалист гарантированно будешь расти. Коллектив дружный. Зарплата для сравнения: в начале была 50 000, сейчас уже 80 000. А те, кто долго здесь работает и того выше. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Работа не для лентяев, с дисциплиной тут строго. Да и объем работы не позволяет бездельничать, но на обед и на чашку кофе в течение дня время всегда найдется. Компания расширяется, есть прирост клиентов. Я же расту и двигаюсь по карьерной лестнице вверх. Недавно перевели на должность руководителя группы в департаменте продаж. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Работаю на позиции специалист по сопровождению и развитию клиентов. Компания устраивает, коллектив тоже, зарплата также "держит" на этой позиции. В общем и целом все хорошо, есть возможность расти. Только карьерный рост сейчас больше линейный, было бы неплохо поробовать себя в других направлениях. Хотя на моей памяти парень из техподдержки в отдел обучения перешел, а это совсем разные отделы. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Первое время для меня было удивительно, что руководители знающие и умеющие. К ним можно подойти, спросить совета и тебе помогут. На прошлой работе руководство могло только командовать, а как профессионалы они были никакие. Но и я как специалист потихоньку расту. Работы много, это уже дает опыт, ну и техчасть прокачиваем часто. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Втянулся за два месяца. Самое сложное- это обучение. Не, кое-где в обучении было легко, так как был знаком с вопросом, но были моменты, когда не мог чего-то понять. Сейчас попустило. Суть моей работы заключается в оказании помощи клиентам техническим вопросам, связанных с продуктами нашей компании. Что не понравилось, так это много информации на первых этапах грузило. Запомнилось собеседование, прикольно проходило, очени живо Подробнее>>