23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Fan Gym

1.Неграмотное руководство 2.Нет социального пакета 3.К персоналу отношение , как быдлу 4.Не удобный график 5.Самая маленькая заработная плата среди фитнес клубов в Химках , на что руководство говорит , это и так самая большая зарплата,которую вы заслуживаете(16000). 6.Дикая система штрафов , от 500 до 2500 руб при учете ,что за смену платят от 850 до 950. 7.Отметим особо руководство среднего звена (без имен), они выделяются на этом фоне беспредела больше всех. 8.По действиям Директора и его замов , можно с легкость сказать , что им наплевать как на клиентов , так и на персонал , люди оттуда бегут и больше месяца двух не задерживаются. Хотелось бы предостиречь всех кто еще думал или ищет работу в фитнес сфере от этого недобросовестного работодателя.
Бесплантный фитнес ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб «Fan Gym»

Екатерина:

Долго думала , куда пойти в бассейн дабы поправить здоровье, у меня жуткие проблемы со спиной, нужно обязательно плавать. Но после того, как мне подруга рассказала, что в предыдущем месте посещения она подцепила какую то заразу, желание вообще куда-либо идти пропало. Но я поставила себе цель и таки нашла для себя заведение, которому я доверяю и могу быть спокойна за свое здоровье. Опять-таки благодаря сарафанному радио я оказалась в Fan Gym. Там единственный бассейн, в котором вывешивают результаты анализа воды на пробу. Спасибо вам за заботу о нашем здоровье! ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб «Fan Gym»

Екатерина:

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб Fan Gym

Проработал в клубе 3 месяца с начала его открытия. !Это НЕ ТО МЕСТО, куда стоит идти работать! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Кидают людей. Увольняют в один день и ваши кровные остаются за стенами заведения(зарплаты эти в районах от 20-ти тысяч), где НЕ ОФОРМЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ, несмотря на то, что они проработали там уже более трех месяцев. В данном клубе ненавидят персонал. Неважно кто Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Fan Gym

Устроилась в Fan Gym Химки в отдел ОФД и это ужас. Как пришла сразу сказали что легально по ТК оформлять не будут, так как избегают налогов, ЗП якобы выплачивают каждое 15 число месяца (!) за предыдущий, в итоге мне за июль должны были платить 15 августа (но не заплатили, так как якобы им по субботам никто не выдает деньги) это очень Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Fan gym - Жесть!

Доброго всем дня! Решила поделиться своим мнением о чуде, под названием Фан Джим! Если вы решите приобрести абонемент в этот клуб, то в отделе продаж, первое, что вы увидите, будет жертва солярия Виктория. Она проведет вам экскурсию по клубу в лучших традициях манагеров по продажам, все покажет, расскажет и будет мило улыбаться. И вот, вы решаетесь купить абонемент в этот островок Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Rus - fan.cjm - Не нужна, отключите

Я хотела получать гороскоп, теерь не хочу. Отключите меня, пожалуйста, от этой услуги. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
03.12.2014 | отрицательный отзыв
Rus-fan.com - Незаконная подписка на номере 2838

по 20 руб. каждый день уходило за якобы подписку на услуги сайта rus-fan.com(короткий номер 2838) . Отправила stop на этот номер - подписка отключена, но за что снимали деньги я на этом сайте никогда не былаЯ!! Мошенники! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Rus fan.com - Незаконное списание ден средств

rus fan.com судя по адресу зарегестрирована где нить в Канаде или Бермудах. Работают скорее всего в сговоре с операторами связи ( в данном случае МТС - возможно это их ДЕТИЩЕ) или как минимум с их поддержкой. Еще бы- такое бабло с лохов по кругу. Сам дурак - случайно попал на сайт типа узнай все про всех, решил узнать про себя, зарегистрировался, Подробнее>>