15.09.2018 | отрицательный отзыв

05.07.2022
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Большой поток покупателей % от продаж Разнообразный ассортимент одежды Хорошее качество Что можно было бы улучшить Каждую смену перерасчет всего Товара,чтобы исключить недостачи Высокая нагрузка Высокая конкуренция Напряженная рабоча атмосфера Борьба за клиента среди коллег

21.04.2017
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Отвратительная компания! Далее по пунктам (про работу в офисе): 1. ЗП серая, просто серее некуда. Даже МРОТ стараются не платить. Черную часть тоже стараются максимально не додавать. Практически бесплатное рабство. 2. Никакого соц. пакета, оплаты питания и тд нет. Хотя, в вакансиях они часто пишут о наличие питания. Далее вы узнаете, что под этим подразумевается наличие чайника, микроволновки и холодильника в отделе (столовой или помещения для питания нет, "ешь и работай за своим столом"). И наличие фуд корта ТЦ, в котором расположен офис. Тут только несъедобная жесть, питаясь которой уже в течении одной недели, попрощаешься с желудком, хотя нет, с вашей ЗП вам даже это будет не по карману. 3. Кабинеты. Маленькие пыльные коморки до отказа набитые людьми. (Вернёмся в пункт 2, вам тут придётся есть). Отдел персонала это еще одна из самых приличных коморок, а уже ... Подробнее>>

03.12.2019
Безответственность генерального директора Тюппель Геннадия

Ну вот пришел сегодня, 3.12.2019 г. ответ, который из постоянных клиентов сети магазинов lady and gentleman CITY делают дураков! На заявление, написанное мной, сам генеральный директор ответил: Ссылаясь на независимую экспертизу, которая была сделана вначале после первого обращения, оставляем ваше... Подробнее>>

30.05.2019
Lady & Gentleman CITY

Низкая ЗП Дикие вычеты за недосдачу. Тупо делиться на всех,твой не твой зал.твоя-не твоя смена,будешь платить ) У людей по 6-7 тыс снимали. Чтобы заработать тут даже 35.000 тыс придётся отпахать как папакарло по 12 часов , каждый день пересчёт товаров. Текучка дикая .Старички не уходят,потому как уже пред.пенс возраст. А молодым с такой мотивацией делать нечего. Отзывы смотрю накручены.

26.05.2017
Lady & Gentleman CITY

У нее продовцы прогуливают по четыре смены она оставляет они работают а люди которые работают столько лет не нужны которые знают всю работу ездят с других городов а у директора не какого уважения разговаривает как хобалка прикрываю жопу по бошке получите это что еще такое

26.05.2017
Lady & Gentleman CITY

Директор продавцов за людей не счетает я отработала пять лет ни каках притензий не было должносные инструкции я выполняла а тут у нас была акция я не смогла выйти она сначала хотела понизить меня в должности а потом подходит и говарит давайте растанимся по хорошему а где в трудовом договоре прописано что я должна в приказном порядке выходить у меня график два через двая прошу разобраться она работает два года и уволилось столько хороших сотрудников которые для компании сделали не мало

09.01.2018
Lady & Gentleman CITY

Администратор Белоусова Татьяна Юрьевна,как устроилась администратором в магазин,лично ко мне придираться начала. Хамит,оскорбила меня в торговом зале,что я шляюсь. Якобы в магазине воруют,но уверяю Вас,с улицы в этом магазине никто не ворует. Все уносится самими администраторами, и продавцы,которые откладывают товар в кабинете,якобы выкупят,а ничего не выкупается,а уносится ими домой. А потом такие как я платим со своих заработанных премий,с которой нас заставляют те же администраторы и директор подписывать за недостачу,каждый месяц по 2300 рублей. Я не так много зарабатываю. У меня двое несовершеннолетних детей,я получаю в месяц сложив все четыре плевка в месяц,которые мне платятся 21000 рублей. А коллектив гнилой,одни сплетницы,пенсионерки собрались. Администратор Белоусова Татьяна Юрьевна собирается на кассе с кассирами и начинает сплетничать,обсуждать. Вообще,рыба гниёт с головы. Одним словом хамят,оскорбляют. Работа адская,а платят копейки. Прячась от налогов. Я также буду обращаться в вышестоящие органы. Так как из-за личного отношения ...

31.12.2017
Lady & Gentleman CITY

Работала в тц Авиапарке в Armani Exchange в 2017 , приносила большую прибыль магазину, директрису поздравила с НГ 2018, и это она мне написала в ответ - Дорогая Татьяна! От всей души тебе желаю, что бы все твои поступки, в новом году вернулись тебе вдвойне!!! И да, если ты и твои близкие не хотите в Новом году встретиться с толпой пьяных и очень злых байкеров- забудь этот номер! Всего наилучшего). Уважаемое руководство делайте выводы кто работает в компании

05.12.2017
Lady & Gentleman CITY

Ужасная компания!Проработав долгое время,сотрудники не ценятся.Ценят только своих знакомых,держат алкашей,которые на работу месяцами не ходят.Объем работы очень большой т. к. отсутствие должностей охранника,мерчендайзера,кладовщика.Все выполняют продавцы за копейки...

Воронеж

02.11.2017
Lady & Gentleman CITY

Отвратительнейшая компания. Абсолютно тоталитарный режим управления. Есть только одно правильное мнение, и оно не Ваше. Ощущение, что компания использует методы во всех отношениях те, что были актуальны при ее основании. Им, видимо, комфортно жить по-старому, не важно, что жизнь меняется. Полнейшее неуважение к сотрудникам, к их предыдущему опыту. Вечные придирки. Серая зп Никаких соц гарантий О разделении отпуска на части больше чем две недели здесь не знают. Да и за свой счёт отпуск нехотя дадут.

01.11.2017
Lady & Gentleman CITY

Работа как работа, в торговле промтоварами, рекомендую в начале выбрать директора. Не прикрыто грубое, циничное хамство по отношению к работникам, отличительная, создаётся впечатление что поощряемая, черта большей части управляющего персонала магазинов, почему руководство компании не обращает на это вредительство внимания, большая загадка. Кумавство вероятно

26.07.2018
Lady & Gentleman CITY

Магазин lady and gentleman CITY г. Мытищи ТРК Красный Кит Недавно случилась очередная неприятность. Из магазина украли несколько вещей на довольно крупную сумму и эту кражу должны будут компенсировать сотрудники, которые буквально не могли уследить за всем из-за того, что в данном магазине не хватает кадров. А не хватает их по причине того, что редкий человек выдержит «руководство» директора магазина, Корязиной Марины Викторовны. Её постоянные выходки и оскорбления заставляют продуктивных работников бежать со своих рабочих мест. В результате такого «руководства» и была совершена кража, о которой говорилось ранее, т.к. директор отправила работников торгового зала, не смотря на большое количество клиентов, в помощь кладовщику, который не справлялся со своими обязанностями, но которого постоянно выручают тёплые отношения с директором. Естественно персонал в таком мизерном количестве никак не смог бы уследить за ворами, набивающими сумки товаром в другом конце торгового зала. Подобные случаи случаются не в первый раз ...

Московская Область

19.03.2018
Lady & Gentleman CITY

Отрицательные стороны компании - зп белая и черная. получаешь четырьмя частями. отпускные копейки. - сменился ген директор, понизили процент с лишних продаж. видать новой мадам на помаду не хватает. -не сделаешь минимальную сумму по продажам останешься на голом 18300 окладе. -подработку не оплатят если не сделать дневную норму. -в отпуск когда хочешь не отпустят, тут отпуска по сезонам. -на тренинг отправляют в твой выходной -марки собственного производства выдают за Италию.

10.02.2018
Lady & Gentleman CITY

Есть в отделе проектирования товарищ Виктор Баландюк, неприятная личность, обладает хамским поведением, выслуживанием перед начальством и неуважением к коллегам и сотрудникам.

05.06.2019
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны: зп 4 раза в месяц, хороший персонал кроме Никитиной Ю.В. которую не увидишь на рабочем месте никогда!!! Проходил собеседование в офисе и в магазине ! Управляющая отговаривала работать в этом магазине т. к. персонала у нее достаточно )) Работают ребята в основном из Кавказа веселые дружелюбные) когда выясните что в магазине не хватает вещей , все дружно заплатите за них , а лучше управляющей в ее любимый конвертик )! Отрицательные стороны: Утро начинается с того что управляющей нет менеджеры опаздывают продавцы в ашан бегут и ты стоишь и не знаешь чем заняться , кто из персонала главный я так и не понял за все время работы , Собрание проводится на матерном языке . Зп черная в целом норм ) Бегите с этой компании как можно быстрее! В компании работают мошенники !

24.05.2019
Lady & Gentleman CITY

Нерентабельный¡ Завышена цена на всё, а качество не соответствует¡ Стыдно продавать то, чего нет¡ Да и постоянные покупатели, при наличии средств, говорят, что раньше было лучше качество. Потому выбирают одну хорошую вещь (неважно какой стоимости) из всего мусора, а дальше выбирать утомительно. Вот вам и чек-вещь. Присылают самые неактуальные вещи из каталогов, бабские. Стимулирует работу штрафами, но так стимулируется лишь текучка персонала. Потому молодой коллектив и не задерживается, что вся зарплата уходит на жильё и проезд, а надо что-то есть и во что-то одеваться. Московское руководство говорило о нашей старости и отсталости, но странно слышать подобное от людей близких к пенсионному возрасту. Обеденные часы не оплачиваются, обедаешь ты за 30 секунд (хоть и выделено полтора часа), чтобы не упустить покупателя.

04.02.2017
Lady & Gentleman CITY

В магазине в Ростокино " Золотой Вавилон"продавцы постоянно бухают.Продолжается все это очень долго.После 20-00 начинается грандиозная пьянка.Директор неадекватный.У него не в порядке с головой.Может орать , не имея на то причин.Боится только тех,кто его не во что не ставит.Им все разрешается.

06.04.2020
Lady & Gentleman CITY

Работаю у них уже пять месяцев и претензий к данной компании не имею. Устроили официально, дали время втянуться, помогали на начальных этапах. Конечно, есть свои правила и требования, но руководство вполне нормальное, поэтому работать с такими людьми приятно. Зарплата всегда приходит во время. С коллективом в магазине тоже повезло, общаемся без конфликтов. Работа не напрягает, иногда лишь немного устаю, но ко всему привыкаешь.

26.01.2019
Lady & Gentleman CITY

Своевременная оплата , большой ассортимент товара . Проработала в магазине больше трех лет есть и плюсы и минусы .При желание есть возможность зарабатывать ,личные продажи соотвествено не всегда нормальное общение в коллективе.но и не мало работы по магазину . Наверно так бы и работала если бы не сменился директор, не сошлись в мнение и взглядах. Из минусов огромные недостачи компания не хочет усовершенствовать защиту товара и систему безопасности .

31.01.2020
Lady & Gentleman CITY

Встреча на собеседовании в офисе. Заполнил анкету. Хорошо пообщались. После дали копию моей анкеты, и сказали с ней типо прийти в магазин. Потом назначили встречу непосредственно с директором магазина. Когда туда приехал, оказалось директор на собрании в офисе. Получается офис никак не контактирует в магазинами. После, попозже созвонился с директором магазина, и она сразу стала задавать те же вопросы что и в офисе, т.е. по сути ей нужно было просто посмотреть мою анкету. Слышен был в ее голосе скептицизм, особенно когда узнала что у меня был опыт в продажах в алкомаркете вплоть до управляющего. И еще желательно им нужна девушка. И под конец сказала типо, ну приезжайте завтра, посмотрим. Тут как бы сразу все стало понятно. Контактирование офиса с магазинами. Можно уведомлять о переносе встречи если у вас там поменялись планы и не относится к людям как к мусору. Если ...

15.09.2018
Lady & Gentleman CITY

График 2/2, можно заработать Отрицательные стороны: Руководство .Большая текучесть кадров.Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива.Поработав месяц в торговом центре Меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место.

Екатеринбург

30.05.2019

24.01.2022
Lady & Gentleman CITY

Как проходит собеседование в LADY & GENTLEMAN CITY? Какие вопросы? Подскажите, как происходит процесс собеседования в LADY & GENTLEMAN CITY при устройстве на работу? Какие вопросы задаются?.

19.12.2019
Lady & Gentleman CITY

В целом здесь цивильно. Есть перерыв, можно сходить в магазин, среди рабочего дня правда времени особо нет отлучаться, но если уж сильно нужно, никто возражать не будет. Костяк по отношению к новичкам ведет себя спокойно, не скажу что прямо все кидаются на помощь, но не отказывают в консультации. Компания требует личного развития, в первое время даже сама слушала курсы продаж, чтобы разбираться. Зарплата устраивает, если не филонить, можно набить неплохой процент. Руководство вполне адекватное, это подтверждает отсутствие текучки кадров. Атмосфера в коллективе всегда спокойная, но очень много требований, которые нужно выполнять. Пока что все устраивает.

27.05.2018
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Управляющая хамка разгразговариват с сотрудниками четь ли не смату за людей не считает.Увольняет не обоснованно не обдуманно.Всю работу за нее делают администраторы.За два года ее работы уволила столько хороших сотрудников которые работали по несколько лет в этой компании.Все кто уволился ни один про нее хорошо не отзывается.Даже покупателиэто слышат ее просто в шоке оброзавание ноль .Нас много которых она уволила и мы просим принять меры.
Хороший коллектив зарплату платят вовремя ...

Москва, Екатеринбург

25.01.2018
Lady & Gentleman CITY

Недавно уволилась из компании, проработав больше 3 лет. Мне там нравилось, возможно я бы осталась, если бы не низкий уровень з/п. Перешла работать в Kanzler. Тут работы больше, клиенты есть практически всегда. Иногда получается, что весь день проводишь на ногах. Но и з/п соответствует. Не жалею, что ушла.

06.12.2017
Lady & Gentleman CITY

Интересная работа для тех, кто интересуется модой и стилем. Обучают технике продаж, рассказывают о производителях, коллекциях, марках. Манипулятивный способ взаимодействия руководства с сотрудниками. Откровенная ложь руководства, связанная с оплатой труда, карьерным ростом. Работала три недели в магазине, расположенном в ТЦ "Вегас Кунцево". Директор неадекватна. При приеме на работу сказала, что добираться до ТЦ на бесплатной маршрутке - 7 минут от м. Кунцевская. Это не соответствует действительности. Также делала упор на то, что в коллективе все продавцы интеллигентны. Это неправда. Продавцы пошлят и используют ненормативную лексику постоянно. Находиться в этой атмосфере неприятно. Одного из сотрудников я отговорила от идеи вынести шубу норковую из зала стоимостью более 500 тысяч рублей. Сотрудники не довольны маленькой зарплатой и норовят украсть товар. За весь рабочий день (смена с 09.30 до 22.00) два раза перерыв по 30 минут и три перерыва по 10 минут. Выдают форму: ...

02.07.2018
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны - з/п всегда вовремя - хороший коллектив в МУЖСКОМ зале - бесплатная мед книжка - выдача бесплатной формы ( хоть и некачественной) - пойдет для первого опыта работы Отрицательные стороны - зп делится на 4 части (неудобно) - невозможно отследить черную зп - стоячая работа по 11 часов - постоянный надзор и глупые замечания - руководство постоянно требует продаж - продавцам часто приходится выполнять работу кладовщиков, охранников, мерчендайзеров

17.11.2020
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Серьёзных минусов для меня как-то не было.
Работать в магазине одежды вообще не просто. Общаясь каждый день с разными людьми нужно быть готовым к разному настроению покупателей. Но в остальном, Леди и Джентельмены хорошее место работы. Если действительно работать, тогда и заработная плата будет соответствующей. Это мое личное мнение. Магазин пользуется спросом, поэтому проблем с клиентами нет. График работы посменный, нужно быть к ...

Москва, Екатеринбург