16.06.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Не то что перешла, а прилетела работать в сеть, как только появилась вакансия консультанта. Во-первых, по зарплате здесь лучше, есть бонусы, которые нарабатываются за месяц. Во-вторых, условия, кушаем не за 5 минут под прилавком, есть комната для персонала, холодильник , микроволновка, конечно часами не сидим, но в течение дня пару раз попить кофе можем позволить. В-третьих, график работы, несмотря на то, что закрываемся поздно, в месяц выходит больше выходных. А то, что нужно целый день на ногах, так это специфика работы такая))

13.07.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Уже почти полгода в компании, пока уходить не думаю. Вполне хорошие условия, оформление по тк, и процент от продаж выходит хороший. Понимаю, что можно и больше зарабатывать, но пока не готова менять работу. С коллективом все не так радужно, как хотелось бы, девушки разные, и общительные есть, и не очень. Дни на работе бывают очень загруженные, особенно при поступлении новых коллекций.

Екатеринбург

30.09.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Сама работа и обязанности стандартные, как и везде на аналогичной должности. Здесь только зп и надбавки приятнее, и в целом политика компании, уровень клиентов несколько лучше что ли. В общем, суммарно по критериям мне здесь комфортно. Расти пока некуда, поэтому в этой должности придется попотеть))

26.03.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Мне очень нравилось работать в Леди и Джентльмены. Когда я только устроилась, была совсем неопытной вчерашней студенткой, мало понимающей в технике продаж и сферы стиля. Уже с первых дней мне помогли влиться и обучали всем тонкостям. Старшие коллеги рассказывали, как справляться со сложностями и сохранять спокойствие в любой ситуации. Руководство нельзя назвать очень добрым, когда заслуживаешь, могут и наказать, но в другом - поддержат при необходимости. Сначала было трудно находиться целый день на ногах, со временем привыкаешь. Самое классное в работе - гибкий график. Можно подстроить работу под все свои планы. Я, например, совмещала с курсами и у меня спокойно получалось. Если нужно, коллеги заменят. Зарплата неплохая, официально устроили с первого дня. Работать мне очень нравилось, но, из-за переезда пришлось уйти.

20.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работала консультантом в торговом центре 3 года, в связи с переездом уволилась. Такого сработавшегося коллектива у меня до этого не было, несмотря на то, что конкуренция всегда присутствовала. Плюс к этому и зарплата неплохая, все всегда всех устраивало, на сколько знаю. Многое, конечно, ещё зависит от руководства, но при всей требовательности директор Илья Игоревич лояльно относился к нам и поддерживал коллективный дух, в каких-то моментах даже срабатывая как амортизатор, разъясняя ситуации. В магазине всегда был порядок и по ценам, и ассортименту, и на складах, можно сказать образцовая точка.

11.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Атмосфера в нашем магазине хорошая, я самая молодая)) сначала думала, что будет сложно с коллегами, но на удивление все наоборот получилось) мне с первого дня помогали в случае каких-то трудностей. Так что коллектив для меня однозначно большой плюс. Кроме этого мне приятно работать с одеждой, брендами, в этом я разбираюсь и могу быть полезна покупателям. То, что на ногах практически весь день - это, да сложно. Конечно, подменяем друг друга, но все равно сильно устаешь.

13.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Условия неплохие, зарплата выше среднего, клиентов у нас всегда много, от этого и зависит наш заработок.

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График работы, рядом с домом, заработная плата, хороший коллектив и директор Что можно было бы улучшить Побольше ассортимента

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

31.07.2021 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Одна из немногих компаний, которая еще на этапе обучения уже оформляет официально. Полный соцпакет: больничные, отпуска и декретные. Если говорить о заплате, то все что обещают на собеседовании по первой ты получаешь, остальное зависит от умений, навыков продаж. У нас есть девочки, у которых разница в зарплате иногда по 30-40 тысяч рублей. И это в пределах ...

Москва, Екатеринбург

29.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Руководство у нас хорошее, могут дать правильные рекомендации и настроить на рабочий лад. Первое время сильно уставала, так как целый день на ногах, но сейчас уже бодрее и активнее день проходит. Зарплата достойная, выплаты не задерживают, еще можно всегда отпроситься если есть такая нужда. Мне нравится наш салон.

04.10.2017 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

На авиамоторной очень хороший директор Елена Павловна. Администраторы тоже очень хорошие Ольга и Любовь. В плане руководства приятно работать, коллектив через одного, всякие есть))) кадры ещё те)) лучше относиться с юмором. Зп во время, по процентам без обмана. Зарабатывают по разному, у меня в среднем 30000, редко 35, но продажник я не прям супер пупер)) можно ловить хорошие скидки ))) Тяжело на ногах. особо плохого сказать не могу, в общем все неплохо, клиентов маловато, но все же они есть, перспектив наверно не много, но при большом желании продвинуться можно, но не быстро Вспомнила.....воровство)))) клиенты тащат товар))) это плохо, недостачу платят сотрудники, небольшие суммы, но все же))))

09.02.2017 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Зарплату платят вовремя, если ты хороший продавец можно заработать , можно работать дополнительно . В принципе сравнивая рынок компаний, которые на данный момент в Москве предоставляют работу продавцом-консультантом этот вариант неплох ( зп в среднем при хороших продажах 30-35 тыс) При трудоустройстве сразу спрашивайте до которого часа работает торговый центр иначе будете работать до 12 ночи( это лично для меня утомительно). Зарплата в основном серая, белая очень маленькая , но платят честно на карту. Здесь ценят работников которые работают на совесть и делают работу за кладовщиков. Коллектив как попадёшь бывают хорошие бывают и не очень , как и везде. Слышали про неадекватное руководство в Вегасе, туда лучше не суйтесь, у нас норм, относительно спокойные были. Хорошо заработать можно только в топовых торговых центрах, а в остальных будете курить бамбук :( Ах да если вы мечтаете о карьерном росте даже и ...

24.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работать устроилась в этот магазин примерно семь месяцев назад на должность продавца-консультанта. Это моя первая работа, сравнивать не с чем, но все таки поделитmся впечатлениями могу. Хочу сказать, зарплата тут достойная, всегда ее выплачивают во время, задержек еще ни разу при мне не было. Тем более есть премии разные за хорошо выполненую работу, это радует. График удобный, два через два, даже можно совмещать с учебой я считаю. Сильно не устаю, хоть и на ногах целый день, но перерывы есть, на которых можно отдохнуть. Коллектив хороший, сразу нашла со всеми общий язык. С управляющей тоже сразу наладили контакт, всегда дает советы, идет на уступки при большой необходимости. Есть конечно свои опредеднные правила и требования, но так думаю везде. Пока уходить не планирую, потому что меня вполне устраивает, думаю что здесь можно даже расти по карьерной лестнице, если себя проявлять и показывать ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Работадатель очень классный, отзывчивый, зарплата без задержек. Но к сожалению попался коллектив не очень. Что можно было бы улучшить Коммуникация между сотрудниками

03.02.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Адекватное руководство(может быть мне повезло) Бесплатные тренинги. Хороший коллектив. Оплата по результатам продаж реально, без придирок и штрафов. Оплата вовремя. Деньги на карту-удобно.Карту оформили б/п. Мед.кн. была, но оформляют в полцены. У персонала(может быть мне повезло)-шкафчик, диванчик, холодильники, микроволновки, чайники, кулер... Отрицательные стороны: Работа комплекса по вых.после 22, приходится иногда оставаться. Спрос упал, продавать одежду непросто(но можно)

02.07.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: з/п всегда вовремя, хороший коллектив в МУЖСКОМ зале, бесплатная мед книжка, выдача бесплатной формы ( хоть и некачественной), пойдет для первого опыта работы Отрицательные стороны: зп делится на 4 части (неудобно), невозможно отследить черную зп, стоячая работа по 11 часов, постоянный надзор и глупые замечания, руководство постоянно требует продаж, продавцам часто приходится выполнять работу кладовщиков, охранников, мерчендайзеров

06.09.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хорошая компания,з/п нормальная. Работа по 12 часов,пишут что отдых 1,5 часа но это обман потому что,чтобы выйти на 5 минут или поесть можешь выслушать кучу грязи и унижений.Директор ужасный унижает продавцов ,не пускает на обед по много часов решая свои личные проблемы .На нее уже много раз жаловались в офис,но им всеравно.Она может отобрать продажу и отдать своему любимчику. Люди уходят в отпуск на 2 недели,а приходят через 1,5 месяца и им за это нечего ,а если ты опоздала на несколько минут по какой либо причине тебя обязательно оштрафуют и эти деньги пойдут любимчикам

28.01.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Это единственная компания, которая подошла в плане графика работы, удобно совмещать с учебой. Сейчас получаю 30 т, но можно и больше, есть некая зависимость от личных продаж, ну и конечно же проходимость точки имеет значение. Работать с вещами намного приятнее, чем в супермаркете, да в сезон распродаж всегда покупаю себе и родным обновки, за размерами не гоняться)) Форму выдают в счет компании, не вычитают из зарплат. Коллектив надежный, дружелюбный. Отрицательные стороны: В этом году подняли план, приходится теперь больше работать чтобы выйти на прежний уровень, благо сейчас сейл очень выручает. Отпуск дали зимой, а я очень хотела летом, но моё желание, к сожалению, не учли. В плане дисциплины тоже строго, в зале стоять без дела нельзя- либо с клиентом, либо занимайся раскладкой.

04.06.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Наконец-то стали открываться магазины! Устала сидеть дома. И уже соскучилась по работе и коллегам. Так рады все были, когда в первый рабочий день увидились) Снова нужно привыкать рано вставать:( Еще и примерку для покупателей закрыли из за мер безопасности, непонятно как все устроено теперь, надеюсь что ненадолго затянется…

20.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны Сложно было в самом начале работы. Большой ассортимент товаров, необходимо все знать, чтоб консультировать клиентов. Коллективу - девочкам, огромная благодарность за помощь! Отрицательные стороны сейчас все хорошо

24.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю проавцом консультантом, тяжело, но нравится

02.02.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Интересуюсь брендами в мире моды и работать в таком магазине была моя мечта. Но это сложно, напряженный ритм работы иу нас всегда много клиентов.

13.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Зп платят вовремя, как поработал за месяц, столько и получил. Плюс в том, что план личный, а не коллективный, все зависит от тебя. Большая конкуренция за покупателя между продавцами, даже если оговаривали порядок обслуживания покупателей

18.12.2019 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

На месте эйчара я бы ужесточила некоторые требования при наборе сотрудников, потому как попадаются такие, которые не понимают зачем сюда пришли..
Некоторые момент сложно собрать в голове, потому как работаю больше года и со всем перечисленным ниже не сталкивалась. При трудоустройстве все условия четко проговаривались, зп назвали такую как есть. Управляющая достаточно грамотный человек, да, немного резкая, но я нахожу с ней отлично общий язык. За время работы получила первое повышение до старшого продавца и скажу так, ...

Москва, Екатеринбург

24.03.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится возможность влиять на свой заработок. Работала ранее в других магазинах одежды, есть с чем сравнить. Обычно мотивация не понятная, полно штрафов и вычетов. Здесь же такого нет. Конечно, если на работу опаздываешь, штрафы предусмотрены. Но если сама не виновата, то и вычитать с тебя не за что. Из положительного еще белая ЗП, у меня выходит нормально. Но даже не особо активные консультанты свое зарабатывают.

17.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Стабильная зарплата, хороший коллектив, график. Что можно было бы улучшить Всё отлично, плохого не увидела

26.09.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю продавцом уже несколько месяцев, пока все нравиться. Коллектив скорее дружелюбный. Готовы подсказать, если чего то не знаешь. С самого начала работы приняли нормально, но без панибратских отношений. На стажировке сильно не отчитывали, если что-то делал неправильно, а поправляли и объясняли, как нужно делать. Зарплата выплачивается всегда вовремя,без задержек.

15.09.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

График 2/2, можно заработать. Из минусов - Руководство .Большая текучесть кадров.Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива.Поработав месяц в торговом центре Меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место.

Екатеринбург