14.08.2022
Lady & gentleman CITY

Самый большой минус это непонятное начисление з/п от слова совсем! При увольнении будете буквально выбивать свои гроши так до конца и не поняв откуда вам вычли недостачу, кстати они там на постоянной основе из за отсутствия охраны в столь огромной компании с мировыми бренда ми позор! Я отработала без месяца год, и могу отметить огромный объем регламентных работ за гроши, Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Одна из немногих компаний, которая еще на этапе обучения уже оформляет официально. Полный соцпакет: больничные, отпуска и декретные. Если говорить о заплате, то все что обещают на собеседовании по первой ты получаешь, остальное зависит от умений, навыков продаж. У нас есть девочки, у которых разница в зарплате иногда по 30-40 тысяч рублей. И это в пределах ...

29.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Руководство у нас хорошее, могут дать правильные рекомендации и настроить на рабочий лад. Первое время сильно уставала, так как целый день на ногах, но сейчас уже бодрее и активнее день проходит. Зарплата достойная, выплаты не задерживают, еще можно всегда отпроситься если есть такая нужда. Мне нравится наш салон.

04.10.2017 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

На авиамоторной очень хороший директор Елена Павловна. Администраторы тоже очень хорошие Ольга и Любовь. В плане руководства приятно работать, коллектив через одного, всякие есть))) кадры ещё те)) лучше относиться с юмором. Зп во время, по процентам без обмана. Зарабатывают по разному, у меня в среднем 30000, редко 35, но продажник я не прям супер пупер)) можно ловить хорошие скидки ))) Тяжело на ногах. особо плохого сказать не могу, в общем все неплохо, клиентов маловато, но все же они есть, перспектив наверно не много, но при большом желании продвинуться можно, но не быстро Вспомнила.....воровство)))) клиенты тащат товар))) это плохо, недостачу платят сотрудники, небольшие суммы, но все же))))

09.02.2017 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Зарплату платят вовремя, если ты хороший продавец можно заработать , можно работать дополнительно . В принципе сравнивая рынок компаний, которые на данный момент в Москве предоставляют работу продавцом-консультантом этот вариант неплох ( зп в среднем при хороших продажах 30-35 тыс) При трудоустройстве сразу спрашивайте до которого часа работает торговый центр иначе будете работать до 12 ночи( это лично для меня утомительно). Зарплата в основном серая, белая очень маленькая , но платят честно на карту. Здесь ценят работников которые работают на совесть и делают работу за кладовщиков. Коллектив как попадёшь бывают хорошие бывают и не очень , как и везде. Слышали про неадекватное руководство в Вегасе, туда лучше не суйтесь, у нас норм, относительно спокойные были. Хорошо заработать можно только в топовых торговых центрах, а в остальных будете курить бамбук :( Ах да если вы мечтаете о карьерном росте даже и ...

24.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работать устроилась в этот магазин примерно семь месяцев назад на должность продавца-консультанта. Это моя первая работа, сравнивать не с чем, но все таки поделитmся впечатлениями могу. Хочу сказать, зарплата тут достойная, всегда ее выплачивают во время, задержек еще ни разу при мне не было. Тем более есть премии разные за хорошо выполненую работу, это радует. График удобный, два через два, даже можно совмещать с учебой я считаю. Сильно не устаю, хоть и на ногах целый день, но перерывы есть, на которых можно отдохнуть. Коллектив хороший, сразу нашла со всеми общий язык. С управляющей тоже сразу наладили контакт, всегда дает советы, идет на уступки при большой необходимости. Есть конечно свои опредеднные правила и требования, но так думаю везде. Пока уходить не планирую, потому что меня вполне устраивает, думаю что здесь можно даже расти по карьерной лестнице, если себя проявлять и показывать ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Работадатель очень классный, отзывчивый, зарплата без задержек. Но к сожалению попался коллектив не очень. Что можно было бы улучшить Коммуникация между сотрудниками

03.02.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Адекватное руководство(может быть мне повезло) Бесплатные тренинги. Хороший коллектив. Оплата по результатам продаж реально, без придирок и штрафов. Оплата вовремя. Деньги на карту-удобно.Карту оформили б/п. Мед.кн. была, но оформляют в полцены. У персонала(может быть мне повезло)-шкафчик, диванчик, холодильники, микроволновки, чайники, кулер... Отрицательные стороны: Работа комплекса по вых.после 22, приходится иногда оставаться. Спрос упал, продавать одежду непросто(но можно)

02.07.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: з/п всегда вовремя, хороший коллектив в МУЖСКОМ зале, бесплатная мед книжка, выдача бесплатной формы ( хоть и некачественной), пойдет для первого опыта работы Отрицательные стороны: зп делится на 4 части (неудобно), невозможно отследить черную зп, стоячая работа по 11 часов, постоянный надзор и глупые замечания, руководство постоянно требует продаж, продавцам часто приходится выполнять работу кладовщиков, охранников, мерчендайзеров

06.09.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хорошая компания,з/п нормальная. Работа по 12 часов,пишут что отдых 1,5 часа но это обман потому что,чтобы выйти на 5 минут или поесть можешь выслушать кучу грязи и унижений.Директор ужасный унижает продавцов ,не пускает на обед по много часов решая свои личные проблемы .На нее уже много раз жаловались в офис,но им всеравно.Она может отобрать продажу и отдать своему любимчику. Люди уходят в отпуск на 2 недели,а приходят через 1,5 месяца и им за это нечего ,а если ты опоздала на несколько минут по какой либо причине тебя обязательно оштрафуют и эти деньги пойдут любимчикам

28.01.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Это единственная компания, которая подошла в плане графика работы, удобно совмещать с учебой. Сейчас получаю 30 т, но можно и больше, есть некая зависимость от личных продаж, ну и конечно же проходимость точки имеет значение. Работать с вещами намного приятнее, чем в супермаркете, да в сезон распродаж всегда покупаю себе и родным обновки, за размерами не гоняться)) Форму выдают в счет компании, не вычитают из зарплат. Коллектив надежный, дружелюбный. Отрицательные стороны: В этом году подняли план, приходится теперь больше работать чтобы выйти на прежний уровень, благо сейчас сейл очень выручает. Отпуск дали зимой, а я очень хотела летом, но моё желание, к сожалению, не учли. В плане дисциплины тоже строго, в зале стоять без дела нельзя- либо с клиентом, либо занимайся раскладкой.

04.06.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Наконец-то стали открываться магазины! Устала сидеть дома. И уже соскучилась по работе и коллегам. Так рады все были, когда в первый рабочий день увидились) Снова нужно привыкать рано вставать:( Еще и примерку для покупателей закрыли из за мер безопасности, непонятно как все устроено теперь, надеюсь что ненадолго затянется…

20.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны Сложно было в самом начале работы. Большой ассортимент товаров, необходимо все знать, чтоб консультировать клиентов. Коллективу - девочкам, огромная благодарность за помощь! Отрицательные стороны сейчас все хорошо

24.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю проавцом консультантом, тяжело, но нравится

02.02.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Интересуюсь брендами в мире моды и работать в таком магазине была моя мечта. Но это сложно, напряженный ритм работы иу нас всегда много клиентов.

13.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Зп платят вовремя, как поработал за месяц, столько и получил. Плюс в том, что план личный, а не коллективный, все зависит от тебя. Большая конкуренция за покупателя между продавцами, даже если оговаривали порядок обслуживания покупателей

18.12.2019 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

На месте эйчара я бы ужесточила некоторые требования при наборе сотрудников, потому как попадаются такие, которые не понимают зачем сюда пришли..
Некоторые момент сложно собрать в голове, потому как работаю больше года и со всем перечисленным ниже не сталкивалась. При трудоустройстве все условия четко проговаривались, зп назвали такую как есть. Управляющая достаточно грамотный человек, да, немного резкая, но я нахожу с ней отлично общий язык. За время работы получила первое повышение до старшого продавца и скажу так, ...

24.03.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится возможность влиять на свой заработок. Работала ранее в других магазинах одежды, есть с чем сравнить. Обычно мотивация не понятная, полно штрафов и вычетов. Здесь же такого нет. Конечно, если на работу опаздываешь, штрафы предусмотрены. Но если сама не виновата, то и вычитать с тебя не за что. Из положительного еще белая ЗП, у меня выходит нормально. Но даже не особо активные консультанты свое зарабатывают.

17.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Стабильная зарплата, хороший коллектив, график. Что можно было бы улучшить Всё отлично, плохого не увидела

26.09.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю продавцом уже несколько месяцев, пока все нравиться. Коллектив скорее дружелюбный. Готовы подсказать, если чего то не знаешь. С самого начала работы приняли нормально, но без панибратских отношений. На стажировке сильно не отчитывали, если что-то делал неправильно, а поправляли и объясняли, как нужно делать. Зарплата выплачивается всегда вовремя,без задержек.

15.09.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

График 2/2, можно заработать. Из минусов - Руководство .Большая текучесть кадров.Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива.Поработав месяц в торговом центре Меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место.

Екатеринбург

03.02.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В целом благодарна компании за полученный опыт. На новом месте (в магазине Kanzler) полученные знания оч пригодились. По условиям труда претензий не было и никаких скандальных историй тоже не случалось. Все довольно банально - ушла потому что предложили более высокую зп

30.01.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Единственный плюс был - близость к дому, легко было добираться. Оклад выплачивают полностью и без задержек, но бонусы заработать нереально. Приходилось чуть ли не по головам идти. Ушла в сеть магазинов Канцлер. Довольна. Первое время очень уставала, сейчас привыкла. Нормальный коллектив, доброжелательные, человечные девчонки, адекватная белая оплата.

08.05.2020 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Всё как везде, ничего из ряда вон выбивающегося не наблюдаю.
Работа меня вполне устраивает. Сначала было немного тяжело, магазин работает до вечера, но потом я вошла в режим и сейчас это у меня не вызывает дискомфорта. Зарплата средняя, конечно, хотелось бы больше, но оно всегда так. С коллективом несложно было найти общий язык, практически все моего возраста, только руководство старше. Старшие конечно нас контролируют, следят за ...

27.01.2021 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Иногда сильно устаю. Но это минусы на каждой работе... За выходные быстро восстанавливаешься.
Примерно пять месяцев прошло с того момента, как работаю в компании… решила написать про свой опыт.Устроили сразу официально, дали время втянуться, менеджеры в зале помогали, так как раньше такого опыта работы не имела. Конечно, есть свои правила и требования, но руководство вполне нормальное. ...

21.03.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства У меня большой опыт работы консультантом и есть с чем сравнить, так вот здесь никаких ужасов нет, зарплату выплачивают вовремя и не обсчитывают. Приятным бонусом идет работа с дорогой одеждой, ну и контингент соответствующий, люди приходят с высоким достатком, нужно это учитывать. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала

21.06.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Гибкий график, постоянное обучение, отличный коллектив и руководство. Что можно было бы улучшить Возможность карьерного роста

04.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Самое сложное - первый месяц работы. С трудом выучила ассортимент, он огромный. Что касается оплаты, проблем не возникало.

12.05.2021 | положительный отзыв
Мне нравится здесь работать

Это работа для подвижных людей, которые могу весь день провести на ногах. По сути и интересная тоже, для меня работать с брендами одно удовольствие, во-первых по личным пристрастиям, во-вторых, контингент... Подробнее>>