06.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Удобный для меня график, можно совмещать с учебой, что я и делала. Вообще, когда устроилась, то первое время было не так легко из за большого количества информации, которое надо запомнить, да и точка с хорошей проходимостью. Но потом как то втягиваешься в процесс. Коллектив нормальный, со всеми более-менее общаемся, да и с руководством контактируем неплохо. Зарплата достойная, платят всегда во время и оформляют с первого дня официально. Так что, меня вполне все устраивает, буду и дальше здесь работать.

29.11.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Переехала спонтанно жить в столицу, времени особо перебирать работу не было, первое собеседование в Леди и Джентльмен прошла удачно, туда и устроилась. Конечно такого уровня магазин с одеждой увидела впервые, много брендов, красивых вещей, изучение ассортимента далось не легко. Зато здесь имею стабильный заработок, удаленность от дома всего в нескольких станциях метро. Коллектив принял ровно, представляла себе немного теплее встречу, наверно потому что загруженность большая, постоянно приходится что-то делать, времени поболтать в течение дня практически нет. Все вроде неплохо, но к концу дня очень устаю. Еще немного раздражают переоценки, помимо замены ценников приходится еще сводить остатки и складские тоже...

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Начнем коллектива нет и некогда не будет, дерктор заставляет так это вообще что-то из-за ее тупости очень большая те кучка в 200% усложняет работу сотрудникам!!! Работаете по сути 3 через 1 с 10 до 22 обеда толком нет, в туалет по талонам))) Если вы считаете что вы сильнее лошади то эта работа ваша!!!

Омск

31.10.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Что бы ни писали, мое мнение не изменить, так как оценивая, учитывая наш салон. В которой работаю больше 1.5 лет и за этот период ни разу текучки не было. Работа консультанта по продажам от много зависит. Самое главное - это компания, точнее ее аудитория, с которой предстоит общение. В этом магазине мне более чем приятно работать, общаюсь по большей части с женщинами, которые лишний раз не забудут и «спасибо» сказать) В целом уметь разговаривать с людьми это чуть ли не первое требование, так что сюда, конечно, не каждого взять могут. Честно сказать, всех брендов даже не знала, но тот уровень обучения, который предоставляют, дал полный спектр знаний,. Я честно сказала на собеседовании что знаю, умею, чего ранее никогда не делала и что дополнительно готов учить как правильно комбинировать, сочетать предметы одежды. Коллектив вполне адекватный, есть здоровая конкуренция ...

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Старший продавец Евгений в атриум обслуживает клиентов в неадэкватном состоянии мат высокомерное общение с калективом и клиентами вазамнил себя начальником хотя он обычный таргаш 13 лет в европейском он проработал с гулан арифочем он выкинул Евгения за пьянку а в атриуме взял этого Евгения алкаша назад а супруга Галина в женском семейный подряд. Видимо директор лапша раз берёт алкаша неадэквата назад к сибе под крылышко в роли нибось стукача. ГУЛАН НЕЛЮБИТЕЛЬ ЗАКОНОВ КЗОТА ТРУДОВОГО КОДЭКСА И УГОЛОВНОГО ОХРАНА ЛОВИТ ВОРОВ ПРКАЗ ГУЛАНА ГЕНА ОТПУСКАЕТ ДАЖ НАРЯД НЕ ВЫЗЫВАЕТ А С МАКСИМ ИНЫМ МНЕНИЕМ ОН И КЛАРА НЕСЧИТАЮТЬСЯ. КЛАРА АДМИНИСТРАТОР И ГУЛАН ДЭСЦЕПЛИНУ НЕ ДЕРЖИТ В КОЛЕКТИВЕ КАЛЕКТИВ РАСХЛЯБАННЫЙ. ДА КРУКОДСТВУ КОМПАНИИ И ДИРЕКТОРУ ГУЛАНУ И АДМИНИСТРАТАРШЕ КЛАРЕ В АТРИУМЕ ВАПРОСОВ МНОГО

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Плюсы в работе: Никакие Отрицательные стороны: Куча

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Коллектив это быдло и бабки с климаксом. Все время в зале стоишь на ногах, если присел - штраф. Штрафы все пилят менеджеры, выписывать вам их выгодно. Бабки которые работают долго выживают молодых, потому что они умеют двигаться и работать, продажи делают. А здесь все утроено на личных продажах, поэтому коллектив друг друга ненавидит и делает все, чтобы заработать самостоятельно. Настоящий зоопарк. Менеджеры больные и обездоленные бабы, которые относятся к вам как к челяди. Директору просто на все пожуй (Мега Тёплый стан), ведет интрижку с кассиршей блондинкой. Охранники бывшие зеки. Одежда ужасного качества, не исключаю, что возят много пали. Контингент покупателей - бабы от 35, заезжие и пенсионерки. Выручки нормальной никогда нет, потому что покупателей всегда мало, даже в сезон или Новый год. На все праздники вы работаете, даже 31 декабря. Зарплата капает на карту, которую вам нужно оформить в их банке ...

04.10.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

С работой справляюсь, график подходит полностью, в случае чего девочки могут меня подменить. У меня получается и за учебу платить и нормально жить, что безусловный плюс. В компании все устроено в принципе стандартно, консультантом ранее уже работала. Но мне нравится здесь организация процессов, точно знаешь кто за что должен отвечать. Бывают непростые клиенты, да и в принципе к обслуживанию требования на мой взгляд высокие, но с первым - оно везде так.

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Вы и грузчик и охрана, вечные допы, учеба, директор так вообще корону одела не порозмеру!!! Не советую там работать!!!

Омск

23.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю у в этом магазине уже второй год продавцом-консультантом. В целом, мне нравится, устроили официально, предложили работать на точке, которая мне удобна. Зарплата неплохая, платят во время и с руководством со временем нашла общий язык. Под конец рабочего дня устаю - на ногах ведь весь день, но все таки меня все устраивает. Форму дают, больничные оплачиваются.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В Охотном ряду коллектив в основном женщины кому за сорок,. в большинстве с неустроенной личной жизнью. Это поверьте тот еще клубок змей. Злоба,, зависть, сплетни, стукачество, тут процветают во всей красе. Есть и явные психопатки: оскорбить, нахамить, унизить человека, им за счастье. Ко всем вышесказанным достоинствам копеечная для Москвы зарплата и низкого качества продаваемый ассортимент товара, чем бывают часто недовольны покупатели.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Отвратительное и хамское отношение со стороны администратора Анастасии Сергеевны , начну с того , что первоначально сложилось хорошее впечатление о данном магазине, известный бренд, лояльные цены, в данном магазине товар приобретают достаточно большое количество знакомых , в том числе и родственники. Взвесив все за я захотела пойти к ним работать , пройдя собеседование , меня пригласили на стажировку. В первый же день стажировки я продала более чем на 24 000 рублей, в конце дня директор Ирина Павловна взяв положительную обратную связь сделала мне предложение о работе, сказав увольняться с прошлой работы и собирать пакет документов, из документов не хватало только ИНН , так как меняла фамилию и нужно было просто забрать, по итогу написав заявление об увольнение на предыдущей работе договорились о моей смене в воскресение. Накануне перед работой в субботу я предварительно набрала директора Ирина Павловну и она мне ...

Краснодар

01.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Атмосфера в коллективе стабильная, общаемся в рамках работы, поддерживаем хорошие отношения, в этом, конечно, еще и заслуга директора магазина, он у нас строгий, но справедливый. Здесь узнала многое о продажах, получила хороший опыт, научилась быть более терпеливой и сдержанной. По зарплате меня все устраивает, выплачивают всегда вовремя, задержек еще ни разу не было. С некоторыми покупателями действительно сложно находить общий язык

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работала в отделе продаж в Охотном ряду.Коллектив жуткий.Постоянно стоит ор за личные продажи.Новеньким удержаться в такой психологически нездоровой атмосфере практически невозможно. В коллективе что в мужском, что в женском отделе сложилась местечковая клановая система состоящая из продавцов (старослужащих). Новеньким они могут разрешить подбирать только крошки с их барского стола в плане продаж. Если попробуешь продать вещь подороже сразу начинается жуткий крик, что у них перехватили покупателя, а также всевозможные придирки по работе и моральное давление на психику. Достаточно молодой мужчина- директор или не справляется со сложившейся системой или негласно ее поддерживает.

14.06.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Устроилась сюда работать продавцом-консультантом. В принципе, меня устраивает здесь все. больше всего нравится наш коллектив: моего возраста, практически со всеми можно договориться если вдруг нужно подмениться. Руководство вполне адекватное, но требовательное - не без этого. Рабочий график для меня вполне оптимален, да и работать с людьми мне по душе. Из недостатков могу отметить только то, что покупатели не всегда бывают адекватными, но я отношу это к мелочам и издержкам профессии.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Леди и Джентльмен. 7 лет жизни посвящено работе в компании. Работа сложная и тяжелая-факт. Но этой работой хотелось “гореть”. А многие ли могут похвастаться что получают удовольствие от своей работы, от работы с людьми по 12 - 14 часов в сутки? Я могу. Точнее могла. Компания сама по себе не ценящая кадры. Как много профессиональных людей ушло. Цифры вещь упрямая. Вот только когда все сводится к тому чтобы касса стучала, начинают уходить те за счет кого она стучит. Ведь все происходит не малой кровью, людей которых за частую не стесняются оскорблять и принижать, задерживать з/п. Последние 8 месяцев работы во мне рушилось понимание слова руководитель. Что дала мне работа в авиапарке под “руководством” Волковой Ю.И.? Директора, который не первый десяток работает в этой компании. Которая ненавидит всех,поголовно. А ее любимая фраза “ ты аху..ла?”. Все дураки и тупые. И знаете себя таким ощущаешь, когда ...

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Мне хватило одной стажировки, если её можно так назвать. Она заключалась в том, что надо было ходить по залу, рассматривать товар и слушать, как продавцы консультируют покупателей. Вся эта песня длилась примерно полтора-два часа, притом никто мне ничего не объяснял. После окончания всего этого администратор мне говорит:"спасибо за потраченное время"

30.05.2019
Lady & Gentleman CITY

Низкая ЗП Дикие вычеты за недосдачу. Тупо делиться на всех,твой не твой зал.твоя-не твоя смена,будешь платить ) У людей по 6-7 тыс снимали. Чтобы заработать тут даже 35.000 тыс придётся отпахать как папакарло по 12 часов , каждый день пересчёт товаров. Текучка дикая .Старички не уходят,потому как уже пред.пенс возраст. А молодым с такой мотивацией делать нечего. Отзывы смотрю накручены.

21.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хорошее место работы, по сравнению с многими компаниями здесь оформление с первого дня, выдают униформу. Коллектив молодой, если кому-то очень нужна подмена, споров не возникает, вобщем все достаточно спокойно. Огромный плюс в том, что теперь по распродажам не бегать, покупаю одежду себе и родным, разрешают откладывать одежду до зарплаты. Самый сложный момент- это закрытие бутика, иногда требуется много времени на подведение кассы, уборки, так что домой приходится уходить поздно. Да и в периоды скидок бывает в зале аншлаг, управляющая может на перерыв не пустить, если полный завал.

05.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Доверие вызвали уже с того момента, когда поняла, что официальное оформление с первого дня будет, четкий график, и проценты от продаж своих буду знать, прозрачность присутствует в этом плане. Обучение было интересным тоже, многое конечно знала, но и достаточно много тонкостей рассказали в процессе. Работу свою сложной могу назвать в том плане, что ты не сидишь целый день, а нужно ходить, общаться, правильно консультировать. И не забывать, что клиенту могут быть совершенно разные.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Охотный ряд. ТК для гулящих и приезжих, которым все дорого. Товара со скидкой мало, а в новой коллекции нет размеров. Хорошие покупатели давно ушли в другие магазины. Магазин на грани вымирания. Покупателей нет, продаж нет, в выходные зал пустой, зп с трудом дотягивает до 30 т.р. Из которой вычтут недостачу и 5% за то, что вы не набьете нужное количество единиц в чеке. Или за опоздание на собрание утром - время собраний, кстати, тоже не оплачивается. Сезон продаж сентябрь-ноябрь. И все! Разумеется личные продажи - следовательно, коллектива нет. Постоянные конфликты из-за продаж, даже при покупателях. Мат-перемат..... Несмотря на личные продажи вам дадут личный план, но чтобы его выполнить нужно работать каждый день. Никто вас учить не будет. Не торгуете - другим больше достанется. Коронная фраза руководства "Не нравится - увольняйтесь". Будете готовы быть виноватыми во всем! Вас будут постоянно принижать. Относиться будут как к быдлу, ...

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Начиная от складских работ будучи продавцом и заканчивая зарплатой! ОТСТОЙ. В красном ките болото. Дисконт где каждый месяц кражи и с вас сдирают полную стоимость а не закупочную. Руководительница сдирает абсолютно каждого. Оставила пару шестёрок их подняла в должности а тех кто не смотрит в рот выедает. Короче, там делать нечего

28.01.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Это единственная компания, которая подошла в плане графика работы, удобно совмещать с учебой. Сейчас получаю 30 т, но можно и больше, есть некая зависимость от личных продаж, ну и конечно же проходимость точки имеет значение. Работать с вещами намного приятнее, чем в супермаркете, да в сезон распродаж всегда покупаю себе и родным обновки, за размерами не гоняться)) Форму выдают в счет компании, не вычитают из зарплат. Коллектив надежный, дружелюбный. Отрицательные стороны: В этом году подняли план, приходится теперь больше работать чтобы выйти на прежний уровень, благо сейчас сейл очень выручает. Отпуск дали зимой, а я очень хотела летом, но моё желание, к сожалению, не учли. В плане дисциплины тоже строго, в зале стоять без дела нельзя- либо с клиентом, либо занимайся раскладкой.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Большая компания, федеральная сеть , с зп не обманывают , но только месяц будешь работать за голый оклад . Отрицательные стороны: Начиная от самодур управляющей Любовь Викторовны, сумасшедшей женщины , нет обучение , приглашают на стажировку , но никак не обучают , ты просто стоишь как охранник в зале и караулишь вещи , берут всех желающих, главное для них, что бы документы в порядке были , инн и снилс .ЗП официальная только 63 руб в час,остальное всё черное, хотя зп скидывают на карту. Директора костят всеми черными словами и даже администраторы , хотя ей в лицо все улыбаются, а потом поливают эту сумасшедшую и с лёгким "приветом" женщину. Контора большая, но даже обучение не могут организовать сотрудникам! ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, в основном к нам устраиваются с Ревды и рядом находящие сельские города. И ещё минус , если вы ...

Екатеринбург

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: достоинств мало, разве что много продавать и получать премии, но в таком ценовом магазине зарплата могла быть и лучше. везде зависит от директора, покупательский спрос нормальный, продавать и получать премии можно, но много все равно не заплатят так как продажи считает офис, на 40000 не продаж полюбэ.. Отрицательные стороны: директора ненормальные, насильно застявляют писать заявления на отпуск который неоплачивается + продаж не будет, потеряете деньги если пойдете в отпуск, коллектив ненормальные старые бабушки которые так и наравят вам что то сделать, например могут поджечь одежду в шкафчике, или имитировать кражу по вашей вине, начальство постоянно пытается вас обманывать что вы плохой сотрудник и плохо работаете, несут охинею и улыбаются при этом, форму выдают за свой счет, и гавно так как дают фуфел в котором выглядишь как уборщица а не продавец.

15.09.2018
Lady & Gentleman CITY

График 2/2, можно заработать Отрицательные стороны: Руководство .Большая текучесть кадров.Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива.Поработав месяц в торговом центре Меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место.

Екатеринбург

06.09.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хорошая компания,з/п нормальная. Работа по 12 часов,пишут что отдых 1,5 часа но это обман потому что,чтобы выйти на 5 минут или поесть можешь выслушать кучу грязи и унижений.Директор ужасный унижает продавцов ,не пускает на обед по много часов решая свои личные проблемы .На нее уже много раз жаловались в офис,но им всеравно.Она может отобрать продажу и отдать своему любимчику. Люди уходят в отпуск на 2 недели,а приходят через 1,5 месяца и им за это нечего ,а если ты опоздала на несколько минут по какой либо причине тебя обязательно оштрафуют и эти деньги пойдут любимчикам

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Побывал на стажировке, аж целых 4 часа, предложили прийти трудоустраиваться. Принес пакет документов, и осматривая паспорт, спросила почему нет отметки о ранее выданном паспорте (не получал ранее) и потребовала чтобы в ФМС выдали какую-то справку о том, ПОЧЕМУ (?) я не получал паспорт в 14 лет или чтобы поставили какую-то печать в паспорте. Осматривая военный билет, уверенно сказала что он купленный (ого как, наверно у нее и покупал, раз она так просвещена о том, как я его получил). Потом отдел кадров сказал, что из-за паспорта, банк вряд ли выдаст мне з/п карту (Альфа Банк, клиентом которого я являюсь). Короче, поугарал с них.

Самара

02.07.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: з/п всегда вовремя, хороший коллектив в МУЖСКОМ зале, бесплатная мед книжка, выдача бесплатной формы ( хоть и некачественной), пойдет для первого опыта работы Отрицательные стороны: зп делится на 4 части (неудобно), невозможно отследить черную зп, стоячая работа по 11 часов, постоянный надзор и глупые замечания, руководство постоянно требует продаж, продавцам часто приходится выполнять работу кладовщиков, охранников, мерчендайзеров

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

без соц -пакета маленькая зарплата плохая работа службы безопасности-уволилась жена без претензий а рабочею историю испортили