17.11.2014 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Зарекалась не заходить

Зарекалась не заходить в сеть этих магазинов, но снова пошла. Во всем виноваты скидки. Приглянулось пальто Moschino. Примерила, походила, все отлично. Решила посмотреть эту модель на сайте Moschino, увы не нашла. Просмотрела старые коллекции марки и тоже ноль. Спрашиваю продавца про это пальто, про результаты поиска, но продавец пожала плечами, сказав, что ничего не знает и в итоге сделала вывод: "Какая разница подделка это или нет, ведь главное, чтобы костюмчик сидел"- ошибка № 1. После чего она подзывает продавца в годах и спрашивает ее из какой коллекции данное пальто Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY

Купил в LD- пуховик parmigiani за 15 тысяч. Дома обнаружил, что одна из заклепок сломана. Поехал сдавать обратно. Сотрудница начала беседу с прямого наезда, типа "а что, при покупке куда смотрел". Объяснил, что покупая пуховик за 15 штук, надеюсь на отсутствие таких косяков, как выдранные заклепки. Она: а может вы дома ее выдрали. Ага. пришел домой и сразу выдирать ее. Пассатижами. А иначе как еще металлическую заклепку в день покупки выдрать с корнем? Короче, забрали на экспертизу куртку. Будут расследование проводить. Продолжение следует. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Недоброжелательные продавцы, не знающие своего товара

Покупала парку в магазине на Пулковском ш. (Санкт-Петербург). Консультант не смогла ответить на вопрос что за пух в парке. Мне куртка понравилась и я решила ее купить несмотря на это. На кассе продавец - какая-то недовольная, ни приветствия, ни даже улыбки, ощущение, как-будто они тут за копейки работают. Когда я вставила карту, чтобы оплатить товар, она недовольно хмыкнула, вынула ее и вновь вставила. Видимо перед установкой карты ей надо было провести какие-то операции, но меня же об этом не предупредили. Весь персонал - женщины пред- и пенсионного возраста с Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Достойный магазин

Хороший магазин. Постоянно покупаю себе здесь мужские рубашки. Выбор большой. Цены высоковаты, но качество еще выше. Достойный магазин. Площадь магазина большая, персонал работает на 5 баллов. Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Отличный ассортимент одежды

Большой магазин, отличный ассортимент одежды. Качество одежды безупречное. Постоянно покупаю здесь рубашки Риттер. Пусть цены высокие, но стоит платить за отличное качество. Обслуживание на высоте. Молодцы! Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY

Хочу выразить благодарность продавцу Иванниковой Любови, магазин Мега-Парнас СПб. Выбирали с мужем пальто. Сразу подошла с улыбкой, предложила помощь. Выбирали очень долго. Показала все модели. Даже предложила пальто, кардиганы и пуховики для меня. Конечно же, я благодаря ей запала на пуховик. Покупаем, конечно же, все на скидках. В результате купили и пальто и пуховик. Сделала нам много комплиментов. Спасибо ей большое, больше бы таких внимательных продавцов. Но, продолжение следует. Подходя к кассе, мы еще выбрали шапку. Когда определились с пальто, попросили Любовь, чтобы она сходила на кассу и уточнила. Подробнее>>

21.04.2017
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Отвратительная компания! Далее по пунктам (про работу в офисе): 1. ЗП серая, просто серее некуда. Даже МРОТ стараются не платить. Черную часть тоже стараются максимально не додавать. Практически бесплатное рабство. 2. Никакого соц. пакета, оплаты питания и тд нет. Хотя, в вакансиях они часто пишут о наличие питания. Далее вы узнаете, что под этим подразумевается наличие чайника, микроволновки и холодильника в отделе (столовой или помещения для питания нет, "ешь и работай за своим столом"). И наличие фуд корта ТЦ, в котором расположен офис. Тут только несъедобная жесть, питаясь которой уже в течении одной недели, попрощаешься с желудком, хотя нет, с вашей ЗП вам даже это будет не по карману. 3. Кабинеты. Маленькие пыльные коморки до отказа набитые людьми. (Вернёмся в пункт 2, вам тут придётся есть). Отдел персонала это еще одна из самых приличных коморок, а уже ... Подробнее>>