26.03.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Мне очень нравилось работать в Леди и Джентльмены. Когда я только устроилась, была совсем неопытной вчерашней студенткой, мало понимающей в технике продаж и сферы стиля. Уже с первых дней мне помогли влиться и обучали всем тонкостям. Старшие коллеги рассказывали, как справляться со сложностями и сохранять спокойствие в любой ситуации. Руководство нельзя назвать очень добрым, когда заслуживаешь, могут и наказать, но в другом - поддержат при необходимости. Сначала было трудно находиться целый день на ногах, со временем привыкаешь. Самое классное в работе - гибкий график. Можно подстроить работу под все свои планы. Я, например, совмещала с курсами и у меня спокойно получалось. Если нужно, коллеги заменят. Зарплата неплохая, официально устроили с первого дня. Работать мне очень нравилось, но, из-за переезда пришлось уйти.

20.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работала консультантом в торговом центре 3 года, в связи с переездом уволилась. Такого сработавшегося коллектива у меня до этого не было, несмотря на то, что конкуренция всегда присутствовала. Плюс к этому и зарплата неплохая, все всегда всех устраивало, на сколько знаю. Многое, конечно, ещё зависит от руководства, но при всей требовательности директор Илья Игоревич лояльно относился к нам и поддерживал коллективный дух, в каких-то моментах даже срабатывая как амортизатор, разъясняя ситуации. В магазине всегда был порядок и по ценам, и ассортименту, и на складах, можно сказать образцовая точка.

11.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Атмосфера в нашем магазине хорошая, я самая молодая)) сначала думала, что будет сложно с коллегами, но на удивление все наоборот получилось) мне с первого дня помогали в случае каких-то трудностей. Так что коллектив для меня однозначно большой плюс. Кроме этого мне приятно работать с одеждой, брендами, в этом я разбираюсь и могу быть полезна покупателям. То, что на ногах практически весь день - это, да сложно. Конечно, подменяем друг друга, но все равно сильно устаешь.

13.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Условия неплохие, зарплата выше среднего, клиентов у нас всегда много, от этого и зависит наш заработок.

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График работы, рядом с домом, заработная плата, хороший коллектив и директор Что можно было бы улучшить Побольше ассортимента

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников