04.05.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Перешла работать в Лорена из другой фирмы, т. к. здесь объективно получше условия. График, в принципе, такой же, как и везде —32. Но радует, что зарплата полностью белая и что официальное трудоустройство.

26.04.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

В принципе нормальная компания, все устраивает. Особенно то, что обеспечивают работой практически каждый день. Это очень положительно сказывается на уровне зарплаты)))

27.03.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

Достоинства У нас в Лорена очень хорошее, лояльное руководство. Первый раз с таким столкнулась и была приятно удивлена). Нет безумных штрафов, все строится на доверии и взаимопонимании. Для меня это существенный плюс.

25.04.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Плюсов однозначно гораздо больше, чем каких-то негативных моментов. К положительному отнесу: белую зарплату, официальное трудоустройство и соблюдение всех прав по ТК, возможность ходить в оплачиваемый отпуск и на больничный (главное, с последним не частить). Кроме этого у нас в салоне нормальный директор, который хорошо к нам относится.

26.04.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Мне в Лорена нравится работать. Салон расположен в хорошем месте, где всегда есть люди. Поэтому у нас нет проблем с продажами, от чего держится высокий уровень зарплат.

16.03.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

На начальном этапе скромная зарплата.
Исходя из моего 8-летнего опыта работы в мебельных салонах, Лорена — пока лучшая компания) Работаю здесь пока всего полгода, но мне очень нравится. Прежде всего тем, что у нас в салоне очень хороший директор и замечательный коллектив. Все настроены на результат, друг другу помогают и выручают. Поскольку кухни качественные и вообще это раскрученный бренд, то к ...

14.03.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Тоже решил оставить отзыв про Лорена, а то здесь явно не хватает сборщика. Мне все нравится, платят хорошо, заказами обеспечивают, инструмент предоставляют, бензин оплачивают. Я доволен, меня все устраивает.

14.02.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Для меня стало большим плюсом то, что в Лорену берут без опыта работы. Сначала числишься стажером и зарплата скромненькая, но зато доплачивают небольшую стипендию. В этот период продаж очень мало, поэтому процент маленький. Но как только начинаешь продавать, жизнь сразу налаживается!

06.02.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Кухни Лорена продавать достаточно легко, потому что они хорошего качества. Да, цена не самая бюджетная, но в том-то и заключается задача продавца, чтобы представить клиенту все преимущества и выгоды такой покупки. Кстати, жалобы и рекламации здесь — просто единичные случаи.

15.02.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Даже не знаю, что написать)
Очень приличная организация, а мне есть с чем сравнивать. Работаю в Лорена уже два года и меня практически все полностью устраивает. Единственное, в месяц, следующий после отпуска, получаешь меньше, т. к. не было продаж. А так все ОК ...

30.08.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Диана, г Москва

Диана, г Москва:
Достоинства Я в Лорену пришла стажером и осталась здесь в штате. Дизайнерская работа меня очень привлекает, без творчества здесь никуда, ну а пресность не по мне, поэтому есть возможность фантазии разгуляться. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Оксана, г Москва

Оксана, г Москва:
Достоинства Я в Лорене работаю дизайнером. Главное, что зарплатой не обделена, в этом плане Лорену я считаю лучшим работодателем, на которого работать приходилось. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Валерия, г Москва

Валерия, г Москва:
Достоинства Хороший коллектив, правда я дизайнер, и по работе у меня контактов немного. Практически отсутствие текучки. Являясь сотрудником компании Лорена, я была свидетелем, как двух специалистов на пенсию провожали, люди более 20 лет тут трудились. Правда один спустя 4 месяца «сбежал» от пенсии назад, и его приняли с удовольствием. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника LukeLee, г Москва

LukeLee, г Москва:
Достоинства Белая зарплата, хороший процент с продаж, наличие обучения, удобный график 2/2, удобное расположение салона, нормальные коллеги и руководство качественные кухни. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Игорь, г Москва:
Достоинства На сборке платят неплохо, заказы всегда есть. График 2/2 удобный. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Наталья, г Москва

Наталья, г Москва:
Достоинства Не люблю, когда ни за что ругают моего работодателя! В Лорене вполне приемлемые условия работы, в том числе по вознаграждению. И коллектив тоже отличный! Лично у меня за четыре года практически не было нареканий или каких-то конфликтный ситуаций. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

Лина, Москва:
Достоинства Продавать кухни Лорена достаточно просто, т. к. они высокого качества. Собственно по этой причине и задержалась в этой компании — здесь нет проблем с продажами, что позволяет получать достойный доход. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Сборщику дают нормальный инструмент и топливную карту. Простоев практически не бывает - пять раз в неделю стабильно работаю на сборке. Со сборкой тоже нет проблем - все комплектующие качественные и крайне редко случаются непопадания в размеры. ...

10.01.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

В Лорену пришла с опытом руководства другим мебельным салоном. Однозначно здесь условия лучше — и по зарплате, и по отношению к сотрудникам.

20.12.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Про компанию Лорена могу сказать только хорошее, потому что здесь дают возможность заработать. Мне нравится работать в продажах, получается общаться с клиентами и помогать им делать правильный выбор. Это приносит результат — в прошлом месяце я получила максимальный процент и моя зарплата составила 89 тысяч рублей!

21.12.2022 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Работать здесь можно, денег получается побольше, чем в предыдущем месте, т. к. заказы падают постоянно. Только успевай ездить собирать. Физически это конечно сложно, но усталость улетучивается, когда получаешь солидную зарплату. ...

18.11.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Увидела, что здесь можно оставить отзыв о Лорене и решила присоединиться. Работаю в этой фирме год с небольшим как дизайнер-консультант. Работа очень нравится! Много возможностей для творческой самореализации, так сказать. И по деньгам тоже весьма неплохо получается. Надеюсь, что так будет и дальше)

28.10.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Для сборщика здесь приличные условия, в том числе по оплате труда. Заказы есть постоянно, простоев не припомню, даже в период пандемии. Комплектующие качественные, работать с ними легко, косяков практически не бывает. Зарплату не задерживают, в отпуск отпускают, больничные не очень любят, но тоже отпускают (скрепя сердцем). Хотелось бы больше получать за переработку.

26.11.2022 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Главное, что платят вовремя и официально. И хорошо относятся к своим сотрудникам ...

23.10.2022 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Иногда на работу устраиваются люди, которые не хотят работать)
Лорена предоставляет хороший старт для новичков и возможность продвижения по карьерной лестнице для опытных сотрудников. Вполне реально дорасти от консультанта до директора салона, если, конечно, много трудиться и проходить обучение. На руководящей должности доход другой — 150-200 тысяч в отдельные месяцы. ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Я в Лорене оформлена менеджером, но руководитель за работу хвалит, говорит, что если обороты сбрасывать не буду, то станет меня рекомендовать выше. Ну для меня это конечно очень хороший мотиватор. Да и работу я свою люблю, поэтому для меня это даже не в тягость.

25.09.2022 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Но попадаются конечно и сложные клиенты, приходится подстраиваться.
Если честно, кухни Лорена продают часто себя сами – просто люди приходят по сарафанному радио и уже знают что им нужно. ...

05.09.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Сборщикам оплачивают за каждый выполненный заказ по сборке, так что тянуть время, думая об окончании рабочего дня не стоит. Чем больше заказов выполняем, тем потом в деньгах больше на карту капает. Все честно, да и меня очень мотивирует.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

Директор по персоналу Моторина М.В. невоспитанная дама, общается с сотрудниками и соискателями пренебрежительно. Выдумывает собственные правила при устройстве на работу новых сотрудников. Заставляет их встать на учет в центр занятости, чтобы компания получила от государства компенсацию. Выслуживается перед генеральным. Как профессионал по персоналу - она "О". Компания стабильная, с "древними" бизнес-процессами. Руководство не заинтересовано ни в развитии компании, ни сотрудников. Работают по "накатанной" дорожке. Перспектив развития в компании никаких.

миасс

31.08.2022 | положительный отзыв
LORENA-кухни

У меня дизайнерская работа в Лорене, работа творческая, очень интересная, порой прилетают довольно нестандартные задачи, которые нужно решать, и когда попадаешь в цель, видя, что клиент реально доволен, получаю офигенное удовлетворение. А плюс к этому еще и зарплата капает хорошая! ...