11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

10.03.2020
ООО Волга Лайн

Дело № 2-363/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ18 февраля 2020 года Сормовский районный суд г.Н.НовгородВ составе: председательствующего судьи Таракановой В.И.При секретаре ФИО3С участием истца ФИО2, представителя ответчика ФИО4, действующей по доверенности от ДД.ММ.ГГГГ,Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к Обществу с ограниченной ответственностью «Волга Лайн» о взыскании задолженности по заработной плате, взыскании денежной компенсации за задержку заработной платы, компенсации

Россия, Нижний Новгород

24.06.2019
Волга Лайн отзыв Виктория

Виктория:
  Впечатлений очень много! Интересная, познавательная поездка Москва-Тверь- Углич- Мышкин-Калязин- Москва. Спокойная атмосфера. Хорошо отдохнули от рабочей суеты. Очень понравилось информационное сопровождение. Выражаю благодарность за познавательные и яркие рассказы по радио: где находимся, какие места проплываем, интересные факты о достопримечательностях, населенных пунктах. Узнали много нового. Очень вкусная кухня, разнообразная! Доброжелательный персонал, старающийся сделать все, что бы было комфортно во всем!Теплоход, каюта - чисто и уютно. Неплохая развлекательная программа. Часто меняющаяся погода от дождя до солнца , от тепла и холода не испортила впечатлений от отдыха! Спасибо за ваше отношение - все вопросы решались быстро и качественно.

Ростов-на-дону

21.06.2019 | положительный отзыв
Волга Лайн отзыв Гюзель

Гюзель:
  "маршрут: Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Москва. Хочу поделиться своими впечатлениями с теми кто только собирается пройти по нашему маршруту с компанией ""Волга Лайн"" на теплоходе "" Александр Свирский"". Спасибо большое, всё очень понравилось! Прекрасно организовано, очень внимательный доброжелательный персонал, постоянно нас занимали, рассказывали по ходу движения теплохода о местах, которые проплывали. Очень вкусная еда, было даже приветственное шампанское с запуском воздушных шаров! Вообще видно было, что весь персонал очень старался, чтобы нам отдых понравился и запомнился. Теплоход, конечно старенький, 63-го года выпуска, но все работало, не отваливалось, везде чисто, уборка в каютах проводилась ежедневно.Очень понравилось, что капитан лично, для всех пассажиров провел экскурсию в рубке, было интересно посмотреть изнутри, как всё работает, как приводится в движение эта машина, как организована навигация. Вообще, скучать не борту на приходилось: различная анимация, мастер классы, танцы, живая музыка, экскурсии - время пролетело незаметно! Единственно, что подпортило впечатление, было отсутствие WiFi интернета на обратном пути. Надеюсь, что впредь администраторы не будут забывать пополнять счёт за мобильный интернет, т.к. сторублевая экономия того не стоит." Подробнее>>

21.06.2019
Волга Лайн отзыв Кристина

Кристина:
  Мы всей семьей благодарим компанию"Волга-лайн"за море эмоций,душевный коллектив.Ходили с 3 по 7 июня на теплоходе "Александр Свирский" персонал,который нас окутал вниманием,радушием и просто человечностью не мог не радовать.До сих пор не можем забыть вас:Директор Алексей,голос теплохода-Светлана,душа-Тамара,анимация -Наталья..кормили,дарили и проводили с теплотой!!Капитану так держать!Благодарим и надеемся на новые горизонты!!

19.06.2019
Волга Лайн отзыв Ольга

Ольга:
  Ура! Я научилась танцевать Las ketchup! И Сиртаки, и Макарену, и кадриль и цыганочку тоже.... А ещё я загорела, прочитала хорошую книжку, посмотрела парочку замечательных фильмов, выучила несколько новых песен, научилась дышать по системе Стрельниковой, выспалась наконец! И главное: за это время я ни разу не подошла к плите, а только к уже накрытому столу. А все потому, что эти прекрасные четыре дня ( и четыре ночи) я провела со своей любимой подругой на борту теплохода "Александр Свирский". И наговориться мы с ней за это время успели, и намолчаться.И нахохотаться и наплакаться (от смеха разумеется). И все это под неспешный ход нашего лайнера по каналам Москва-реки и матушки Волги. И в Костроме мы побывали, и в Угличе, и даже Мышкин посетили, как настоящие туристы! И красотами земли нашей российской полюбовались, и много познавательного узнали из истории страны. И все это благодаря организаторам круиза.Спасибо Тамаре за ее уроки танцев и пения, её обаятельность и оптимизм, её умение вселить в людей любовь к жизни и к самому себе.Алексею за решение всех организационных вопросов и его искреннее стремление сделать наше пребывание на судне нескучным и содержательным.Марату за его песни и зажигательную музыку, из-за

19.06.2019
Волга Лайн отзыв Елена Денисенко

Елена Денисенко:
  Здравствуйте. В прошлом году- в конце августа мы ходили в круиз на теплоходе Александр Свирский от компании "Волга-Лайн" на 5 дней. Со мной было 4 детей- трое моих-1.11, 8 лет и 5 лет и один из них- мой племянник-11 лет. Путешествие понравилось. Нам сделали скидку как многодетным- и ещё мой сын, которому было на тот момент 5 лет, путешествовал бесплатно, за что я очень благодарна компании, так как для нас сложно заплатить сумму полностью. Мы посетили Углич, Кострому и Ярославль. Была очень интересная экскурсионная программа. И на теплоходе была анимация для детей каждый день 1 час. Для взрослых тоже была программа. Вечером была дискотека. В течение всего путешествия нам по дороге рассказывали о разных городах, мимо которых мы проезжали. Кормили хорошо. Были большие порции, так, что даже хватало сыну, который был без питания в поездке. В целом, все понравилось. Теплоход небольшой, но уютный. Все стали, как родные в конце путешествия. В последний день был концерт, организованный своими силами . Единственное, что дети ждали грамот от теплохода после концерта. Им было бы интересно это, как воспоминание о путешествии. Но ничего такого не дали. Большая просьба, организовать это для детей. Дети часто

18.06.2019
Волга Лайн отзыв И.Щукин

И.Щукин:
  Были в 5-дневном круизе Москва-Тверь-Углич-Мышкин- Колязин в мае с.г. Замечательная программа,если б не сбои в расписании экскурсий. Перенесли посещение Углича с утра на послеобеденное время. Очень мало времени на Углич было (швартовались в Угличе 1 час 15 мин.) А Мышкин посетили в вечерних сумерках, город уже спал... Пройтись самостоятельно по многообразным музеям не имели возможности.В Калязине замечательная экскурсия в гости к бабе Яге, Кикиморе отдельное спасибо!На теплоходе питание отличное, вкусное, свежее, домашнее.Развлекательная программа с аккордионисткой супер! А вот мастер классы желают лучшего! Не смотря ни на что, идем в августе на "А.Свирском" Москва-Казань-Москва и надеемся на лучшее. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Волга Лайн отзыв Антон Евгеньевич Костенко

Антон Евгеньевич Костенко:
  Хочу выразить свою благодарность всей команде `Волга Лайн` Во первых огромное спасибо менеджеру Ольге Родионовой. Ольга с душой относиться к своей работе. Она вела меня с момента приобретения путёвки, до посадки на теплоход. Во вторых спасибо команде теплохода директору круиза Алексею. Очень позитивный человек, душой болеет за свое дело, находчивый, внимательный. Он и его команда заслуживают уважение и благодарность. Алексей придумывал досуг отдыхающим: разнообразные конкурсы, мастер классы взрослым и детям. В блоке питания-команда отличная. Всегда на позитиве, с улыбкой, уважительно, к каждому подход индивидуальный. Питание более чем на 10 балов. В каюте чистота, постельное белье, полотенца. Матросы-молодые ребята в пять утра драили палубы, чистота поддерживалась везде. Хочу пожелать процветания компании. Огромное спасибо. Очень хороший и позитивный отдых.

17.06.2019
Волга Лайн отзыв Валентина

Валентина:
  Отзыв о речном круизе Москва-Казань-Москва на теплоходе Александр СвирскийДорогая Эльвира!Вот мы уже снова дома, в Орле. Наше путешествие натеплоходе "Александр Свирский"(каюта 34) закончилось. Разрешите поделиться своими впечатлениями.Прежде всего благодарим вас за эту возможность, которую мы имели, благодаря вашей компании "Волга лайн", совершить путешествие по Волге из Москвы в Казань. Мы провели чудесные счастливые 10 дней на Волге. Все было прекрасно организовано на теплоходе :1.Чистота в каютах и на палубе постоянно поддерживалась с начала и до конца плавания. Любезность и услужливость команды теплохода нам очень понравились. Пунктуальность следования по маршруту.2. Питание в ресторане. Вкусно, питательно, обильно, разнообразно и даже красиво эстетически оформлено. Все подавалось вовремя милой улыбчивой фицианткой. Браво, брависсимо, Валентина Михайловна (главный повар и директор ресторана) и вся команда!!!3. Анимация вначале нам показалась чрезмерной, особенно, когда под нашими окнами до полуночи бушевали тяжелые волны поп-музыки. Но постепенно мы увидели, что молодые девушки и 1 юноша заразили всех своим весельем, молодой энергией, талантами, выдумками и сумели вовлечь в совместные развлечения всех пассажиров от детей и до пожилых людей. Мы с удовольствием разделили эту совместную радость. Хочется особо сказать о директоре нашего круиза Морозовой Ольге Николаевне. Нам, действительно, повезло (какое счастье!) познакомиться Подробнее>>