04.11.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю тут чуть меньше года, уже привыкла. Тяжелее всего было привыкнуть к посменному графику – я до этого работала с фиксированным графиком, с 9 до 6, а когда по сменам – сначала было тяжко. Зато круто, что посреди недели есть выходные, можно сделать то, что давно откладывал. В продажах стала более уверенной, консультирую клиентов. Работать нравится, я вобще люблю все что связано с декором, интерьером, мебелью. И самое главное – мой салон не очень далеко от дома, это немаловажно, я считаю.

19.08.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Три месяца назад уволилась, причина моя личная, к компании это не имеет никакого отношение. Продавцом- консультантом здесь отработала около 2х лет. Начисление зарплаты прозрачное, что заработал, то и мое было. Внутри коллектива дружественные отношения, было комфортно.

30.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю менеджером по продажам мебели, занимаюсь консультацией клиентов на всех этапах продаж и оформлением договоров. Официальное устройство и полный соц.пакет. К тому же имеется честная система мотиваций ради которой стоит работать над собой и во благу компании. Порой бывает настолько сильный наплыв клиентов, что домой возвращаюсь никакой. Но оно того стоит.

25.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Тоже могу назвать начальство требовательным, но считаю, это и к лучшему, когда есть порядок и каждый знает, что кому делать. Если выполнять нормы или хотя бы к ним приближаться, когда видят старания и рост, то очень даже лояльны, % нормальный. Конечно, есть сезонность – это жаль.

19.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю дизайнером-консультантом кухонной мебели. Работы много. Большой ассортимент, надо уметь в этом ориентироваться. Когда приходят кухни выбирать - создаем дизайн-проект, подбираем под желания клиента. Это вообще моя любимая часть работы - у нас кухни очень красивые все, так интересно, каждый проект уникален. В целом, нравится все. И зарплата хорошая. Но и устаешь иногда сильно.

10.11.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Только в этом году устроилась в салон продавцом-консультантом. Был небольшой опыт, который позволили мне беспрепятственно начать работу и конечно пришлось учиться новой номенклатуре и другой информации, так как продукт для меня новый, нужно было запомнить много информации и быстро. На сегодня все ок, компания устраивает, выплачивает своевременно заработную плату и такой темп работы мне подходит.

23.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я начинала год назад с продавца-консультанта, сейчас уже старший продавец. Помогаю осваиваться новеньким, к нам много приходит стажеров. В будущем хотелось бы стать управляющей, хотя обязанностей станет намного больше. Но мне интересно сделать карьеру в такой статусной компании, как Дятьково. Все перспективы есть. Я очень стараюсь, и все получается.

23.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в одном из салонов Дятьково дизайнером. Начинала ещё давно и это постоянная практика в дизайне, потому что заказы бывают абсолютно разные. З/П выплачивают без задержек в полном объеме. Устроена официально, коллектив мне нравится. Начальство адекватное, дают четкие задачи + мне нравится что здесь у каждого свои обязанности и ты сосредоточен на том, чтобы сделать хорошо свою работу. Коллектив молодой, обходимся без конфликтов.

18.04.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В Дятьково пришел с опытом, но небольшим. Рад, что мне дали шанс проявить себя. Коллектив хороший, приняли радушно. Помогали на первых порах, за что я очень благодарен. Я проходил обучение под контролем наставника - опытного продавца, после него аттестация, т.е. очень серьезный подход! Сейчас, спустя полгода я уже себя чувствую довольно уверенно на должности продавца-консультанта. В зп не обижают, помимо оклада, тут приятный процент от продаж, плюс есть бонусы. График удобный.

07.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в салоне Дятьково менеджером-дизайнером около года, предварительно прошла обучение. Работа интересная и без дела не сижу, клиенты есть постоянно. Всегда интересно составлять проекты под разные потребности и планировку комнаты. Нравится график 2/2. Условия труда хорошие, оформление по ТК, зарплата приличная, коллектив дружный, что еще для хорошей работы нужно:)