15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЮНИМЕД-С

Хочу выразить благодарность врачу массажисту Сергею Анатольевичу. Хожу на LPG массаж, очень довольна результатом. Врач профессионал, всем рекомендую! Сергей Анатольевич дает практические советы и консультации по достижению результата. Долго выбирала клинику, очень рада, что остановилась на Юнимед-с. Клиника внушает доверие, чисто, аккуратно, девочки администраторы всегда встречают с улыбкой. Спасибо!

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЮНИМЕД-С

Юнимед-С – это не только центр здоровья, но и центр красоты! Я тут проходила лечение и случайно узнала, что в клинике принимает и косметолог – Ольга Михайловна Гринько. Она меня буквально преобразила, я помолодела лет на 10 точно. Причем заметили это все. И все процедуры полностью безопасны, я всегда к качеству косметических препаратов серьезно отношусь.

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании ЮНИМЕД-С

Что такое УЗИ знает каждый, но вот понять результаты после обследования просто невозможно, приходится думать и мысли дурные гонять в голове. Но на приеме у Марины Ростиславовны Мартыновой все было совсем не так. Она сначала осмотрела, написала все в бланке, а потом начала все подробно разъяснять. Я приятно удивлена. Все поняла и не переживала перед походом непосредственно специалисту. Спасибо этой замечательной узистке!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЮНИМЕД-С

Лично я больше в этот медицинский центр ни ногой! Ходила туда 18.01.16 г. на лазерную эпиляцию голеней и подмышек, хотела еще бикини, но не сложилось и слава Богу. Прямо отвело. И так, я пришла на прием, меня проводили в кабинет. Врач спросила: 'Что мы делаем?' Услышав ответ, сказала: 'Раздевайтесь, присаживайтесь' и начала процедуру. Никто не уточнил у меня ни наличие аллергических реакций, ни противопоказаний. Во время процедуры складывалось впечатление, что меня сжигают заживо, о чем я сообщила доктору. На, что получила ответ: 'Ничего, у меня тут некоторые плачут, терпите!'

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЮНИМЕД-С

Я больше двух лет обращаюсь в клинику Юнимед-с по разным вопросам. В этот раз записалась на лазерную эпиляцию осталась очень и очень довольной. Врач меня расспросила делала не делала, собираюсь посещать сауну или солярий. Предупредила меня, что может быть раздражение. Этот врач мне удалял множество папиллом. Я к ней обращаюсь не в первый раз и думаю таких как я много. Это постоянные доктора в клинике. А на этот комментарий который я прочитала, что вас не предупредили могу сказать следующие:не слушая совета и указаний врача вы сами делаете определенного характера

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катарина о компании ЮНИМЕД-С

Диагностику УЗИ довелось делать в клинике Юнимед-С, попала на прием к врачу Мартыновой Марине Ростиславовне. Могу заверить, что и консультация, и сам врач оставили меня под приятным впечатлением, честно не ожидала. Получила все ответы на интересующие вопросы, плюс очень внятно и доходчиво все пояснялось во время самой диагностики, что немаловажно. Многие врачи не считают нужным это делать. Плюс еще отмечу качество обслуживания, и современное оборудование. Там я видела за что плачу деньги.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Вознесенская о компании ЮНИМЕД-С

Приятно удивлена была после посещения УЗИ в Юнимед-С. Специалист не только досконально меня осмотрела, но и объяснила, что значат все эти записи и цифры в протоколе исследования. Марина Ростиславовна замечательный УЗИ-специалист, в чём я убедилась лично, на своём примере.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЮНИМЕД-С

Вот уже пол года хожу на лазерную эпиляцию. Обещанные мне 7-8 процедур для достижения цели превратились в 20 процедур, а эффекта - НОЛЬ! Куча потраченных денег, хоть и по акции, вылились в полную стоимость всего курса, и самое обидное, что результат НУЛЕВОЙ. Мастер красиво говорит, обещает объясняет, что мол так и надо. А по сути процедуры длятся по минуточке. Клиент приходит, раздевается, ложится. его минуту светят лазером и все. процедура закончена. Конечно никакого эффекта и не будет с такой продолжительностью. Можно так и всю жизнь ходить и деньги носить,

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася Долгова о компании ЮНИМЕД-С

Когда решала для себя, где делать УЗИ, подруга посоветовала Юнимед-С. Дескать, там замечательный специалист работает. Вот к этому специалисту, Мартыновой Марине Ростиславовне я и записалась. Действительно, специалист она очень хороший, всё мне подробно рассказывала по ходу обследования и нашла небольшой, но неприятный сбой в одном из органов. Благодаря Марине Ростиславовне я смогла вовремя начать лечение и не запустить болезнь.

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верона о компании ЮНИМЕД-С

По весне началась аллергия, долго не могла понять на что, именно, и решила обратиться за помощью к специалисту. Посоветовали врача, который работает в клинике «Юнимед-С» - Кочетова Галина Богдановна. Смогла найти причину моей аллергии и выписать грамотное лечение, поэтому моя аллергия была побеждена благодаря этому специалисту и правильному подходу. За, что я очень благодарна.