17.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Всё по делу

Привет! Хотела поделиться своим мнением, может кому пригодиться. Когда я созрела для того, чтобы научиться чему-то новому, то очень тщательно подошла к выбору учебного заведения и направления: изучила ситуацию на рынке, ходила на дни открытых дверей и пробные занятия. В итоге, мой выбор пал на интенсив "Мастерство общения" в "Останкино ТВ." И хочу я вам сказать, что осталась очень довольна. Никто не льёт бесконечной воды, теории ровно столько, сколько нужно, всё остальное практика. Чувствую, что стала более раскрепощенной, знания - реально прикладные. Незадолго до окончания курса подглядела одним глазом

29.06.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Пусть говорят

О школе говорят на телеканалах, у неё есть свой канал на Ютубе, Инстаграмм, странички в соц.сетях. Это говорит о её популярности и востребованности. На происки конкурентов, сеющих в сети смуту, просто стоит махнуть рукой. Пусть бесятся. Какая разница, что они там пишут. Главное, мы-то знаем и донесём, что в школе всё замечательно!

23.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Школа моей мечты

Я приехала в Москву специально ради поступления сюда и у меня получилось совмещать учёбу с работой. Тут всё сделано для того, чтобы учёба была в радость и творчество не мешало обыденной жизни и заработать, опять же на оплату курса. Пускай общежития не дают, зато, то что предоставляют – для меня ценно и важно.

08.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

В школе очень качественное обучение! Мне не нужно было получить новую профессию, убив на это годы, а устранить некоторые проблемы с речью и снять "зажимы" в общении. Курс "интенсив" мне в этом помог! Огромное спасибо педагогам и особенно Наталье Унгард!

01.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Научилась выступать публично

Училась на интенсиве по мастерству публичного выступления в небольшой группе таких же, как я, трудяг из разных областей. Кто из банков, кто из торговли, кто из ИТ. Все пришли с одним - научиться выступать публично, потому, что НАДО по работе. Кому на конференции ездить, кому отделом руководить, а кому продавать. Лично я выбрала именно эту школу из-за того, что обещали, кроме всего прочего, еще и научить давать интервью для телевидения. Работаю в пресс-службе, по работе это надо. Не ожидала, что это так сложно и одновременно так увлекательно! Мне кажется,

01.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Супер организация практики и стажировки

Да, на школу гонят только завистники и те, кому не по карману и силам сюда поступить! Стажировки, подобной той, что даёт Останкино ТВ, нигде больше не найдёте! Хотите мастер-классы с ведущими звёздами - ради бога! Заграничные занятия в киноцентре - извольте!

08.04.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - О том, как обстоят дела у школы вкратце

Элементарно проверяется содержание негативных и позитивных отзывов – заходите в Инстаграмм и смотрите, как в школе обстоят дела. Сколько подписанных людей, просмотров, человек в группах, какие события и педагоги. Ирина Цывина и Кирилл Иванченко - звёзды, но находят время и силы на занятия с нами. Как-то так.

23.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Я закончил основной курс по телемастерству. Строю карьеру на канале Москва 24, взяли без проблем. Насчет лицензий-аккредитаций могу сказать, что полгода назад все было в порядке. Если есть вопросы, советую обратится в учебную часть и все выяснить не читая всякие домыслы. Они, очевидно, заказные. Всем успехов и блестящего трудоустройства!

22.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Знают своих студентов в лицо

В Москве действительно много мест, где можно получить профессию телеведущего. И педагоги будут хорошие, и занятия интересные, и практику дадут, и прочие плюшки будут. И в этой школе с этим тоже все в порядке. Но лично для меня было еще важно, чтобы в учебном заведении были заинтересованы лично во мне. Обращали внимание на мои плюсы и указывали мне на мои минусы, помогали конкретно мне вырасти профессионально, знали меня в лицо, в общем, и подсказали, где на ТВ именно я найду свое место. Обойдя несколько мест, я остановилась на школе

21.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Спасибо за профессию

За время обучения получил очень много полезного для того, чтобы связать свою жизнь с ТВ. Один из любимых предметов - техника речи. Была замечательная практика. Преподаватели мастера своего дела. Все обучение проходило увлекательно и динамично. А насчет платных мастер-классов, что-то вы путаете. Был на трех и не заплатил ни копейки. За время обучения не было ни одного финансового конфликта. Лучше не пишите, если не в теме.

20.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Учусь и не жалею

Я уже почти выпускник. Осталось пару месяцев. Скажу за себя: учиться в школе Ольги Борисовны - это чистый кайф. Нравится абсолютно все. Педагоги, как построен учебный процесс, что не надо писать тонны лекций, ребята в моей группе все классные и талантливые. Мы постоянно тренируемся, что-то снимаем и т. д. Я уверен, что если не все, то очень многие имеют высокие шансы на реальное трудоустройство на ТВ.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-06-30 09:14:15