29.06.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Пусть говорят

О школе говорят на телеканалах, у неё есть свой канал на Ютубе, Инстаграмм, странички в соц.сетях. Это говорит о её популярности и востребованности. На происки конкурентов, сеющих в сети смуту, просто стоит махнуть рукой. Пусть бесятся. Какая разница, что они там пишут. Главное, мы-то знаем и донесём, что в школе всё замечательно!

17.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Всё по делу

Привет! Хотела поделиться своим мнением, может кому пригодиться. Когда я созрела для того, чтобы научиться чему-то новому, то очень тщательно подошла к выбору учебного заведения и направления: изучила ситуацию на рынке, ходила на дни открытых дверей и пробные занятия. В итоге, мой выбор пал на интенсив "Мастерство общения" в "Останкино ТВ." И хочу я вам сказать, что осталась очень довольна. Никто не льёт бесконечной воды, теории ровно столько, сколько нужно, всё остальное практика. Чувствую, что стала более раскрепощенной, знания - реально прикладные. Незадолго до окончания курса подглядела одним глазом

18.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Я обычно такими вещами не занимаюсь, но по такому поводу решил озадачиться и написать отзыв! В Интернет! У меня, наверное, температура.:) Короче, краткость - сестра таланта. Я искренне и от души хотел поблагодарить Даниила! Он - удивительное сочетание тонко чувствующего и глубоко мыслящего художника с ремесленником-знатоком своего дела. Спасибо за то, что помог мне укротить "железо" не принося в жертву идею и посыл! Но пасаран!

19.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Перевожусь

Перевожусь из МИТРО сюда. То, что произошло с нашим институтом - просто как гром среди ясного неба! Разом и без аккредитации, и без лицензии остались. Мы с сокурсницами жутко расстроились. Думали всё серьёзно, а вот тебе на. И что мне с этим недообразованием делать!? Прозондировала другие школы и институты. Буду, скорее всего, продолжать в Останкино ТВ. Ещё в прошлом году несколько девочек из нашей группы ушли и до сих пор хвалят. Посмотрим!

20.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Отличные мастер классы

Побывала на мастер-классах у Татьяны Веденеевой и Бориса Соболева. Впечатлений невероятное количество. Здорово, что есть такой формат общения-обучения. Ждём новых интересных спикеров!

23.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Спасибо за помощь

А мне Евгений Репников и Данила Деведжиев помогли смонтировать дипломную работу, и ролики для моего резюме. Огромное спасибо за помощь! Будем дружить!

24.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Недавно начала посещать курсы в школе Останкино ТВ. Решила, а чего бы и нет. В дальнейшем планирую запустить свой маленький бизнес, а социальные медиа - очень мощный инструмент продвижения! Очень дельный материал по видеопродвижению дают. А, да, и монтажу. Остальное для меня - не так принципиально.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Я школу для обучения на курсах телеведущих выбирала долго и мучительно. К вопросу выбора подошла тщательно, на все сайты заходила, задавала вопросы, звонила. В Школе Ольги Спиркиной мне понравился подход к студентам. Сразу понятно, что им не безразличен любой интересующийся, и не потому, что студентов мало, а просто тут их ценят и уважают как личностей. Теперь, учась здесь, я в этом продолжаю убеждаться! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Телемастерство в Школе Спиркиной ведут замечательные педагоги Серкова и Григорьева. Мне выпала честь в выходные оказаться у них на занятиях. Жду с нетерпением, так как тем, что о них знаю, очень впечатлена, приятно, безусловно. На текущий курс Интенсив в Останкино ТВ включает психологию общения и не только. Чтобы стать профессиональным ведущим нужно обучиться многому и тут важно, чтобы педагоги действительно были заинтересованы в том, что делают и имели за плечами опыт работы в той сфере, которую преподают. Практика – есть практика. Она теорию окрашивает в совсем иные тона. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Желание попробовать себя радиоведущим жило во мне несколько лет. Я спал и видел, как выхожу в прямой эфир, общаюсь со слушателями, сумевшими дозвониться в студию, ставлю музыкальные трюки и объявляю конкурсы... Настолько меня всё это зажгло, что стал выбирать потихоньку курсы, интересовался, где, что и почём. Кто преподаёт, где они трудились до работы преподавателями. Оказалось, в школе Спиркиной многие педагоги действующие редакторы, продюсеры, актёры и режиссёры. Они совмещают эти две работы, делясь опытом со своими студентами в то время, когда свободны от съёмок и эфиров. Цена тоже показалась мне приемлемой. А когда узнал, где расположена школа и какой график занятий Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

До того, как я пришла учиться искусству визажа и грима в школу Останкино ТВ, я понятия не имела, что такое корректоры, неумело наносила тональный крем, шарахалась от румян и не представляла, для чего нужны наборы кистей при нанесении макияжа. Решила, что пора просвещаться, и записалась на курс. Там узнала всё это из уст Ирины Абызовой – гуру профессиональной декоративной косметики, мастера преображения людских лиц! Теперь могу пользоваться не только корректорами, а всеми примочками для умелого макияжа на все случаи жизни! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

О школе Спиркиной Останкино ТВ я узнал от школьного приятеля, которого встретил совершенно неожиданно в тот момент, когда стоял на распутье, выбирая, что делать дальше. Сохранить работу и понять себя мне помогли курсы интенсив по психологии общения. Я узнал немало о ней от замечательного педагога и психолога Марьям Ткачевой. С ее помощью и одолел свои собственные «16 шагов к успеху». Было непросто, но очень интересно. Я так глубоко проник в собственные недра души и сознания, что поразился тому, насколько там много мест для «копания» и как много есть чего разложить по полочкам... Если у кого-то похожая ситуация, то вам тоже Подробнее>>