13.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО АРАКС ПАРТНЕР

в основном компания хорошая да наказывают, но наказывают за дело, просто так никогда не наказывали. в общем компанией я доволен зарплата хорошая и руководители тоже ... Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО АРАКС ПАРТНЕР

Скажу честно, проработав во многих ЧОП в Хабаровске я сделал вывод, что "Аракс" - это самое нормальное и стабильное Охранное Предприятие. Нисколько не жалею, что сюда устроился в 2016 году, в других только пенсионеры, алкаши и стукачи одни мне попадались, из-за которых постоянно залёты на смене, работая здесь, я действительно выполняю свою работу согласно инструкции, как положено… Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО АРАКС

Лучшая продукция среди аналогов. Самые практичные из ассортимента продукции ООО "Аракс" на мой привередливый вкус-это туалетная бумага белая в рулонах, салфетки в прямоугольных упаковках в розово-бело-голубой цветочек, бумажные полотенца с перфорацией, салфетки белые больших размеров, а еще появились цветные салфетки стандартного размера (эти любим за яркость красок, краска не остается на руках). Это тот перечень, который нами используется постоянно , вот уже несколько лет. Нам нравится плотность салфеток, при этом достаточная мягкость, впитываемость. Цена дешевая. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО АРАКС

Эта компания (ООО "Аракс") в Брянске пользуется хорошей репутацией за продукцию первой необходимости, которую она изготавливает. Очень достойные салфетки в упаковке в цветочек, туалетная бумага белого цвета мягкая и плотная, салфетки разных цветов полюбились детьми и к тому же не красятся, салфетки больших размеров белого цвета с коемкой по краям -супер! (не рвутся как паутина, очень приличного качества).нравится,что дешево продают, и есть мелки опт.Спасибо! Лишь бы остались на плову и не закрылись. Подробнее>>

10.12.2019
Аракс

Что Аракс бывший чоп Максимус. Ни кому не рекомендую данную шарагу. Данное заведение годится только для привыкших к скотскому обращению,тупых,умеющих либезить,имеющих шершавый язык ТК недалёкий директор Косарев очень обожает, чтобы ему лизали зад. Старая параноидальная замухрышка с приступами психопатии и паранои. Я был уволен за то ,что Ельцин -центр находиться на улице Ельцина, а не на 8 марта,как утверждает директор Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аракс о компании Каркаде-Лизинг

В данную компанию устраилась сразу после окончания университета, и это было мое первое официальное трудоустройство. За 4 года работы в компании мне удалось вырасти с должности специалиста до руководителя отдела, и теперь я с радостью веду свою команду к новым целям и достижениям. Компания Каркаде дает возможность своим сотрудникам вырасти как профессионально, так и личностно. Политика компании направлена на обеспечение комфортной, стабильной жизни каждого сотрудника как в, так и за ее пределами.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>