20.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании Гравион

Я, как бывший сотрудник GRAVION, чувствую обязанность поделиться своим опытом работы в этой компании. Все начиналось так обещающе, когда я присоединилась к команде в качестве офис-менеджера. Однако, вскоре я осознала, что внутренние процессы принятия решений в этой компании сильно подрывают эффективность рабочего процесса. Проблемы начинаются с того, что решения принимаются на самом верхнем уровне исключительно закулисно. Даже простые изменения в повседневной работе офиса могут быть отклонены без каких-либо обоснований. Это приводит к непониманию сотрудников и частым изменениям планов, что создает хаос и затрудняет выполнение задач. Особенно разочаровывает то, как компания ...
нема

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гравион

Все стало интересней. Теперь Гравион будет подстилкой девелоперской компании Текта Групп - откуда ранее Неманежин вылез, так как Дмитрий Старостин - осужденный мошенник и по совместительству директор корпорации АЭОН Романа Троценко, выкупил Текта Групп, чтобы самостоятельно поупражняться в девелопменте
зеро

25.03.2021 | положительный отзыв
Гравион - положительный отзыв

Елена:
Занесло меня в компанию 3 года назад архитектором, ну что тут сказать - сейчас я главспец:)Многое было и есть интересного, до весны 20 года и корпоративы и тусовки с коллегами, сейчас наш отдел кадров старается устраивать удаленно или собирать людей в Москве, но встречи никто не отменял. ОбЪекты меня очень устраивают, bim отличный. Сейчас многие работают из дома (система гибкого офиса). Я не трачу время на дорогу, а если начинаю немного скучать созваниваюсь с группой и мы иногда вместе посещаем офис, чтобы поработать и вечером сходить посидеть в сезам через дорогу. Бывают авралы, но покажите где их нет?

11.02.2022
Отзыв сотрудника Коля о компании Гравион

Мертворожденная контора слинявшего из Текта групп менеджера... Сайт "Гравион" первое время был набит исключительно проектами Текты. Так как уже сказано, владелец и руководитель сей конторы не архитектор, то о компетенции и профессионализме говорить не приходится. Все держится на завязках (связях), ибо всерьез в такую контору "одуванчик" уважающий себя девелопер обращаться просто не может

06.06.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Гравион

Пригласили на собеседование, судя по всему даже звонить не стоит..

25.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гравион

Было три!!! собеседования, с периодичностью раз в неделю. - 1-ое - общение с HR и Рук. группы (ГАП была занята). - 2-ое - тестирование ревит. Меня заверили, что все сделано быстро и тест пройдет очень хорошо. Ответ, мол, будет уже в четверг. В четверг мне не позвонили, в пятницу звоню я и слышу извиняющийся голос HR : "Нужно приехать в третий раз, это уже точно крайний раз и практически формальность, ГАП хочет познакомиться". - 3-е - ГАП (Мария) с порога взяла неуважительный тон, довольно обидный. Мол: "Будете что-то рассказывать или

12.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гравион

Работаю в Гравион. Компания хорошая, есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста. ГИБКОЕ начало рабочего дня, мне как инженеру это большой плюс. Интересные проекты в BIM. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. HR и учредитель организуют интересные мероприятия. Я не защищаю компанию, также читал этот сайт и долго думал идти или нет. Хочу просто поделиться своим успешным выбором.

23.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гравион

Целый месяц был в поиске работы. В гравион не попал, потому что нет опыта работы в REVIT. Но компания очень понравилась. Общался с главспецом и hr Дмитрием. Самое удивительное, что мне сразу сказали, что не готовы пока меня позвать на 1 категорию и Дмитрий прям на собеседовании помог мне переделать резюме.(так как откликов на него было у меня не много). Пишу, так как действительно помогло и я выхожу в другую компанию. За что искренне благодарен за такой человеческий подход

14.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гравион

Ходила к ним на собеседование 2 года назад, зря время потратила, ГАП сказала, что нужно делать 3д целого района за полдня (???)-на что я сразу сказала, что не смогу. Предлагали прийти еще раз на тест Ревит, но я отказалась. После этого звонили еще неделю спустя и опять приглашали. И вот сегодня опять предлагали у них вакансию через HH, у них наверное все сотрудники сменились и они пошли соискателей по 2 кругу приглашать)) Точно не пойду туда.

22.02.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гравион

Здесь вы сможете "прокачаться" только технически, по другим направлениям не сможете. Если хотите карьерного роста, идите на госслужбу или в крупные госкорпорации. Компания живёт только за счёт немногих проектов строительной и проектной направленности, если их нет, начинаются проблемы, в т.ч. задержка з.п., просьбы уволиться и т.п.