14.02.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
получил интересную информацию от "информированных знакомых" - принято принципиальное решение об окончательном закрытии энтого псевда-завода, виду абсолютной его бесперспективности ....

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Прессовщик о работе в компании

Прессовщик:
Большая задержка з/п. Сплетни.. Разруха. Навариваются на всем.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Осведомленные источники сообщают, что после концерта #БудемЛюбитьМузыкуЗаводчане рабочие завода отказываются от зарплаты и питаются только Музыкой.

01.06.2020
ООО Литейно-механический завод

Уважаемые соискатели. надеюсь, что отзывы помогут Вам не совершить ошибку, не тратить свое время и здоровье, выбрав данную организацию, только с этой целью пишу отзыв. Это семейный бизнес царьков, (армян). От директора и его сына, только хамство и унижения работников, сплошной мат, оскорбление. Для них все рабы. Отпусков нет, больничные не оплачивают, зарплата белая с черным, график 6/1, хотя в Подробнее>>

26.09.2019
ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"

Хочу добавить отзыв об ещё одной дермовой компании ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"Работал всего пару дней,отношение хуже некуда со стороны начальника цеха,зовут Грабошникова Света,ужасное отношение её,не может общаться,находит любой повод вбить чувство вины,холодная стерва,ей бы надзирателем работать,не рекомендую там работать с такой начальницей цеха! Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

денис:
был на всех заводах метинвест…запорожсталь 15 лет стаж… сюда не захотели брать не перезвонили…думаю не любят украинцев…коксохим..проверка безопасности огнеупорный-смешная зарплата злмз это завод выделенный с трех цехов запорожстали… контингент ватный или такое…таксяк… Подробнее>>

08.02.2019
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

Геннадий Викторович:
Пригласили на собеседование. Договорились на определенное время, инспектор по кадрам сказала взять временный пропуск на пропускном пункте возле запорожстали — только не сказала, что там очереди по 100 человек и что их (ЗЛМЗ) находится у "черта на куличках"! Дальше-круче! Вместе с пропуском мне дали карту!!! как добираться к отделу кадров ЗЛМЗ. Т.к. трамваев в ту сторону не было решил идти вдоль трамвайных путей. Места злачные — идешь как по лесу.. когда подходил к лестнице ведущей за забор, то из какой-то трубы хлестала вода, которая судя по всему лилась не один день и сделала внушительных размеров лужу, поэтому пришлось осваивать навыки легкоатлетки и передвигаться по трамвайным рельсам. ЗЛМЗ на ходится на территории Запорожстали и по "воздушному" переходу, который проходит над территорией завода и благодаря карте минут через 40 я нашел в конце концов ОК ЗЛМЗ. Там мне дали стандартную анкету, плюс анкету с тестами, которые я стал заполнять. Пока я заполнял при мне увольнялось несколько человек. В коридоре стал свиделелем того, что одна дама сказала другой, что такой-то увольняется на что та ответила "пусть катится, д..б" и зашла в кабинет. Мне стало интересно в какой и как оказалось — нач. ОК. Подробнее>>

04.09.2018
Барнаульский Литейно-Механический завод

На БЛМЗ текучка кадров. Оффициально не устраивают. Кидают людей на деньги, человек может отработать месяц, а ему не заплатят, мотивировав это тем, что есть приказ начальства. Хотелось бы найти людей которые работали на этом заводе, для написания коллективного заявления в Федеральную Налоговую Службу. Только так, возможно сделать всех этих тварей-безработными. Пишите мне https: //vk. Com/id490166195. Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Череповецкий литейно-механический завод"

Низкая зарплата, в период декабрь - февраль работы можно сказать что нет. Производственный план завышен и меняется в течении месяца несколько раз. Работаем по заниженным расценкам двух летней давности. Добраться до завода можно только автобусами маршрута № 2, 1, 3 или на своем автомобиле. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический Завод

БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический Завод. Звёздная-6, постоянная текучка кадров, невыплаты зарплат по 3 месяца и больше, известны случаи, люди ГОД получали расчёт, любимое слово начальства "Завтра" деньги, это "Завтра" длится бесконечно, люди только через жалобы в соответствующие органы, могут "вырвать" свои кровные. Приходят новенькие, соответственно работают месяц, два, кинут 1-2 тысячи, если выпросит, он вынужден увольняться, и тут же ищу другого Подробнее>>