19.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-производственное предприятие Живой Дом на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

sergl302:
Сруб делают качественно, специалисты в этом плане отличные!!по всем остальным работам лучше не связываться, сроки не выдерживают, проблемы с материалом, хотя вернее главная проблема с директором Аубокировым Сергей Рашидовиче. Патологический врун, не обязательный. Все проблемы и просчеты свои пытается переложить на плечи клиента! Слово Динамо и Аубокиров синонимы! Заказали дом, в 13 году, кое как стоился, в 15 году лопунло терпение и был расторгнут договор, до делывать будут уже другие специалисты!!!! в общем мой совет, необходимо контролировать все работы на каждом этапе клиентам самим (сам Аубокиров только радостно приезжает за авансами клянется в восточной любви и нежности и теряется). необходимо быть готовым к тому что нанятые им работники придут к вам с вопросом где деньги? как оказывается он никому не старается платить, ни постановщикам, ни работникам. Фирма живет по принципу пирамиды, текущие издержки закроем за счет будущего заказа, так что тот кто последний тот и попал!!!!

г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 23/1

24.06.2022
Чувствую себя живой!

нет! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Павел Маюнов:
(Московский регион) Оговоренные сроки не выполняются, как год назад так и сейчас и никому до этого нет дела. . Удачи всем в разрешении конфликтов.

02.04.2016 | отрицательный отзыв

Денис Щербаков:
Необходимо поменять менеджеров в данной компании, они меняют полностью отношение на негативное. Работы ведут не согласовано! И при этом отвечают, меня там не было!

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Волкова(Махник):
Строились в Московской области.Сейчас пребываем в шоке.Организация и согласованность между строителями ,менеджерами и поставщиками материала на тройку с минусами,к этому в процессе строительства уже привыкли,но какую они нам крышу сделали!!!С крыши вода затекает в дом!!!Инженерный просчет.Строили самый обыкновенный дом без архитектурных излишеств.Приехали в офис,они обещали разобраться и позвонить.Ждем уже неделю!!!Звонили,писали,кормят завтраками.Придется обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей.

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Рихард Зорге:
Строился в данной шаражке. Не прошло года стены пошли волной. Исправлять ситуацию не хотят. Диагностику данного дефекта строительства делают путем шаманства с бубном по фотографии. В итоге так и не приехали ознакомиться с результатом своей работы. Фундамент те еще проблемы. Ни при каком обстоятельстве не связывайтесь с фундаментом рекомендованный ими. Они полные нули в этом вопросе.

30.08.2016 | отрицательный отзыв

Отец:
Моё последнее письмо в эту контору,... - скажу сразу - не ответили ничего. Здравствуйте. В конце сентября 2015г. Вы нам постпроили дом 6*9 брус 150*150... На данный момент заметили, что выкрутило несколько брусьев в оконном проёме, фото во вложении... Что делать??? Как это исправить? - в ответ молчание, написал им следующее: Привет. Я конечно понимаю, что у вас сезон и всё такое, что Вы такие важные... Буду краток. Обратился к Вам с претензией по гарантии (ниже) и не однократно, естесственно дозваниваться в Московский офис пришлось самостоятельно, никто не перезванивал ни разу, дозвониться проблема, т.к. ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, НО ВАШ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖЕН...только вопрос кому??? Менеджер Алексей мне парил мозг, что моё обращение в гарантийном отделе, сомниваюсь, что у Вас вообще есть таковой, причем сначала сказал, что случай признан гарантийным и бригадир, который строил дом вот вот закончит объект и приедет исправлять, но видимо его на том объекте и похоронили!!! через неделю, еле дозвонился, опять Алексей мне говорит: Ваша претензия в гарантийном отделе на рассмотрении - подарите им очки, раз по фото они не могут рассмотреть её уже 2 месяца... на просьбу дать контакты кого-то постарше, раз он не может решить этот вопрос, он стал

20.09.2016 | отрицательный отзыв

serzhanov_pavel:
Ставили два дома в Лен. области(6*9 пятистенок и 8*8) в ноябре-декабре 2013 г.(я и соседи).Сначала эйфория(первый дом).Материал завезли в срок,но мокрый в хлам(работяги перестали ассептирование после 4 венцов-не впитывается антисептик)Бригада хохлы.Косяки: материал на землю;брус потом(через год)ведет со страшной силой(мокрый);на фронтоне доски каркаса плашмя,а не на ребре(потеря жесткости);стропила через 65см.(вата не держится);одна стена выше всех на 3 см!!!;фундамент просчитан хреново( пролеты почти по3м.)брус обвязки аж прогнулся после высыхания;центральной балки(матица) на 6м.длинны мало.Все выплоло потом))))Пробовал обратиться по гарантии( электронное письмо с вложением фото и описанием проблемы: в ответ "не гарантийный случай".Решил не тратить нервы исправлял все сам)))) ( я сам отделочник по ремонту квартир)Больше советовать никому не буду.

08.01.2017 | отрицательный отзыв

Максим:
Долго писать не буду ситуация один в один как написал ОТЕЦ особенно мне понравилось про манагера Алексея Я его удавить был готов как он мне мозг парил нервы были на пределе один завоз материала чего стоил привезли брус бросили у ворот сказали жди бригаду через 2 дня заедет так вот заехали через 1.5 месяца собрали коробку потом неделю жили у меня на даче и ждали имитацию бруса сделали за два дня а потом еще неделю ждали крышу все на нервах отпуск который брал на работе что бы за ними смотреть переносил три раза офис у них не когда не отвечает вообщем даже и не думайте об этой канторе хотел забрать деньги не тут то было задаток не вернем за доставку а это 45 000 вот так у них все просчитано ДА и самое ГЛАВНОЕ НЕ ВЕРЬТЕ отзывам на ихнем сайте они их пишут сами потому что вы это на сайте сделать не можете а вот фото из чего строят

20.06.2017 | отрицательный отзыв

Аль Асад:
Строился с данной компанией в 2015 году. Бригадир Иван. Косяки разгребаю по сей день. 1. Теплый угол в исполнении данной компании таковым не является. Из дома видно улицу, зазоры до полутора сантиметров. Матицы врезаны с такими же зазорами, в следствии чего, соответственно, ничего не держат. Стены повело четко по местам врезки. Матицы под весом лаг второго этажа провисли на 50мм. При врезке промахнулись на 1 венец. 2. Шаг лаг от 51см до 68см. 3. Фасонные элементы крыши прикручены как попало. Металло черепица режется болгаркой.. 4. Окурки за работниками подбирал по участку в течении всего дачного сезона.