26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирцентр

Работаю в данной компании уже несколько месяцев. Обещают вам зп под 50к за график 2/2, а по факту вы получаете максимум 29, если у вас будет график 2/2 и то как повезет. Если вы пришли на точку, где не сформировался коллектив забудьте о графике 2/2. Работа по 12 часов, если на островке, то 12,5-13(а платят за смену). Где-то есть по 10-11 часов, но точно не в Москве. Зарплата серая, задержки были максимум 4 дня(по серой), по белой нареканий нет. Не платят за двоих, если выходишь в смену один. По

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория К. о компании Ювелирцентр

Больничный оплачивают всего лишь трое суток, если нет справки с прошлой работы, что есть прямое нарушение трудового законодательства, да и в принципе здравого смысла и логики. График отпусков плавающий, если кто-то уволится или переведётся на другую точку, забудь про свою забронированную путёвку или посыпается угрозы увольнения по "придуманной" статье трудового кодекса, мол найдут за что уволить. Карьерный рост максимум до старшего продавца и это твой потолок, на должностях управляющих нанимают людей по знакомству на резюме которых (hh, sj, rabota) банально смешно смотреть. В совокупности фактороd можно сделать вывод о том, это обычная

08.08.2021
Ювелирцентр

Управляющая Уфы строит интриги, директору говорит одно, по факту все по другому. Уволила так всех, кто имел мнение и мог шефу что то про неё сказать! [К.] глаза когда откроет, останется без штанов! Она его своими действиями разорит его! уже 50%точек практически закрыты и все это за время, пока [Т.] управляющая! Эта фирма не для тех, кто ищет работу для Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Все положительные отзывы пишут одни и те же сотрудники! Особенно нельзя задеть словом управляющую, все её за глаза называют пандой, в лицо она ничего не скажет, зато интриги это её конек! Развалилась все отделы, начала с ревизионного ,т.к. ревизоры правду шефу рассказывали! Видимо директор Кузнецов а.в. очнется, когда без штанов она его оставит! Подробнее>>

17.01.2018
Ювелирцентр

график плавающий, хотя говорили что 2/2, работаешь до вечера, коллектив ужасный, а ювелирные украшения очень даже красивые, не советую работать в ювелирцентре! Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Работать в ЮВЕЛИРЦЕНТР  мне нравится. Молодой уважительный коллектив, все ответственно подходят к работе. Зарплата вовремя и платят среднюю по городу, небольшая ложка дегтя, это иногда не стабильный график работы. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Работаю почти год и считаю неплохим вариантом трудоустройства, учитывая ситуацию с работой в Москве. Не все довольны, так как иногда приходится перерабатывать, но мне нормально. Бывает устаешь сильно, но зато основные плюсы - это хороший коллектив, руководство, которое ценит сотрудников и зарплата без задержек. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Работа меня всем устраивает, но правда иногда приходится напрячься, особенно перед праздниками, когда поток клиентов существенно увеличивается. Все минусы сглаживает дружный коллектив и лояльное руководство. Зарплата достойная, есть перспективы карьерного роста. Удобный график два через два, но повторюсь иногда приходится выходить дополнительно. Если вы целеустремленный человек, который любит добиваться результата, обязательно попробуйте здесь поработать! Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Работаю тут уже полгода, все устраивает. Халтурить здесь вряд ли получится, поэтому для шибко ленивых эта работа не подойдет, имейте ввиду. Иногда случаются авралы, приходится выходить во внеурочное время. Клиентов очень много, иногда прямо через чур, так что приходится быть постоянно на ногах. Но для меня плюсов все таки больше: хорошая зарплата, дружный коллектив, перспективы роста. В общем работа подойдет для людей, которые действительно хотят работать и получать за это достойную зарплату! Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Работа в ЮВЕЛИРЦЕНТР меня вполне устраивает. Начальство адекватное и на первых порах может простить некоторые недочеты со стороны новичков. Оплата труда средняя и благодаря этому можно стерпеть все сложности данной работы. В общем трудиться можно. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Я действующий сотрудник компании, работаю старшим продавцом в московском магазине. С коллективом сработались с первого дня, по з/п могу сказать, что все выплачивают вовремя. В данной фирме существует карьерный рост, за 1, 5 года моей работы здесь я выросла с продавца до старшего продавца. Поэтому ничего плохого о Ювелирцентре, а негатив оставляют те, кто просто не хочет работать. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Работаю в ЮВЕЛИРЦЕНТРЕ старшим продавцом, пришла продавцом, руководству понравилось как я работаю. Мне нравится что условия работы хорошие 2/2,зарплата стабильная, без задержек, есть где перекусить, не в каждой торговой точке это имеется. Уходить не планирую, буду стремиться к карьерному росту вдвойне. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Скоро заканчивается декретный отпуск, работала до этого здесь, соскучилась за своим коллективом надеюсь он не сильно поменялся. График 2/2 удобно когда семья, которой надо уделять внимание.Зарплата не плохая. Конечно тяжело более 12 часов на ногах, но мне нравится. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Ювелирцентр

Проработала там пол года, на должности заместителя исполняющего директора. Зп чёрная, бонусная часть мизерная, директор отрешенный молодой человек, которому этот бизнес просто не нужен. УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ ЕГО Замша, никакущиая как руководитель, любит чтобы перед ней все либизили, продавцов оскорбляет, хуже отношения, чем тут к персоналу не видела. Вечные задержки с зп. Перевозка на собственном авто мешки с юв. изд. Просят забрать деньги строчек. Бензин за свой счёт. Ремонт изделий за свой счёт. Потом как дура выбиваешь у этого директора свои же деньги. Отвратительная организация. Вместо положенных денег в конце отдали 1/3 без объяснения. Подробнее>>

25.02.2021
Ювелирцентр

Срочно! Менять управляющую из Уфы! Глупая,слабо подготовленная, завышенные амбиции, нет уровня и масштабного мышления! Куда смотрит директор??? Она пришла разрушить сеть! Уволила всех ,кто был основным составом , тех кто мог про нее доложить директору,всех кто ей слово против сказал! Срочно от нее избавляться надо, она делает видимость работы, а на деле сеть рушится!

21.12.2020
Ювелирцентр

Ужасное руководство, толком никогда ничего не объясняют,если продавец не понравился или плохо посмотрел, то лишают премии, а если ты выскажешь своё мнение, то будь добр пиши заявление на увольнение. Штрафуют за всякую мелочь, унижают продавцов.Лилька (типа руководитель Татарстана) постоянно отсиживается дома. К нам на тт приежают ее "помощницы" которые не шарют совсем в ювелирных украшения, но они хорошо нализывают одно

Россия, Набережные Челны

19.10.2020 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Крысячий коллектив.Работать невозможно. Каждая овца которая работает больше двух месяцев считает себя старым всезнающим продавцом. После увольнения ждешь 2 месяца свою зарплату, после бегаешь по кабинетам офиса 100 лет собираешь подписи в конце концов дают какие то копейки (куда делась зарплата непонятно) за которые в жизни бы не стала тратить свое время и тем более нервы. В общем если

17.09.2020
Ювелирцентр

Хочешь работать в дурдомЕ? Тебе сюда! Условий нет, штрафы за всё! Зарплата 12т. р. оклад на карту, премиальные с личных продаж в конверте, причём не никаких расчеток корешков ничего, просто озвучивают кому сколько и всё! Штобы заработать стараешься сделать план, выкладываешься на все 100%. А при увольнение тебе не заплатят за два месяца! Как это было со мной! Оплатят голый

31.05.2020
Ювелирцентр

Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый Подробнее>>

20.04.2020
Ювелирцентр

Унижают своих сотрудников как могут, унижают так же тех кто проходит собеседования, человек еще не прошел собеседование а уже лезут ему в трусы, подробно нужно все знать именно о лично жизни,и причины того почему как кто что купил на чьи средства! по поводу работы говорят одно учтите у нас работать сложно! Да я уж заметила что сложно, неэтичность такая, полное

03.04.2020
Ювелирцентр

Серая зп! При увольнении ,больничном,отпуске расчитывайте только на официальную часть 12 тыс! Если хотите стать продвинутым пользователем ненормативной лексики , то вам в офис Уфы! Если вас давно не унижали, вы не были участником интриг про вас не разносят сплетни, то есть возможность исправить это , работая в офисе Уфы! Если лишние нервы, если хотите выживать в террариуме то вам

20.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирцентр

Офис Уфы просто смех один! Очень слабые сотрудники, управляющая с большими амбициями ,но с минимальным уровнем знаний! сб породия на безопасность! Ревизоры как ручные болонки у управляющей. Снабжение абсолютно не подготовленные люди . Реклама на уровне 20летней давности. Но если попадаешь в офис, то каждый там считает себя профи! Сеть не развивается ,а сокращает количество точек, и не мудренно при

16.03.2020
Ювелирцентр

Зарплата серая, оклад копейки на карту и неофициалка раз в месяц, и то, на усмотрение руководства. Начальники отделов настолько великие люди, что сами спихивают всю работу на подчинённых, а сами в ж**у дуют тем кто выше. Учёт рабочего времени для галочки,как будто он есть! Переработку вам никто и никогда не оплатит, исправят все так, как будто согласно тк отработали. Всем

02.03.2020
Ювелирцентр

Контора хуже не бывает. Даже уволиться нормально нельзя. Написала заявление на увольнение, а в отделе кадров сидит некая Татьяна Григорьева, хамка та ещё, бросает трубки, ничего не может объяснить, приняла моё заявление, а потом говорит, что оно не правильно написано.Набирают не компетентных работников, которые не могут ответить на элементарные вопросы. В итоге, я увольняюсь и никогда никому не посоветую устраиваться

Россия, Москва

20.02.2020
Ювелирцентр

Компания черная юридический адрес в Уфе, в Москве типа их нет. Но по факту в московском офисе целая шайка лейка! Кузнецов Ярослав ведомый осел, который всем верит, особенно таким лживым и скользским сотрудникам как Строкова Света. Все магазины жалуются на нее, она работать не умеет, орет матом, подводит к увольнению сильных продавцов, в том числе и я уволилась,

Россия, Москва

16.01.2020 | положительный отзыв
Ювелирцентр

При проведении собеседования на должность офисного сотрудника, в буквальном смысле лезут в трусы, нужно знать все, кто где и кем работает, и кто что планирует в личном плане, для проверки сб вполне достаточно обей информации о родственниках, девушка проводившая собеседование запугивает большим объемом работы, если это вас не пугает делает удивленное лицо, взгляды вокруг как будто не на собеседование пришла

01.08.2019 | положительный отзыв
После окончания учебы, планирую снова вернуться на работу в ЮВЕЛИРЦЕНТР

После окончания учебы, планирую снова вернуться на работу в ЮВЕЛИРЦЕНТР (работала ранее у них), меня устраивал график работы, 2/2, зарплата стабильная, самое главное официальное трудоустройство. Ведь с нормальной работой в... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
отличная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР!

Недолго проработав поняла, что отличная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР! Есть все перспективы для карьерного роста, Из продавца можно вырасти до заместителя или старшего продавца. Приятный коллектив да и начальство хорошо относилось. Разве... Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ЮВЕЛИРЦЕНТР

Марья Беляева:
Работаю консультантов третий месяц, меня пока устраивает, но много времени приходится быть на ногах. Начальство лояльное, проходимость хорошая, получается неплохая заработная плата, которую сама считаю, записываю в тетрадь. График работы 2 через 2, но иногда бывает выхожу не в свою смену. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ЮВЕЛИРЦЕНТР

Anna Obraztsova:
Никогда не думала, что мне понравится работать в ЮВЕЛИРЦЕНТР, работы всегда много, даже очень, но она интересная. Нет задержек по заработной плате, если есть переработки, то они только из-за нехватки работников. Работаю уже больше года, за это время выговоров, и урезки по зарплате не было. Подробнее>>