05.12.2014 | положительный отзыв
Метлайф

Была навязана страховка жизни при взятии кредита на машину, но тут вопросы не к страховой. Через 3 месяца неудачно помыла паркет. Как в фильме «Подскользнулась. Упала. Очнулась. Гипс». Был очень сложный перелом, я больше полугода пробыла на больничном. На третей неделе больничного я вспомнила о страховке, которая была получена при взятии кредита. Обратилась в Метлайф. Мое обращение рассматривали, предоставила справки. И начиная со второго месяца, компания оплачивала взносы по кредиту!) )) Так, что страхование работает, убедилась на своем же жизненном опыте!) )

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Фрунзе улица, 86, эт. 4, оф. № 403

30.12.2013 | положительный отзыв
Метлайф - Лучшая компания

Знаю эту компанию уже 15 лет. Прекрасные люди, отличные специалисты. Они всегда работают согласно законодательству, аккуратные и внимательные! Друзья, если вы в чем-то сами не разобрались, заключая договор, не перекладывайте свою некомпетентность в страховании на компанию. Алико - лучшая!