10.12.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «роза цветочек» о работе в компании

роза цветочек:
Итак наконец то напишу и я свой отзыв .. В азбуке я уже не работаю и слава богу ;теперь есть с чем сравнить и написать.. Руководство просто говно ; где взяли такого директора пекарни просто не понятно; технолог который даже толком не разбирается что она делает и для чего она нужна .. вычитают за все и у всех .. если вам пообещали зарплату 30,000 тр . можете даже не мечтать вы ее не получите .. Если вы даже все выполните и не к чему будет придраться;наш дорогой директор поставит вам оценки 2 или 3 ;якобы за санитарию и трудовую дисциплину.. И вы получите вместо 30,000 обещанных; 22,000 или если повезет 25,000.. Если вы не будете брать подработки на праздники; оценки будут всегда 2 и 3..Если директор пришел в плохом настроение ; то все; настроение она испортит всем. Уволят на раз ; два ; коллектив меняется постоянно.Хлеб выбрасывают ; мешками ;но в пекарни своя политика мы все выбросим но работникам не дадим..коллектив так же как и руководство каждый прикрывает свою попу .. А повышении можете даже и не

17.09.2008 | отрицательный отзыв
Верген аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Цветочек» о работе в компании

Цветочек:
не выплата обещеной з/п и %,

Москва, Талалихина, 41 ст9

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника цветочек о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Обманывают с зарплатой, платят меньше ,чем обещают. Заставляют писать за свой счет дни на майских и новогодних каникулах. Начальство орет матом. Продвигают родственников.

10.10.2014 | положительный отзыв
ООО "ВергенАудит" отзыв сотрудника Цветочек

положительная сторона компании: дружный коллектив отрицательная сторона компании: не выплата обещеной з/п и %, Подробнее>>