04.07.2018
ТД Гулливер(Gulliver)

Проработал в данной компании год. Что хотелось бы резюмировать на мой взгляд: 1) Неадекватно завышенные планы, которые никак не корректируются невзирая на действительность (разве только в сторону увеличения) ; 2) Бюрократия во всех ее проявлениях (согласование какого либо процесса, например запуск ДС может занять месяц и более). В нынешней ситуации на рынке компания должна быть более гибкой в принятии тех Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый Дом «Гулливер и Ко» (Gulliver)

Хотелось бы написать о компании, производящей детские игрушки и одежду «Gulliver». В общем-то, наткнулись мы на нее случайно, около полугода назад, когда выбирали подарки для племянницы на день рождения. Остановили свой выбор на большой игрушке – зайце ( называется "Кролик белый сидячий"). Он нам сразу приглянулся: мягкий, с длинными ушами, розовым бантом, в маленькой кофточке, с длинными мягкими лапами и очень добрыми глазами. Лучше просто не может быть! Стоила игрушка около 600 рублей, если я не ошибаюсь. Этот большой заяц стал прекрасным подарком для ребенка, да и мы сами, взрослые, тискали его весь вечер. Очень Подробнее>>