13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр сертификации Орбита России

Меня зовут Мария и я начинающий специалист компании Орбита. Новое место работы всегда в той или иной мере стресс. Хочу сказать, что еще на собеседовании я отметила приветливость и открытость сотрудников, а так же креативное оформление офиса. Сейчас, работая уже не первый месяц, могу смело сказать, что Орбита – стабильная компания. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, что в сложившейся экономической ситуации можно считать преимуществом перед другими работодателями. Коллектив молодой, креативный и дружный, всегда помогут разобраться в непонятной ситуации. При компании есть учебный центр, где все сотрудники

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Центр сертификации Орбита России

Могу охарактеризовать как активно развивающуюся компанию. Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Центр сертификации Орбита России

Работа в интересной области, получение уникального опыта. Работа сотрудников организована хорошо, руководство понимающее, в разумных пределах готовы пойти на встречу. Заработная плата, что называется "по рынку", компания является одним из лидеров сферы, отсюда стабильность.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

07.10.2015 | положительный отзыв
Компания Орбита, бизнес-центр, ООО Ваш офис

Гость:
Начальник отдела аренды редко на рабочем месте. А девченки умнички у них.

Нижний Новгород, Нартова, 6 к6

01.02.2018 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | положительный отзыв
Люфтганза Сити Центр Орбита Тур и Партнёры

вовк юрий иванович:

Хочу выразить благодарность и самые лучшие впечатления о заботливости и истинном профессионализме работников фирмы Bavaria Tours Ludmila Knels и Э..лина С..рнова. Они заслуживают наивысшей оценки.С уважением Ю.И. В..к 09.11.2014 ... Подробнее>>