04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Фаст софт

Хороший коллектив, есть компенсация 50% обедов, проезда по ЗСД, парковка своя.
Избыточный контроль за сотрудниками.

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Ремонт системного блока

По прайсу одна цена, пользуются не грамотностью клиентов и прайс вырастает 10 раз разборка и сборка 2000 руб. очистка от пыли 2000 руб. у других 190 руб. итого содрали 14350 руб. люди будьте бдительны не обращайтесь этим ( мастерам).

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aноним о компании Фаст софт

Необъективные решения, огромная текучка. Ужасное отношение к сотрудникам. Уволить могут просто так, у собственника, например, появился свой человек, или поменялось? желание развивать какое-то направление.? Одни и те же вакансии висят месяцами, хотя на собеседованиях НR Татьяна будет вам рассказывать какие они крутые и стабильные, а по факту меняют людей пачками или вовсе не берут. Не рекомендую рассматривать компанию? на какую бы должность вы не планируете прийти
Удобно добираться

06.03.2023 | отрицательный отзыв
zolla ООО ФАСТ ФЭШН , Фактор отзыв Мария

Мария:
  Хуже не найти ничего , потому что только здесь не заплатили зарплату , хотя отработано было у них почти половину месяца, каждый день кормили завтраками, что завтра трудоустроят, только подожди и поработай, а потом просто вместо договора тк рф подложили анкету... деньги так и не выплатили, да ещё и нахамили, обозвали и сказали, что у них можно и 3 недели стажироваться и они не заплатят, мол просто передумали брать сотрудника, видимо именно на таких они и выезжают, кто бесплатно поработать зарплаты не дождётся и уйдёт, просто позор такому руководству, разговаривающему только с нецензурные лексикой и нагло обманывающей людей постоянно

Нижний Новгород

16.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаст фуд ресторантс груп

Директор - самодур. Серые ЗП. Невыплаты ЗП при увольнении.
Не указаны ... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО "ФАСТ" - негативный отзыв

Добрый день, искала работу, пригласили на собеседование в компанию ООО "ФАСТ", на Фабричной, 6. Компания занимается оптовой и розничной продажей крепежных изделий. Собеседование проводил собственник Руслан Валерьевич,удивило, что новые люди в первый год не ходят в сврй законный отпуск, его им никто не оплачивает, собственники сами установили это правило, совершенно, наплевать, что прописано в трудовом законодательстве. Еще первые три дня Подробнее>>

08.11.2021
Фаст Финанс

Ужасная компания! Не советую туда идти работать. Девочки поберегите силы и здоровье. Руковолство дибилы. Набирают на работу каких то дур, на вокзал по ходу ездиют и там их набирают, иногородних колхозниц. [В.] [З.] конченный дибил! Трус и жмот! Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

Оленька Устинова:
Ну фаст моторс конечно помог с выбором, за это благодарность отдельная ребятам! Мало того, что с выбором саней помогли, ещё и насчёт скребков разъяснили. Скребки реально помогают при езде по насту. А то вчера с рыбалки приехал к дому - ощутимо попахивало чем-то горелым, вот и задумался о приобретении. Сейчас норм. У меня пружинные. Работают вполне эффективно, как и обещали... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

odicit:
Пощёлкай на Фаст Моторс, ассортимент радует. По началу тоже терялся в выборе. По обслуживанию молодцы, всё по полочкам разложат, если не понятно. Мне сразу сказали, какой реально лучше, независимо от ценника. Да там и цены адекватные. Случай произошёл со мной - с гарантией не кинули. Я брал ирбис ATV110U - двигатель на 110. Советуйся с продавцами - подберут то, что тебе по душе.

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фаст Принт

заказ задерживают, на вопросы : когда доставите? в ответ - не наша проблема! Ждите! , даже не извинятся.