25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией Clouds Technology мы работаем полгода. Они предоставляют услуги по аренде 1С. До сотрудничества с ними мы пробовали работать со многими, но с этой самые выгодные условия.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Работает компания грамотно, представленные услуги по аренде 1С по уму, претензий всецело не имеется, рекомендовать эту компанию могу смело. По расценкам, что так же важно все вполне приемлемо.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не так давно начали сотрудничать с этой компанией, качеством предоставляемых услуг по аренде 1С довольны и стоимость у них адекватная. Поддержка всегда на связи, все вопросы решают быстро.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Отличный сервис, в котором мы арендуем систему 1с уже долгое время. Когда искали, с кем сотрудничать, у большинства фирм стоимость оказывалась запредельной, а здесь довольно низкая по сравнению с остальными, поэтому выбор, с кем сотрудничать, было очевиден.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Пользовались услугами данной организации по аренде 1С. Благодаря им мы сократили финансовую нагрузку на эту отрасль в нашей компании. Сервис на высоте, цены лучшие из представленных аналогичными компаниями. Будем и впредь сотрудничать с ними!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Никогла раньше не сталкивались с 1C, но по советам коллег по бизнесу, всё-таки решили приобрести эту систему. На закупку оборудования и лицензий потребовалось бы много денег, если бы не CloudTechnology. В течении 10 минут менеджер перезвонил и объяснил все нюансы аренды

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Имею уже второй год опыта работы с компанией Cloud Technology. Работают профессионально, обеспечивают стабильную и бесперебойную работу серверов. Если возникают какие-либо ошибки, то они их быстро устраняют.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Уже несколько лет работаем с компанией "Облачные технологии". Предлагаемые серверы отлично работают. А если возникают мелкие проблемы, то они быстро решаются техподдержкой.

10.07.2020
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не первый год сотрудничаем с данной компанией. Арендуем 1С. Программа работает стабильно, серьезных неполадок не возникает. Сейчас у нас тариф «Оптимальный», но планируем сменить его на «Персональный» с возможностью пользоваться программой для 5 пользователей. Всем довольны.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Сотрудничаем с компанией не один месяц. Сотрудничеством довольны. Услуги предоставляют качественные. Техподдержка всегда реагирует во время. Сервер, взятый в аренду у Cloud Technology летает как пуля.