23.03.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

11.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Элис

Элис:
  Мне нравится коллектив. В Спар я приобрела очень большой опыт, стала управляющей, для меня это большой рост. Компания проводит обучение бесплатное и стажировки, это способствовало моему развитию.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Про целебный аппарат devita ap отзывы и впечатления самые лучшие. Потому что результат на лицо в прямом смысле. Я стала выглядеть лет на 5 моложе и свежее. У меня прошла усталость, вялость, сонливость. Я стала больше гулять и дышать свежим воздухом. Прошли боли и опухания суставов, занялась йогой. Теперь подруги и соседки спрашивают мой секрет молодости. Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элис верняя женская одежда

Директор ООО ТРИКОТАЖ Шавлова не по человечески относится к своим работникам.кто ее вообще поставил на данную должность.Это не допустимо,она не компетентна в данной сфере.Как руководитель она никакая.
Было вы еще ничего,если бы не было Шавловой.. ... Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы сотрудников

Иванов Антон - фитнес тренер:
Не выплачивают зарплату, нужно ходить всех умолять о выдаче зп, задержки на месяц 2! Не оформляют - зарплата чёрная! Тараканы!

Москва.

17.04.2015 | положительный отзыв
Элис

Эти товарищи не дают работу, а собирают деньги на санитарные книжки и исчезают. На сайте авито много похожих объявлений. Предлагают идеальные условия, машины форд транзит, мерседес, любой график, любые районы работы, без погрузо-разгрузочных работ, униформу, не реальную зп.и т.д.  Липовый офис был на Греческом пр. 11. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Оптовая компания Элис

Белая заработная плата-3000 руб.;Непонятная система оплаты работникам;присвоение "черной" заработной платы и премиальной части сотрудников
Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
элис верняя женская одежда

Учитывая тот факт,что я работаю тут уже пол года минусов для себя существенных я не нашла.
Пришла в компанию три года назад на должность администратора, через пол года перевели на должность директора. Для меня это огромный плюс, т.к. до этого у меня был опыт только пол года администратором в другой компании, а роста очень хотелось. Сейчас у меня сформированный мною не текучий, а главное хороший коллектив. Планы ставятся реальные, вполне выполняемые. Качество одежды отменное, ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
ООО Элис

Доброго времени суток. Подскажите, расскажите, пожалуйста, кто работал в компании "Элис" по продаже приборов для очистки воды, какие условия труда, коллектив, принципы работы, корпоративная культура? Это сетевики? Чтобы к ним устроится нужно сначала купить их товар? Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
АО ЭЛИС ФЭШН РУС

Проработала в данной компании 9 месяцев и за все это время не было отчислений в ПФ,узнала об этом поздно,совет для будущих работников данной компании проверяйте свой счет в пф каждый месяц, ведь спустя 3 месяца после увольнения вы уже не чего не сможете доказать(((((((( Подробнее>>