14.01.2023
Агро авто: Вымогательство денег за делишки нак Бабкина Сергея

Наплевательское отношение к водителям, которые зарабатывают деньги на безбедное содержание бездарных и некомпетентных начальников Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Пас Тер Нак»

Рекомендация для тех, кто планирует работать в этой «компании» - оформлять ваши отношения официально с самого первого дня и все договоренности только в письменном виде. Не будьте доверчивы, как я и многие другие бывшие сотрудники. Да, можете уточнить насчёт текучки) А лучше поберечь своё время и нервную систему и пройти мимо. Юр.лиц у них несколько. Подробнее>>

16.01.2020
ООО «Пас Тер Нак»

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Беларусь, Минск

22.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полинд Л-про Нак

все будет хорошо

12.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"

А нет таких, по крайней мере по отношению ко мне я ничего такого не заметил. Если и попадало, то за дело, т.е. спаведливо.
Все спрашивают, как я попал туда, очень просто, сдал резюме и через два месяца (когда открылась вакансия) мне позвонили, пригласили на собеседование. По результатам собеседования принят на работу. Все нравится, опыт работы (в плане многочисленных мест работы) не имею, это мое второе место работы и именно о таком месте я мечтал, когда выпускался из университета (2010 год). Дружелюбный коллектив, чуткий ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"»

Урезали все что можно, убрали дорожные, вредность, зарплаты упали, 13 зарплату слышали лишь на словах. Люди бегут с этой компании, вместо этого они не делают как то лучше, а наобортт закрывают вакансии. За месяц работы получаешь 50 тысяч, из них оставляешь в столовой 15, ешь только два раза в день без шика и мяса. На сигареты ( если курите ), так еще и дорожные. В итоге остается у вас чистыми 15-20 штук за месяц работы. И стоит ли здесь сидеть? Карьерного роста здесь нет и не будет. Будете всю жизнь терпеть унижения со стороны начальства. Не устраивайтесь сюда, потеряете время и деньги
Их нет ... Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НАК "Азот"

Если у Вас нет "мохнатой руки" то никто в данной компании смотреть на Вас не будет, и даже если Вы добьетесь какой-либо должности, то Вас с нее попытаются убрать как можно быстрее, причем всеми способами, до некоторых еще надо додуматься. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту или рабам в средневековье, заставляют работать на неисправном, а порой и вовсе аварийном оборудование времен "царя гороха". Из сотрудников, ровно как и из оборудования, пытаются выжать все, что только можно. Все это на фоне повсеместной неразберихи и желании переложить работу. Будьте готовы к тому, что, попав в цех или отдел, Вы будете делать всю работу этого отдела, поскольку все остальные тети, дяди, братья, да и вообще связаны круговой порукой. Перспектив, если нет связей, никаких, они лучше повысят человека, который пьет на рабочем месте, прогуливает, абсолютно некомпетентного, чем Вас, да по простой причине поруки. ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"»

Отношение к работникам ужасное. Руководство месторождения считают работников за БЫДЛО, позволяют себе вести себя как царьки по хамски,на них не распространяются какие либо дисциплинарные приказы вышестоящего руководства, работают по принципу "что хочу то и ворочу". Очень завышенное чувство само восприятия, любую точку зрения считают не правильной, воспринимают ее чуть ли не как личное оскорбление. Лишают премии по настроению,меняют график работы по своему усмотрению и предпочтению. Про технику производственной безопасности можно вообще ЗАБЫТЬ. Материально-техническое обеспечение на 0! Заработную плату не индексируют, убрали социальную поддержку, сократили необходимые должности, сделали переоценку рабочих мест (убрали 7 дней с отпуска, сняли вредность..) Очень много не обоснованных и заведомо не правильно принятых решений..Перспектива карьерного роста-НИ ЗДЕСЬ. ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КУЛЬТУРА ДЕЛОВЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.
Как таковых нет. ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
"Полинд Л-про Нак" отзыв сотрудника Сергей

Есть один тот кого бог пометил Кречет Николай Вледимирович! Ему все ни по чем, убийство (сажают другого), кража в особо крупных размерах (сажают другого), мошенничество и опять (сажают другого). А он вес такой милый и хороший! Конечно пока не узнаешь что его покрывают первые лица ОАО МВД и ОАО ФСБ РФ. Так дорогие друзья имеите представление на кого работаете (американский шпион в России покрываемый самими силовыми службами этой же России) Очень хочется верить, что найдется бессеребрянник и посадит всю эту преступную БАНДУ во главе с БОЖЕСТВЕННЫМ КРЕЧЕТОМ. Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
"Полинд Л-про Нак" отзыв сотрудника Юля

Хозяин компании Кречет Николай Владимирович очень милый человек! Решает любые проблемы даже самые интимные например кого то посадить или сделать калекой и даже если надо.............. Попросила о услуге, надоел муж. Вопрос решался с подчиненным Николая Владимировича, Ксенократовым Александром Владимировичем, мой муж уже через два месяца сел в тюрьму на 5 лет. РЕБЯТА КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА ТЕПЕРЬ Я БОГАТАЯ И С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ Подробнее>>