23.11.2016
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже намного больше, чем заслуживали) так Выскорко Дмитрий Васильевич был отличным руководителем и человеком, как пошли задержки (объективные!) так стали его обливать грязью! Вам самим не противно от этого, господа уволенные?! Пару слов о ген. директоре: человек он конечно не совсем Подробнее>>

11.11.2016
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Более убогой компании в Краснодарском крае сложно найти. Фирма по уши в долгах. Директор плевать хотел на обязательства перед заказчиками, контрагентами и сотрудниками. Врет нагло в лицо всем подряд. Срывает все сроки. Заказчикам отправляет левые отчеты и фото о проделанной работе. Отдельно хочу отметить генерального директора Выскорко Дмитрия Васильевича: его управленческая бездарность, скудоумие и безответственность поражают воображение. Этот сказочный долб…б все неудачи связывает с расположением звезд и солнца на небе, а не со своей безграмотностью и недальновидностью. З/п не платит по полгода, в следствии чего началась огромная текучка кадров. Уволенные сотрудники не получают з/п и пишут коллективные жалобы во все Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Если Вы альтруист и готовы постоянно слушать обещания генерального директора Выскорко Д.В. о золотых горах, огромном карьерном росте, офигенных перспективах в компании, которую терзает трудовая инспекция, прокуратура и следственный комитет, врать заказчикам и партнерам, получать раз в полгода з/п (черную, в конвертике с логотипом организации))), то вам нужно именно в эту компанию - ООО «БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП». Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП

В начале работы был хороший коллектив, который по итогу вымылся из-за появления в компании сотрудников, таких же гон..онов как директор. Сейчас все печально. Компания гавно, коллектив гавно. Но особое внимание хочу удалить директору Выскорко Дмитрий Васильевич, персона редкая. Зарплату не платит всем по пол года, за спиной распускает слухи про подчиненных и не прочь залезть под юбку сотрудницам. Кидает без сожаления и сотрудников и партнеров и клиентов. Компания как и директор вся в долгах. Никогда не вздумайте устраиваться туда!!!! Подробнее>>

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
30.07.2018
ООО Баррель, Группа компаний СГМ 24

Обещают зарплату одну (от 25000р. и от 50000р. разную разным специалистам), в итоге по Трудовому договору 0,5 от минимальной оплаты труда платят, остальное, т.е. черное, кидают как "собаке кость" то 1000 то 5000, в итоге долг по зарплате от 2 до 4 месяцев, постоянно работники выслушивают, что получают так как работают (видимо к ним приходят все лентяи Красноярска и ближайших окрестностей, "бедненькие"), потом в втихую ищут замену, новенького идиота для "кидалова", а использованного работника выкидывают не заплатив "черную" часть. Если хотите работать за миску супа, то вам точно сюда!!!!!!!!!!!!!! ООО Баррель и Группа компаний СГМ 24 вас ждет!!!!! Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» г. Москва»

Закрылась сучья контора. Туда ей и дорога. Разбаева и Переслегина на виселицу.
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
БАРРЕЛЬ — Инвестиционная Компания

Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» является участником российского фондового рынка с 1994 года. Компания стабильно входит в Top-30 крупнейших инвестиционных компаний и банков России по объему операций с ценными бумагами на регулируемых рынках. Компания является участником основных торговых систем: · ФБ «ММВБ» — член секции фондового рынка; · ФБ «РТС» — участник торговли: Классический рынок, Биржевой рынок, Срочный рынок FORTS; · Маркет Подробнее>>