07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

В районе, где я проживаю – станция метро Китай-Город, я до недавнего времени не могла найти приличный, современно оборудованный салон красоты. Однако случайно была приглашена на бесплатное биоламинирование волос. Заметив эффект оздоровления после процедуры, решила приобрести абонемент. Проконсультировавшись со специалистом, решено было пройти курс мезотерапии. Результатом осталась довольно не только я, но и все близкие – локоны стали выглядеть свежее и больше не секутся. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

После покупки абонемента пользовалась услугами салона «Моника» только для стрижки или окрашивания волос. Со временем присмотрелась к другим процедурам и стала ходить еще и на пилинг. Результатом осталась довольна и теперь прихожу в салон, словно посещаю старых знакомых. Здесь можно не только избавиться от проблем с кожей, но выслушать грамотные советы от квалифицированных, общительных мастеров. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Мороз Моника и Мороз Виталий

Бессовестные люди, грязь и непорядочность в их головах порождает множество отрицательных последствий их деятельности в любой сфере. Не рекомендую с ними связываться. Кинут Вас на деньги и глазом не моргнут. Во всем обвинят Вас самих.

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Это действительно настоящий салон VIP класса. Об этом говорит и профессионализм ваших работников, и сама отделка салона. Я с вами уже на протяжении 8 месяцев, и каждый раз поход к вам повышает мне настроение)))) Плюсы в том, что Китай-город находится недалеко от моей работы, поэтому до вас мне добраться проще простого. спасибо вам за постоянное колдовство над тем, чтобы я выглядела хорошо. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Оставалось очень мало времени до свадьбы подруги, а я совсем не успевала подготовить красивую прическу. За день до свадьбы вспомнила, что у меня есть абонемент салона красоты Моника, который я оформила после того, как меня пригласили сделать бесплатное биоламинирование волос. Тогда работа мастера мне понравилась, поэтому и решила в том же салоне сделать укладку и окрашивание. В очередной раз поразилась, какое вежливое отношение проявляют местные работники к своим клиентам. Кстати, ждать мастера вообще не пришлось – Ольга оперативно, высококлассно и, что очень важно, недорого выполнила свою работу. В общем, салон стал для меня палочкой-выручалочкой, поэтому совершенно не жалею о приобретении Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
АМОРИА отзыв сотрудника Моника

Слышала об Амории много отзывов. Я давно искала хорошего флеболога, который бы мог мне помочь с моей проблемой. Я всегда прятала ноги под длинными юбками, у меня сзади колена была уродливая и большая вена, которую я хотела убрать. Нашла на свое счастье Булатова. Еще раз убеждаюсь, что доверие к врачу возникает с первого приема. На консультации Василий Леонидович мне очень понравился. Смог предложить то,что мне нужно и операцию провел просто великолепно! Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Недавно у дочери был выпускной, мама ее подруги посоветовала купить абонемент в студию красоты "Моника", которую они сами посещают уже не первый год. Решили заранее подойти со всей ответственностью к подготовке, поэтому за два месяца начали посещать процедуры. Результат был просто ошеломительным - мы наконец-то избавились от юношеского акне, а к самому торжеству подготовились на все 100. Дочь была самой красивой на празднике! Спасибо мастерам! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Из всех салонов красоты в Москве по-настоящему понравился только этот. Весьма достойный уровень! Сервис, атмосфера, внешняя обстановка - просто на высоте! Когда бы ни пришла - знаю, что не придется сидеть и дожидаться своей очереди, записываться и тому подобные неприятные и длительные процедуры. Купила абонемент и без проблем посещаю все, что хочется и когда хочется. Спасибо за такую возможность! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Была много наслышана об этом салоне красоты, решила туда съездить из любопытства. Мастера попросила сделать обычную стрижку и укладку, на большее с первого раза не решалась, присматривалась так сказать и к салону, и к мастерам. В принципе результатом довольна, как по мне цены на услуги немного высоковаты, но они себя позиционируют как высококвалифицированны? ? специалисты, может поэтому и цены такие. Весной хочу прийти на чистку лица в Монику, надеюсь мое впечатление от салона останется таким же приятным.

Россия, Москва, Солянка д.1/2, строение 2.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Сложно найти классный косметологический салон, у которого удобное месторасположение. Но мне повезло, я попала к вам и осталась очень этому рада. Процедуры по уходу за волосами стали моими любимыми, поэтому уже третий раз покупаю абонемент именно к вам. Желаю вам дальнейшего развития и побольше постоянных клиентов. Подробнее>>