22.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владислав Евгеньевич

Владислав Евгеньевич:
  Пришел месяц назад без опыта работы. Приняли на оплачиваемую стажировку. Тяжело конечно, но все относятся с пониманием. Коллектив отличный, руководство адекватное. Оформляют с первого дня официально. Никаких серых схем, зарплата белая.

Тавда

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Евгеньевич о компании ООО ТК "ЛЕГИОН"

+ До этого работал частником на газели. Заказы были, но с большими перебоями. Товарищ посоветовал устроиться в ТК ЛЕГИОН. После собеседования быстро оформили и я начал работать. Заказы есть всегда, платят вовремя условия и график работы вполне комфортный. Жаль, что пришлось уйти по состоянию здоровья.

Энгельс

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

22.09.2022
Мошенник ИП Иванов Сергей Евгеньевич (Компания White Fox)( ИНН 773571907000) - негативный отзыв

Кидают сотрудников на ЗП, её нужно выпрашивать. Не оформляют по ТК РФ, удерживают незаконные и необоснованные штрафы! Предлагают потребителям тухлую продукцию, а обычные баристы должны отвечать за ЭТО (не понятно почему). Сергей Евгеньевич ИПешник Самодур, как и его шайка с Алексеем и его женой!!! Никогда не устраивайтесь туда!!! Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ИП Ринев руставелли евгеньевич - негативный отзыв

Данный человек недобросовестный, пошла поручителем к нему при оформлении кредита в 500000,в итоге он с женой и ребёнком уехали жить к вам в Екатеринбург, а у меня грозится банк всё отнять. Банк Левобережный,информация есть об этом деле. Он скрывается,вопрос не решает. Кто знает этого мерзкого человека пожалуйста поговорите,что б оплачивал. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Полина:
Доктора мне порекомендовала хорошая знакомая, которая тоже была у него на УЗИ по беременности. Я очень переживала, потому что в другой клинике меня напугали - сказали, что видят какие-то отклонения у плода. Поначалу было волнительно, но как только меня пригласили в кабинет, я сразу успокоилась и на протяжении всего приема чувствовала себя достаточно комфортно. Дмитрий Евгеньевич подошел к процедуре ответственно, был сосредоточен на обследовании, комментировал, все что видит на экране. По итогу приемом я осталась очень довольна, главное, что со мной и ребенком все хорошо. Доктора Гусева однозначно рекомендую!

Балашиха

13.09.2021 | положительный отзыв

Катерина Гордеева:
Обратилась к Дмитрию Гусеву с частыми головными болями. Невропатолог порекомендовала мне пройтись на УЗИ. Обследование было тщательным. Смогли за один сеанс найти мою проблему. Оказалось, что у меня был микроинсульт, который я практически не ощутила. Стало как-то плохо, но я просто легла и уснула. А надо было к врачу бежать. В общем, меня пронесло. После УЗИ мне были назначены лекарства, которые реально помогли. Ну и пришлось полностью отказаться от алкоголя. Что касается самого доктора Гусева, то Дмитрий Евгеньевич обаятельный приятный мужчина. К пациентам относится хорошо. Мне понравилось.

17.08.2021 | положительный отзыв

Огневич Евгения:
Побывала на УЗИ в Балашихе у доктора Гусева. Все понравилось. С пациентами подписывается договор. В кабинете установлено новейшее оборудование. Есть классный аппарат "Волюсон-10", который делает 4Д исследование. Так что при желании можно обследовать все органы за один сеанс.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Александр Евгеньевич о работе в компании

Александр Евгеньевич:
О сколько нам открытий чЮдных откроет главный сайт ФГП ВО ЖДТ РФ. Открываем страничку -Главная страница / Для работников ВО / Актуальная информация / О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ- и читаем: "С 2006 по 2010 год среднемесячная заработная плата на Предприятии выросла почти на 50 % и составила 17011 руб. с учетом ее индексации и повышения месячной тарифной ставки." Как я рад за этого среднего работника предприятия! У меня стаж почти 15 лет, работаю с 2001 года, когда устраивался зарплаты хватало на ВСЁ без подработки, а с подработкой ВООБЩЕ НА ВСЁ. Сейчас... Произвёл калькуляцию своих доходов в период с 2008 по 2013 года, именно тогда стали получать зарплату через банковскую карточку и в банке же взял распечатку всех перечислений на эту карточку. У меня средняя заработная плата в месяц составила 2008 - 127727,99 рублей. 2009 - 13451,15 руб. 2010 - 12795,42 руб.(кризис однако) 2011 - 12898,35 руб. 2012 - 13709,53 руб. 2013 - 14069,17 руб. Рост среднемесячной заработной платы с 2008 по 2013 составил чуть более 10%. За ШЕСТЬ(!!!) лет 10%. Читал в глянцевом журнале "Вестник", что в